Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .195197. . .264
14 фев 2019 18:25
А есть фото изнутри 1 и 2 дома?
15 фев 2019 12:18
Цитата "spitfirekdv":


Всегда добавляйте минимум полгода, к тому что говорит менеждер. Орлан ни один из домов за последних несколько лет не сдал с задержкой меньше 1 года.


В жизни тоже так бывает, что человек все таки на 101 раз да и выполняет свои обещания :drink:
15 фев 2019 12:20
То что внутренние стены с газоблока радует, намного проще можно корректировать пространство D-/
15 фев 2019 15:06
Цитата "svb_ny":
То что внутренние стены с газоблока радует, намного проще можно корректировать пространство D-/


поясніть будь ласка не спеціалісту )
15 фев 2019 15:48
Газоблок - мягкий материал, легко сносить будет для перепланировки )
15 фев 2019 16:21
Цитата "Arial13":


поясніть будь ласка не спеціалісту )

в стене из газоблока проем можно вырезать в любом месте за 5 минут, а етим же материалом заложить тот проем который не нужен. если вы хотите полностью сносить стены и делать перепланировку такой материал ломается намного легче, демонтаж и вынос мусора за 2-3 часа, не такой тяжелый и пыльный как кирпич.если попросить мастера с руками он сможет без проблем распилить и заново сложить стенку в другом месте. +газоблок лучший в шумоизоляции.
15 фев 2019 18:57
Цитата "Irpinman":
Газоблок - мягкий материал, легко сносить будет для перепланировки )

для тех кто не в курсе,газобетон звукоизоляция ноль!!!слава богу ,что стены между квартирами из кирпича,иначе соседи,пришлось бы нам договариваться и сносить этот газобетон и ложить кирпич.По квартире из газобетона,пережить можно,но в соседней комнате ,точно будут знать,что происходит за стеной!!!споры на хрен,13 лет работаю,вижу это в реальности! преимущество лишь одно в газобетоне,удобней прокладывать коммуникации и работатрь с ним,быстро,если качественно положить,достаточно шпаклевки,если блоки качественные
16 фев 2019 09:47
Вопрос по шумоизоляции: какие варианты наиболее эффективны? кроме перекладки стен кирпичом :)
16 фев 2019 10:45
спорить с 13-ти летним специалистом не буду. просто сделаю стены с пеноблока и все. :drink:
16 фев 2019 18:45
Цитата "Zhdun doma 3":
Вопрос по шумоизоляции: какие варианты наиболее эффективны? кроме перекладки стен кирпичом :)

родственник купил в киеве квартиру года два назад,за 70тыщ,там все стены из газоблока,и между квартирами тоже,долго мучался делать не делать эту звукоизоляцию,решил ,что терять столько места ,это перебор,а теперь.....чухает голову,я как-то был в квартире,где на противоположной стене у соседей висели часы на стене и их было слышно в соседней квартире!!!!во чудеса,!вариант без сноса -обшить листами гипсокартона и заложить внутрь не менее 60мм звукоизоляционной ваты,идеально!!!этот же способ применял при монтаже канализационного стояка,не слышно ничего!даже когда стоишь рядом,существуют еще всевозможные панели и так сказать типа пленки ,работают так сяк,но все забирают пространство!!!для себя я сделал вывод,только кирпич в пол кирпича хотябы и полнотелый!!уменьшит раза в4, но полностью не спасет!!!полнотелый!!!газоблок и пеноблок разница огромна,в их строении,пеноблок это ячеистый блок ,где каждый пузырек замкнут,как пена, отсюда и название,газобетон,а он в основном и применим повсюду,строение из многочисленных канальцев,если положить в воду минут на 30 пропитывается полностью,в этом отличии между ними. так же проходит и звук. почему делают везде из этих материалов,ооочень быстро,дешевле,удобнее во всем даже идеально,но звук!!!увы!как ведет себя стена из пенобетона ,не знаю,ниразу не встречал его внутри
17 фев 2019 11:29
Цитата "Zhdun doma 3":
Вопрос по шумоизоляции: какие варианты наиболее эффективны? кроме перекладки стен кирпичом :)

Мне посоветовали напылить пенополиуретан - тепло и шумоизоляция, но чет мне этот вариант не особо нравититься (
17 фев 2019 17:23
извините ,нивкоем случае,вопервых пенопласт не даст никакой звукоизоляции вообще!проверено!но вы еще именно тем ,что вам посоветовали можете основательно травануться
17 фев 2019 17:32
у мене питання звукоізоляції також гостро стоїть, планую це робити зі стелею (щоб не чути я там пилососять і бігаюсь стрибають :)), стіною що межує з сусідньою квартирою та трубами води (+стояк)...
17 фев 2019 17:53

Жильё недорогое, стены соответственно тоже, так что надо сразу вкладываться в шумоизоляцию, чтоб не было как в 12 стульев
https://youtu.be/aJk3NetOtOM?t=43

17 фев 2019 18:34
Ребята.кому делали электропроводку в однокомнатной квартире. сколько кабеля ушло?
18 фев 2019 09:29
В субботу был рядом со стройкой. Фото не делал. Работу шла. Было видно работу газовщиков по квартирно. Были видны газовые стояки и место под счётчик.
18 фев 2019 10:03
Добрый день! Мой Вам совет, вопросы по звукоизоляции задавайте людям которые этим занимаются! здесь Вам насоветуют :thanks:
18 фев 2019 10:24
фото третьего дома
18 фев 2019 11:48
Цитата "ArtN":

Не знаю, мы очень обрадовались наличию такого магазина в доме. Учитывая, что в той местности нет ничего, а в соседних новостройках типа грин сайда нам вообще в своё время о магазинах ничего не говорили, то думаю это очень хорошо.

я не слышал вообще про такое!но приветствую,очень не плохо!но вот не пойму,если закрытая территория,как тогда там может быть магазин?
18 фев 2019 13:36
Цитата "Дизайнер ":
фото третьего дома

Здравствуйте!
Большое спасибо за фотки.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .195197. . .264
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее