Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .194196. . .264
03 фев 2019 16:43
Цитата "ArtN":

О чем вы говорите сейчас? На последних страницах лично я не увидел Сообщения от «козачков». Как я понимаю, цель таких закинуть левую информацию и смотреть реакцию людей, либо писать гадости о застройщике, в таком духе. Здесь же типичная ситуация настоящих соседей 2019 года. Называется: «я ждал(а) столько лет свою квартиру, значит и инвесторы 3 дома должны пару лет подождать, ибо не положено, чтобы кто-то без задержки получил жильё.» «пока ключи не получим, будем сыпать соль на рану» «проставлюсь, если получите квартиру без задержки» Вроде бы ЖК строим, а не цирк. А вокруг одни клоуны. За все время форума ни разу не видел насмешек или злорадства в сторону инвесторов 1-2 дома. Так вот, ребята, рановато вы финиш увидели, чтобы пальцы веером делать.

В голову мысль не приходила что у кого-то может быть квартира в 1 и 3 доме одновременно. Никакого цырка нет, и насмешек. Единственный кто смееться ето Орлан. Эсли у меня были проблемы с финансами я не строил себе 3 х етажный отдел продаж, а сидел в конуре в подвале. И не цеплял не заслуженных медалей. Мне было б стыдно перед инвесторами
Точка. Вопрос закрыт.
04 фев 2019 01:08
Цитата "Бу ":
Есть у кого-то новые фото первых двух домов?


Фото от 26.01.2019. По поводу последних сообщений: когда я инвестировал в августе в 3-й дом (24.08.2018), то дом был почти «скелетом». По истечению 5-месяцев после я вижу почти полностью обложенный с внешней стороны БОЛЬШОЙ (907 квартир) дом в середине зимы, где и дальше ведуться работы (что видел собственными глазами). Лично меня такая динамика радует, так как дом видел вживую всего 2 раза - в августе 2018 и в январе 2019 и состояние строительства кардинально изменилось, что видно невооруженным взглядом! Поэтому у меня лично претензий к застройщику нет. Задержку по первым двум домам, наверное, надо искать в коммуникациях, ибо мы, дорогие будущие соседи, будем проживать с вами в абсолютно НОВОМ районе и данная проблема, надеюсь, касалась ВСЕХ застройщиков на данном пятачке и данный фактор нужно было учитывать при инвестировании. Поэтому соседям первых двух домов я желаю скорейшего завершения качественного и не дорогого ремонта, а инвесторам 3-го дома выдачи ключей в 3-м квартале 2019 года. Всем добра и мира :winky:
04 фев 2019 19:15
Вот немного фото. Тоже был проездом
07 фев 2019 08:36
Когда старт продаж 4-го дома, никто не знает?
07 фев 2019 08:57
Цитата "Batya1":
Когда старт продаж 4-го дома, никто не знает?

Вроде этой весной.
07 фев 2019 13:15
Цитата "Batya1":
Когда старт продаж 4-го дома, никто не знает?

В отделе продаж говорили, что вроде с марта
10 фев 2019 16:39
Друзі, прошу киньте фото з 1 і 2 будинку! Що в середині будинку? Чи дотримується заявленої у проекті оригінальності!?
11 фев 2019 20:28
привет всем,собираюсь купить рядом с всеми вами квартиру,ребят ,кто знает?насколько я помню, год назад,участки на которых стоит этот дом были как присадибна дилянка,простыми словами для частного дома,решил ли этот вопрос застройщик?
11 фев 2019 23:09
Цитата "ALLEXS":
привет всем,собираюсь купить рядом с всеми вами квартиру,ребят ,кто знает?насколько я помню, год назад,участки на которых стоит этот дом были как присадибна дилянка,простыми словами для частного дома,решил ли этот вопрос застройщик?

Тоже волновал этот вопрос. Менеджер сказала что под первыми домами уже поменяли назначение земли, под третьим в процессе.
12 фев 2019 17:12
Цитата "Mamaj":
В третьем доме мне оглашали, что оформление документов у нотариуса 3000грн, и теплосчетчик 6500. Больше доплат никаких. Сейчас вроде по 13500 одно- и 12500 грн за метр двухкомнатные стоят на риелторских сайтах

мне тоже самое сказали,эти же цены
12 фев 2019 17:17
Цитата "Инна81":


Вот нашла свое сообщение от 9 августа...

вот не хочется тень наводить,но я не понимаю ,как может быть такая сумма и из чего они ее делали?!просто сам занимаюсь сантех.работами и знаю сколько стоит хороший ремонт в провинции,именно хороший,а не шикарный,как может на52м.кв. быть такая малая стоимость?я то понимаю как но вы узнаете лет через от2 до5
12 фев 2019 17:21
Цитата "weather":


Это не социальный ремонт, а только часть черновых работ, и не от застройщика, а от их партнера. Надо приходить с готовым проектом (где сколько розеток, где какая техника), и лучше на этом этапе уточнять все детали, даже мелкие (например, входит ли в эту цену теплоизоляция у водопроводных труб - нам ее не сделали, и даже не спросили, надо ли, а я по наивности и опыту предыдущего ремонта думала, что ее всегда обязательно делают).
Квартира 60 квадратов, цены примерные, работа + материалы:
- разводка проводов электричество + ТВ + интернет (только провода, без розеток и прочих выходов) - 10 тыс. Разводку сделали по потолку.
- разводка труб под холодную, горячую воду и под батареи (только трубы, без выводов под краны, без батарей, сюда также не вошли трубы отвода воды, о чем я узнала уже во время приема работ) - 10 тыс.
- стяжка пола - 10 тыс.
- штукатурка стен включая откосы и пилястры (или как там они точно называются), которых в нашей квартире очень много благодаря застройщику, - 30 + 10 (штукатурка стен + откосы/пилястры).
Еще можно было заказать разводку теплого пола, но мы не делали. Никаких других работ пока не предлагали, обещали позвонить, если будут еще какие-то предложения.
Штукатурку сделали вроде хорошо, по остальному пока не знаю, не было возможности проверить работу труб и проводов)
Мы принимали все этапы работ отдельно, и оплачивали отдельно. Замечания были, по некоторым все выяснили, некоторые вопросы все равно остались. В общем пока впечатления скорее положительные.
Но если бы я знала, что до НГ дом все равно не сдадут, то скорее всего ничего не заказывала бы, а подождала бы до сдачи дома(

разводка труб по потолку??
13 фев 2019 20:24
Добрый вечер!

Кто был на объекте, как движутся работы, что говорят в Орлане по срокам 1 и 2 дома, газ и документы? внутри кто то смотрел как движутся работы?
13 фев 2019 21:02
Есть новые фото по 3му дома у кого то?
13 фев 2019 22:22
Внешне изменений по 3 дому мало. Наконец-то начали кладку внутренних стен в 3 доме, секция 1.5 (газоблок). Менеджер говорит что по срокам 3 кв. 2019, но мне кажется что все же позже :notsure:
14 фев 2019 06:18
Здравствуйте дорогие соседи. Был на днях в первом доме, делал замеры своей квартиры. 1-2 дом почти готовы, внутри в подъезде плитка лежит везде, все поштукатурено и покрашено, двери все стоят, качество дверей хорошее, при заезде нужно будет поменять только замки. Видел пару рабочих в подъезде, варили трубы. Правда мусора уйма, там уберать нужно будет неделю как минимум.
14 фев 2019 06:20
Хотел задать вопрос, много уже кто заплатил за доп. метры? До какого числа вам дали срок оплаты? И какие документы при этом они дают? За то что получили деньги?
14 фев 2019 11:48
Цитата "Ny_SeChKa":
Внешне изменений по 3 дому мало. Наконец-то начали кладку внутренних стен в 3 доме, секция 1.5 (газоблок). Менеджер говорит что по срокам 3 кв. 2019, но мне кажется что все же позже :notsure:


Добры день, будете рядом сделайте фото 3 дома сецкии 1.5 раз там уже кладка внутренних стен, для меня как инвестора именно этой секции очень интересно, буду благодарен!!! :call:
14 фев 2019 14:49
Цитата "Ny_SeChKa":
Внешне изменений по 3 дому мало. Наконец-то начали кладку внутренних стен в 3 доме, секция 1.5 (газоблок). Менеджер говорит что по срокам 3 кв. 2019, но мне кажется что все же позже :notsure:


Всегда добавляйте минимум полгода, к тому что говорит менеждер. Орлан ни один из домов за последних несколько лет не сдал с задержкой меньше 1 года.
14 фев 2019 16:08
Начали кладку внутренних стен из пеноблока.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .194196. . .264
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее