Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .196198. . .264
18 фев 2019 14:01
Цитата "Дизайнер ":
фото третьего дома

А случайно фото 1 или 2 дома нету внутри? )
18 фев 2019 18:07
Цитата "ALLEXS":

я не слышал вообще про такое!но приветствую,очень не плохо!но вот не пойму,если закрытая территория,как тогда там может быть магазин?

Очень просто. В ЖК будет жить много людей, есть спрос - есть предложение. Свежесть продуктов другая история. Ну если это магазин какой-то национальной сети, то там просрочки будет минимум)
18 фев 2019 18:14
Вроде как будет Билла в 3 доме. И вход будет со стороны Ская. И там я так понял будет открытая территория
18 фев 2019 18:37
Покупала в конце июля, обещали что будет Новус
18 фев 2019 19:48
Кто то внутри 1 и 2 дома был, смотрел как там дела идут?
В Орлана спрашивали по коммуникациям, когда продолжат обустройство территории, документы и ключи ?
19 фев 2019 11:13
Ключи сказали что на апрель. За стоимость газового котла будет известно с марта мес. Канализацию сказали продолжат с потеплением. Сейчас работают газовщики. До конца мес в лом пускать не будут.
21 фев 2019 20:26
Цитата "AlexPet":
Кто то внутри 1 и 2 дома был, смотрел как там дела идут?
В Орлана спрашивали по коммуникациям, когда продолжат обустройство территории, документы и ключи ?

был на днях работнтков не встретил,но был ооочень не долго,состояние как перед сдачей,больших недоделок в глаза не бросилось,но марафет еще надо наводить,вроде это был второй дом,насчет новуса ,ничего никто не знает какой будет,все это слухи!прием....
22 фев 2019 21:18
Орлан инвест, подозреваю, сам ничего ещё не знает по поводу магазинов. Вы как-то многого требуете от них))) магазин будет в 3 доме. Пока ещё нет никакой информации касательно аренды помещений под магазины и прочее. Как только дом будет готов к сдаче, появятся цены и прочее, тогда уже будет понятно. В 1/2 доме продуктовых точно не будет. Сомневаюсь, что там вообще что-то задумывалось как посещение под аренду. Вероятно, именно поэтому, по всему периметру 3 дома второй этаж весь под аренду)
23 фев 2019 09:39
"Сомневаюсь, что там вообще что-то задумывалось как посещение под аренду. " - насколько мне известно то весь цокольный этаж в 1-м и скорее всего и во втором доме планируют сдавать в оренду, так что сделать там небольшой машазин не проблема
23 фев 2019 09:56
Цитата "Бу ":
Ключи сказали что на апрель. За стоимость газового котла будет известно с марта мес. Канализацию сказали продолжат с потеплением. Сейчас работают газовщики. До конца мес в лом пускать не будут.

Вцелом ожидаемо от Орлана (((
У меня договор на ремонт, уже переносили несколько раз, последний раз на апрель (я по своей глупости надеялся то это последний перенос), пришлось еще перенести на 3 месяца я надеюсь то это уже оконательно.
Думаю за это время решить вопрос с газовщиками, может кто сталкивался и подскажет. Хочу поменять котел и место его расположения, вот думаю лучше сейчас с газовщиками решать или уже после получения ключей ?
23 фев 2019 15:43
Цитата "Braindead1":
"Сомневаюсь, что там вообще что-то задумывалось как посещение под аренду. " - насколько мне известно то весь цокольный этаж в 1-м и скорее всего и во втором доме планируют сдавать в оренду, так что сделать там небольшой машазин не проблема

Конечно не проблема, но учитывая кучу факторов, например: близость к академу, пустой пяточек, так как кроме 1/2дома у нас, толком ничего не готово там, плюс время на ремонт и заселеннее, делать магазин с продуктами уж очень убыточное дело. Когда гринсайд сдаст дом + пройдёт 3-4 месяца, когда у нас 3 дом зайдёт, вот там уже будет смысл заводить какой-то бизнес, тем более продуктовый.
28 фев 2019 17:01
а где все пропали!!!??ау где все,какие новости ,кто был на стройке ?
28 фев 2019 19:41
Новые фото на lun:
01 март 2019 15:51
вот спасибо!трубы рыжие большие это наверное канализация?а кто знает вода,что со стоянки будет тянуться,тянет только наш застройщик или совместно с другими?
01 март 2019 17:43
Только наш
03 март 2019 17:50
Был на стройке сегодня. Ситуация соответствует фотографиям выше. Один в один(визуально). Говорят работа идёт активно. Но пока не представляю, как к апрелю там будет все готово хотя бы для 1-2 дома.
04 март 2019 11:07
Всем привет! Соседи, кто владеет достоверной информацией по состоянию коммуникаций (канализация, вода, газ, электричество)? Интересует,
что уже подключено, что прокладывается и откуда?
04 март 2019 13:19
Цитата "svb_ny":

в стене из газоблока проем можно вырезать в любом месте за 5 минут, а етим же материалом заложить тот проем который не нужен. если вы хотите полностью сносить стены и делать перепланировку такой материал ломается намного легче, демонтаж и вынос мусора за 2-3 часа, не такой тяжелый и пыльный как кирпич.если попросить мастера с руками он сможет без проблем распилить и заново сложить стенку в другом месте. +газоблок лучший в шумоизоляции.

Это кто Вам такое рассказал, что газоблок лучше по звукоизоляции? Всем хорош газоблок, но кроме звукоизоляции. Посмотрите ролики хотя бы на ютюб каналах по строительству из газоблока и кирпича. Я уже несколько ресурсов по несколько десятков часов пересмотрел. Питерский Глеб Грин в этом эксперт № 1 у них. Так вот, в газоблоке прочность должна быть для конструкции до двух этажей без несущих монолитных кострукций - не менее B2.5, а плотность от 400, при чем для нормальной звукоизоляции межкомнат газоблок должен быть толщиной не менее 200 мм. Стены наружные для нашего региона из газоблока - не менее 380 мм. без утеплителя и с толщиной шва из клея не более 2 мм, (лучше на пену) . Так вот - Глеб всем советует при всей его защите и любви к газоблокам, межкомнатные перегородки делать из монолитного кирпича. Имею текущую квартиру в новостройке в Ирпене (уже не первую) с толщиной межкомнатных перегородок из газоблока в 100 мм. и между соседями на площадке 200 мм. звукоизоляция оставляет желать лучшего. Жалею, что не доплатил за кирпич на перегородках.
04 март 2019 13:28
Цитата "Zhdun doma 3":
Вопрос по шумоизоляции: какие варианты наиболее эффективны? кроме перекладки стен кирпичом :)

самый дешевый и действенный способ, если стены из газоблока уже возвели - это шумкоизоляция по типу и фактуре лотков для яиц (если есть большое количество лотков можно и их клеить) внутри сендвича стены (видел такое даже в комнате Экспериматратиума), снаружи комнаты - гипсокартон. Буду наверное так делать в этой квартире дома № 3, где соседний санузел граничит с моей жилой комнатой
04 март 2019 13:38
Цитата "KMI46":
Ребята.кому делали электропроводку в однокомнатной квартире. сколько кабеля ушло?

из моего собственного опыта на однокомнатную квартиру у меня уходит от 1 бухты (жлоб-вариант розеток) до 2 бухт (розеток много) 3*2,5мм и 1 бухта 3*1,5 кабеля, (в бухте 100 метров), плюс метров 20-50 1*2 мм кабеля для светоточек в зависимости от дизайна потолка, плюс тв, плюс витая пара (интерент) по факту установки. Для себя делаю обычно много розеток.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .196198. . .264
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее