Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .192194. . .264
25 янв 2019 12:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто точно знает, как сегодня обстоят дела с коммуникациями?
25 янв 2019 18:33
Правильно,говорите что,застройщик делает экономно и не качественно,особенно касается проводки электричества,в два раза дороже.Короче,лучше найти бригаду,будет дешевле.
26 янв 2019 09:28
Несомненно человек со стороны будет лучше , качественней и дешевле.
Есть одно правило, что на электрике и сантехнике экономить нельзя. Вы можете обои выбрать дешевле или немного подождать и не купить их но свет и вода нужны обязательно.
27 янв 2019 15:14
Цитата "Milaaa":
Правильно,говорите что,застройщик делает экономно и не качественно,особенно касается проводки электричества,в два раза дороже.Короче,лучше найти бригаду,будет дешевле.

У застройщика есть смысл заказывать тем, кто хочет побыстрее въехать в свою квартиру, т к. они делают когда никого ещё на стройку не пускают. Остальным думаю есть смысл поискать подешевле и получше.
27 янв 2019 16:36
Здравствуйте Всем. Собираемся купить квартиру в 3 доме.
Хотим узнать от покупателей чего ожидать, и что предстоит еще нам пройти. Какие предстоят непредвиденные платежи и тому подобное. Буду благодарен за любую информацию. Как никак дело не простое, и решается вопрос быть нам соседями или нет)
Всем хорошего настроения и удачи!
27 янв 2019 16:57
Сегодня лично ездил глянуть на третий дом... и таки да он оброс кирпичём заметно...но не весь, моя 5-ая секция как голая стоит все еще :wow:
В первом доме в нескольких квартирах горел свет... показалось что уже занавесочки кто-то повесил :@-:
Охранник сказал что сейчас по первому и второму дому ходят из газового хозяйства- оно,говорит,и ихняя машина ото стоить, кажись ихняя, да...
27 янв 2019 21:44
Цитата "Ny_SeChKa":

У застройщика есть смысл заказывать тем, кто хочет побыстрее въехать в свою квартиру, т к. они делают когда никого ещё на стройку не пускают. Остальным думаю есть смысл поискать подешевле и получше.

Им потом эта спешка выхаркиваться будет
28 янв 2019 11:17
Цитата "Terletskyi":
Здравствуйте Всем. Собираемся купить квартиру в 3 доме.
Хотим узнать от покупателей чего ожидать, и что предстоит еще нам пройти. Какие предстоят непредвиденные платежи и тому подобное. Буду благодарен за любую информацию. Как никак дело не простое, и решается вопрос быть нам соседями или нет)
Всем хорошего настроения и удачи!

Какая сейчас цена за метр в третьем доме?
28 янв 2019 17:06
Цитата "Terletskyi":
Здравствуйте Всем. Собираемся купить квартиру в 3 доме.
Хотим узнать от покупателей чего ожидать, и что предстоит еще нам пройти. Какие предстоят непредвиденные платежи и тому подобное. Буду благодарен за любую информацию. Как никак дело не простое, и решается вопрос быть нам соседями или нет)
Всем хорошего настроения и удачи!

Під'їдьте у відділ продажу, вам там все розкажуть, якщо мене пам'ять не підводе, то ніяких прихованих платежів немає. Помимо вартості квартири, в чорновому варіанті, без стяжки, штукатурки вона буде. То ніби тільки за лічильник тепла, ніби 400 доларів(може помиляюсь, не пам'ятаю чи в договорі прописано, шукать його нехочу), і то за пару місяців до здачі будинку. Плюс нотаріальна довіреність на застройщика чи 300 чи 400 грн. Оформлення право власності ніби 5000 грн, але цю цифру точно не повною, ніби так, якщо ні, то хтось виправте.
29 янв 2019 06:35
В третьем доме мне оглашали, что оформление документов у нотариуса 3000грн, и теплосчетчик 6500. Больше доплат никаких. Сейчас вроде по 13500 одно- и 12500 грн за метр двухкомнатные стоят на риелторских сайтах
29 янв 2019 06:45
Цитата "salomon4ik":

Мне делают сейчас мастера по 10грн\метр, кладут под струну. У застройщика на потоке все и качества не ждите, а еще проконтролировать тяжело ибо на стройку не пускают всегда
10 грн.по укладке кабеля, это нормальная цена в Ирпене, можно было 2 года назад найти по 7-8 грн, разводка по потолку тоже нормально, как для экономварианта, суперэконом, это по полу под стяжку (мне так делали в первой квартире, когда я не в теме был). Премиум вариант, это украдка в гофру кабель и проводка по стене в штробе в 30 см от потолка, но он будет гараздо дороже, имхо смысла нет при условии покупки надежного медного кабеля с сечением не ниже 3*2.5мм для каждой группы потребителей э.э. с просчетом установленной мощности.
29 янв 2019 12:44
Цитата "Mamaj":
10 грн.по укладке кабеля, это нормальная цена в Ирпене, можно было 2 года назад найти по 7-8 грн, разводка по потолку тоже нормально, как для экономварианта, суперэконом, это по полу под стяжку (мне так делали в первой квартире, когда я не в теме был). Премиум вариант, это украдка в гофру кабель и проводка по стене в штробе в 30 см от потолка, но он будет гараздо дороже, имхо смысла нет при условии покупки надежного медного кабеля с сечением не ниже 3*2.5мм для каждой группы потребителей э.э. с просчетом установленной мощности.

Я вам больше скажу, за эту цену он делает мне в Киеве сейчас проводку. И остальные тарифы у него не как у всех, правда я не знаю в какую стоимость он делает другим так как не интересовался да и знаком с ним не первый год. По поводу гофры так это абсурдом считаю я. Не поскупиться при выборе провода и мастера и тогда гарантирован успех
30 янв 2019 12:50
Цитата "Mamaj":
10 грн.по укладке кабеля, это нормальная цена в Ирпене, можно было 2 года назад найти по 7-8 грн, разводка по потолку тоже нормально, как для экономварианта, суперэконом, это по полу под стяжку (мне так делали в первой квартире, когда я не в теме был). Премиум вариант, это украдка в гофру кабель и проводка по стене в штробе в 30 см от потолка, но он будет гараздо дороже, имхо смысла нет при условии покупки надежного медного кабеля с сечением не ниже 3*2.5мм для каждой группы потребителей э.э. с просчетом установленной мощности.


:wow: Соблюдение норм - это сейчас называется "Премиум вариант"? :wow: Укладка кабеля в гофре - это требование ПУЕ :umnik: . Эту норму не просто так выписывают. При усадке дома (не касается монолита, но касается корявых стен) что будет с кабелем, который проложен в штробе без гофры? Если перебили случайно кабель, когда вешали кронштейн, картину и т.д., то при наличии гофры , кабель меняется в течении получаса. Про проводку кабеля на потолке в пучках ( как это сделано в некоторых квартирах) это вообще отдельная история. Экономия только во времени для монтажника, гофра стоит по сравнению с кабелем копейки, но если решили проложить кабель в пучках, то нужно соблюдать те же нормы, а именно :
1. При совместной прокладке кабеля необходимо учитывать понижающие коэффициенты, что влечет за собой увеличения сечения кабеля или уменьшения номинала автомата ( где экономия?)
2. Наведенное напряжение, которое в полной мере будущий жилец ощутит при установке светодиодных ламп, которые будут ему ночью вместо ночников. ( как бонус)
3. Повреждение с течением времени изоляции кабеля, использованными хомутами для его крепления.( бонус лет через 10 -15)
4. Еще много интересного, но смотреть ПУЭ,ГОСТ, сейчас облом.
А так в принципе нечего страшного. :no:
31 янв 2019 13:11
Не лякайте людей. Кабель має 2 ізоляції, якщо його не теребанить він 100 років служити буде. А враховуючи якість сучасної гофри то це дійсно спосіб монтажу. Я звичайно нікого обідити не хочу, але мені здається так як і я і мої сусіди не мають зайвих коштів, щоб купувати якісну гофру. Цю красоту всерівно заляпають штукатуркою.
Краще мати план проводки, щоб через 10 років в проводку цвяха не загнати.
Але по фото не зовсім акуратно... і в пучки змотувати не потрібно...

Цікаво в якому стані 3 будинок? Можливо в когось фото є?
31 янв 2019 13:12
Цитата "serg30":


:wow: Соблюдение норм - это сейчас называется "Премиум вариант"? :wow: Укладка кабеля в гофре - это требование ПУЕ :umnik: . Эту норму не просто так выписывают. При усадке дома (не касается монолита, но касается корявых стен) что будет с кабелем, который проложен в штробе без гофры? Если перебили случайно кабель, когда вешали кронштейн, картину и т.д., то при наличии гофры , кабель меняется в течении получаса. Про проводку кабеля на потолке в пучках ( как это сделано в некоторых квартирах) это вообще отдельная история. Экономия только во времени для монтажника, гофра стоит по сравнению с кабелем копейки, но если решили проложить кабель в пучках, то нужно соблюдать те же нормы, а именно :
1. При совместной прокладке кабеля необходимо учитывать понижающие коэффициенты, что влечет за собой увеличения сечения кабеля или уменьшения номинала автомата ( где экономия?)
2. Наведенное напряжение, которое в полной мере будущий жилец ощутит при установке светодиодных ламп, которые будут ему ночью вместо ночников. ( как бонус)
3. Повреждение с течением времени изоляции кабеля, использованными хомутами для его крепления.( бонус лет через 10 -15)
4. Еще много интересного, но смотреть ПУЭ,ГОСТ, сейчас облом.
А так в принципе нечего страшного. :no:

Главное что бы дом простоял лет 15, а монолитный негорючий провод идеально будет служить в квартире
31 янв 2019 14:59
Цитата "Elektryk NY":
Не лякайте людей. Кабель має 2 ізоляції, якщо його не теребанить він 100 років служити буде. А враховуючи якість сучасної гофри то це дійсно спосіб монтажу. Я звичайно нікого обідити не хочу, але мені здається так як і я і мої сусіди не мають зайвих коштів, щоб купувати якісну гофру. Цю красоту всерівно заляпають штукатуркою.
Краще мати план проводки, щоб через 10 років в проводку цвяха не загнати.
Але по фото не зовсім акуратно... і в пучки змотувати не потрібно...

Цікаво в якому стані 3 будинок? Можливо в когось фото є?

Я некого не пугаю, просто говорю как есть, а как делать это выбор каждого. Просто управляющей компании явно будет ...... как и кто делает ремонт, так что все норм.
31 янв 2019 15:56
Фото сделаны в субботу. Рабочих на стройке было достаточно, кран поднимал связки кирпичей. Работа кипит. В отделе продаж сказали что стройка 3-го дома идёт по графику и выдача ключей в сентябре
31 янв 2019 18:49
Отлично. Только в Сентябре какого года?)))))))
01 фев 2019 11:06
2020
01 фев 2019 12:12
Зачем Вы опять наколяете обстановку? Заняться больше нечем?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .192194. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее