Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .201203. . .264
09 апр 2019 18:51
На последнем фото - со стороны подъездной дорожки и пропускного пункта в лесополосе завезли землю (раньше ее там не было, и вообще в той местности один песок), поэтому есть надежда, что в обозримом будущем будут делать парк.

10 апр 2019 18:10
Цитата "weather":
Здесь видно, что по фасаду дома 2 идет прокладка газовых труб. На доме 1 трубы есть только стороны пропускного пункта.

Они только начинают разводить трубы по дому + это все не подключено к городским комуникациям, вообшем в мае может и дадут ключи, только получим мы пустые коробки.
Лично я уже никаких планов не строю, в ремонт вкладываться не хочу, так у меня большые сомнения что они в этом году смогут сделать комуникации и решат все вопросы (
12 апр 2019 17:53
[quote="weather"]На последнем фото - со стороны подъездной дорожки и пропускного пункта в лесополосе завезли землю (раньше ее там не было, и вообще в той местности один песок), поэтому есть надежда, что в обозримом будущем будут делать парк.
спасибо за фотки,если будет возможность ,то делайте больше фото 3 дома,извиняюсь,живу далеко, нет возможности там быть. смотрю я на эти затяжки и уже стрем берет,когда ж они воду дотянут и канализацию и с чем связана такая нереальная задержка сдачи,ж....а
15 апр 2019 18:53
Здравствуйте, соседи! Подскажите, сейчас можно делать ремонт, сантехнику, электрику, пускают мастеров в квартиры?
16 апр 2019 06:53
Нельзя сейчас ремонт. Ждем ключи. Теперь на 11.05...
16 апр 2019 10:06
Если для первых двух домов ключи будут только в мае, то для инвесторов 3-го дома наверное уже в 2020 стоит ждать...
17 апр 2019 12:44
Цитата "7Nazar7":
Если для первых двух домов ключи будут только в мае, то для инвесторов 3-го дома наверное уже в 2020 стоит ждать...


Интересно послушать Ваши аргументы касательно этого. Ставить в один ряд проблемы с которыми столкнулись при строительстве 1/2 дома и которые возникают сейчас с 3 домом ни в коем случае нельзя. Это разные проблемы. При хорошей погоде, заложить кирпичом полностью 3 дом можно за месяц. Котлов там не будет. Коммуникации тащить черт знает откуда не надо. К тому же, совсем скоро они явно начнут продажу новой очереди по, как мне кажется, не детским ценам. Ведь по всему интернету и даже в метро я вижу рекламу Нью Йорка с подписями «лучший жк Ирпеня». А значит они должны будут не словами, а делом показать все это. Я думаю они ещё очень много смогут заработать здесь, поэтому отталкивать инвесторов не будут. В договоре 2 квартал стоит. Перенесли на 3. Ну, ок. Думаю на конец сентября будет.
17 апр 2019 14:04
Вибачте, що пишу не в свій гілці, але готова вас розчарувати. Можете настроюватися на 2020 рік. Я інвестор ЖК "Чехов" який мав здатися ще в 3-му кварталі 2018 року. Офіційно термін здачі будинку перенесено на 2-й квартал 2019. Другий квартал вже почався, готовність будинків до здачі можете самостійно подивитися.
P.S. Забудовник навіть не може дати чітку відповідь по кінцевому вигляду зі сторони парку, архітектор у відпустці, а проекту не має.
17 апр 2019 19:27
Цитата "ArtN":


Интересно послушать Ваши аргументы касательно этого. Ставить в один ряд проблемы с которыми столкнулись при строительстве 1/2 дома и которые возникают сейчас с 3 домом ни в коем случае нельзя. Это разные проблемы. При хорошей погоде, заложить кирпичом полностью 3 дом можно за месяц. Котлов там не будет. Коммуникации тащить черт знает откуда не надо. К тому же, совсем скоро они явно начнут продажу новой очереди по, как мне кажется, не детским ценам. Ведь по всему интернету и даже в метро я вижу рекламу Нью Йорка с подписями «лучший жк Ирпеня». А значит они должны будут не словами, а делом показать все это. Я думаю они ещё очень много смогут заработать здесь, поэтому отталкивать инвесторов не будут. В договоре 2 квартал стоит. Перенесли на 3. Ну, ок. Думаю на конец сентября будет.


Сдачу дома уже официально перенесли на лето 2020 года, а Вы еще илюзиями живете? И что то мне подсказывает, что таких переносов будет еще не один. Говорите за месяц можно кирпичем можно дом заложить? Почему тогда за последних 3 месяца практически ничего не заложили?
18 апр 2019 06:48
"12 травня о 13:00 відбудеться вручення ключів від квартир першого та другого будинків ЖК «New York Towers»!"
18 апр 2019 07:05
Цитата "Floid":


Сдачу дома уже официально перенесли на лето 2020 года, а Вы еще илюзиями живете? И что то мне подсказывает, что таких переносов будет еще не один. Говорите за месяц можно кирпичем можно дом заложить? Почему тогда за последних 3 месяца практически ничего не заложили?


Будьте добры, пожалуйста, предоставить информацию об официальном переносе сроков сдачи дома на лето 2020, а перед этим загуглить объём и виды работ в строительстве допустимы для проведения работ в определенные периоды года.
18 апр 2019 07:10
Добрый день! Информация официальная, от ОП?
18 апр 2019 07:21
Да
18 апр 2019 07:47
Цитата "Floid":

Сдачу дома уже официально перенесли на лето 2020 года, а Вы еще илюзиями живете? И что то мне подсказывает, что таких переносов будет еще не один. Говорите за месяц можно кирпичем можно дом заложить? Почему тогда за последних 3 месяца практически ничего не заложили?


откуда у Вас такая информация? думаю они бы уведомили инвесторов 3-го дома, если бы были такие значительные переносы по срокам
18 апр 2019 09:43
2 недели назад общалась с ОП. Продажу котлована будут запускать, после сдачи первой очереди. Цена будет стартовать не меньше чем 10 000. По поводу 3-го дома сказали, что ситуация такая же как и с первой очередью. На конец 19 будет официальная сдача дома. На весну 20 планируют выдачу ключей. Где взята информация о официальной сдаче дома на лето 20го, не понятно🙈
18 апр 2019 13:11
Фото с официального сайта
18 апр 2019 17:47
Цитата "ArtN":


Интересно послушать Ваши аргументы касательно этого. Ставить в один ряд проблемы с которыми столкнулись при строительстве 1/2 дома

ну аргумент есть один ооочень весомый!!!вы в курсе .что будет под всем двором 3 дома подземный паркинг?а теперь вопрос к вам?как на ваш взгляд в реальности построить наш дом и снять около4метров земляного пласта ,а потом накрыть сверху бетоном уже построенный паркинг ,засыпать и обустроить надземную часть?я понимаю ,что 20 год в лучшем случае 12 месяц,это наиболее оптимистический вариант,но мой ппрогноз это осень 21 не ранее!!!!это как голосование за нового кандидата,хотим ,чтоб молчал о поограмме,потому что боимся услышать то ,что нам не нравится!
18 апр 2019 19:42
Цитата "ArtN":


Будьте добры, пожалуйста, предоставить информацию об официальном переносе сроков сдачи дома на лето 2020, а перед этим загуглить объём и виды работ в строительстве допустимы для проведения работ в определенные периоды года.


Была встреча с инвесторами 1,2 дома, где официально сказали, что сдача 3 дома во 2 кв. 2020 года. Все зафиксировано в "протоколе".
18 апр 2019 21:36
Расскажите, что за встреча была.
Что в протоколе указано?
19 апр 2019 09:17
Тоже не понятно) такое чувство, что в разных ЖК квартиры покапали)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .201203. . .264
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее