Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .188190. . .264
01 янв 2019 10:58
С Новым Годом (ожидания вручения ключей)!
Затягивание сроков,тоже считаю приемлемым, не всё от застройщика зависит, наступление зимы, например. Но бесит традиционное орлановское отношение, к данной проблеме: никаких извинений,да и в договоре есть пункт пени в случае просрочки, так вот что б её получить предлагают обращаться в суд, хотя это их обязательства
01 янв 2019 11:26
Цитата "Esen7878":
С Новым Годом (ожидания вручения ключей)!
Затягивание сроков,тоже считаю приемлемым, не всё от застройщика зависит, наступление зимы, например. Но бесит традиционное орлановское отношение, к данной проблеме: никаких извинений,да и в договоре есть пункт пени в случае просрочки, так вот что б её получить предлагают обращаться в суд, хотя это их обязательства

Суд вряд-ли что-то решит. Если через суд, то Орлан без проблем докажет что не по их вине задержка. Нужно договариваться с Орланом за компенсацию. Но и правда иногда раздражает что Орлан молчит. Хоть бы какое-то официальное заявление и извинение или хотя бы пояснение написали (не тут, но ведь и на официальном сайте ничего!) Ведь есть что и рассказать и показать, но почему-то молчат... Но первые дома уже готовы, это не может не радовать. А ключи не вручили похоже потому, что хотят дождаться весны и устроить торжественное вручение, ведь премию то получили за наш ЖК и просто вручить ключи в офисе теперь неудобно и не пройдет...
01 янв 2019 19:40
Думаю готовность домов преувеличена. Рекламный ход какой то возможно.
Зачем ключи давать если коммуникаций нету ?
01 янв 2019 22:25
В нашей стране своеобразное решение вопросов. Если вы понимаете. Здесь, мне кажется, тоже все решалось за деньги нужным людям, как и многие другие вопросы. Это нормально. Забавно, что все так дружно критикуют Орлан, но денег на взятки они с нас не брали) поэтому, вероятней всего, вопрос решили когда была возможность, либо для других целей, но однозначно не для того, чтобы как можно скорее выдать ключи. В отделе продаж четко ответили когда они будут, не понимаю что люди здесь обсуждают, когда до ключей еще несколько месяцев. Днём может доеду туда, пообщаюсь, спрошу ещё раз, сделаю фото.
01 янв 2019 23:08
Цитата "Zamih":

А вы когда покупали квартиру? У меня тоже была договоренность по поводу этого коридора, но про доплату речи не было, мол потом себе присоедините и все. А после того как орлан дом сдаст, то на основании чего им доплачивать за этот коридор?

В начале 2017
02 янв 2019 09:10
Цитата "NikNewYork":
Думаю готовность домов преувеличена. Рекламный ход какой то возможно.
Зачем ключи давать если коммуникаций нету ?

Не знаю про другие ЖК Орлана, но на этом пятачке у Нью-Йорка с коммуникациями ситуация лучше чем у других. Посмотрим конечно после сдачи что будет, но нужно быть готовыми к тому, что пока все наладится пройдет не один год. Это к сожалению минус всех новостроев. Но мы сразу переезжать и не собираемся, первое время это будет не совсем комфортное жильё для жизни. Но я надеюсь что через каких-то 5-8 лет инфраструктура будет налажена и мы все с гордостью сможем сказать что живём в Нью-Йорке. Да да, я оптимист по натуре 😊
02 янв 2019 20:10
02.01 (1)
03 янв 2019 09:06
02.01(2)
03 янв 2019 11:43
Спасибо за фото... Чет третий дом приуныл вообще, забыли об нем чи шо?
03 янв 2019 11:59
Цитата "RandyCat":
Спасибо за фото... Чет третий дом приуныл вообще, забыли об нем чи шо?

Судя по фоткам с lun, изменения есть, но не стремительные. Обкладывают кирпичом с дальней стороны.
https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-new-york-towers-%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%8C/%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0

Хотя... Не исключено, что кипит работа внутри, кто знает...
03 янв 2019 17:10
До 09.01 у робочих вихідний.
03 янв 2019 21:35
Охранник сказал, что над 3 домом работают. Могу сказать, что у нашего ЖК самая лучшая ситуация пока что. Есть хотя бы небольшая видимость того, как это должно быть. Но инвесторам 1-2 дома не советовал бы надеяться на скорые ключи. Работы ещё слишком много. Территория не готова. Асфальт выборочно. Огромные участки по дороге к 1-2 дому где его вообще нет. И вряд ли скоро будет. У соседей все еле-еле движется. Сдачей в 2019 там не пахнет. Может 1-2 лучших дома. Вроде как готовятся делать котлован под ночую очередь(слева от 3 дома) ее обещали ещё до конца 2018 начать, вот видимо скоро будет. Нам говорили, что ценник будет ого-го на следующие дома. Так что не волнуйтесь. Орлан планирует ещё здесь заработать в разы больше, чем ему это пока удалось. Дома достроят, но ключи думаю не раньше весны. По объёму работ и такой погоде, действительно конец марта думаю.
04 янв 2019 10:11
Цитата "ArtN":
02.01(2)

Вас менеджер провел в дом?
04 янв 2019 13:07
Цитата "Бу ":

Вас менеджер провел в дом?

Я инвестор 3 дома. Но с менеджером связался. Он сказал можно приехать, попросить охранника пройти. Так и сделал. Обошёл территорию без проблем. Если кому наглость позволяет, можно в середину зайти) никто не смотрит. Но я сделал фото подъезда и вышел. Хотя все входные двери в подъезды открыты. Особо смотреть нечего ещё. Да и территория вся в снегу. Не видно ямы, люки и прочее. Поэтому, лучше смотрите фотографии)
04 янв 2019 22:00
Цитата "RandyCat":
Спасибо за фото... Чет третий дом приуныл вообще, забыли об нем чи шо?

Как приуныл? Все там ок) каждую неделю бываю - закладка кирпичей полным ходом
09 янв 2019 17:53
Что-то все затихли, никто ничего не пишет...
09 янв 2019 20:32
Холодно писать)))
В такую погоду сомневаюсь что есть новости со стройки. И отпуска у строителей наверное
11 янв 2019 17:13
Первый и второй дом, как полы стены и потолки
? В смысле ровности?
11 янв 2019 17:42
Низнаю,мы заказывали ремон,под чистовую отделку.
14 янв 2019 08:07
Добрый день!
Это вы с застройщиком договаривались?
а по стоимости сориентируете?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .188190. . .264
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее