Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .187189. . .264
30 дек 2018 20:28
Это общественное место,для жителей на этаже,что за бред,на эту териьорию,имеют право все жильцы,и только с разрешения жильцов,а не с разрешения Орлана,вы будете перегородку строить,думаю,что меня и другие соседи поддержат.
30 дек 2018 20:32
Цитата "Milaaa":
Это общественное место,для жителей на этаже,что за бред,на эту териьорию,имеют право все жильцы,и только с разрешения жильцов,а не с разрешения Орлана,вы будете перегородку строить,думаю,что меня и другие соседи поддержат.
30 дек 2018 20:33
Підтримую. А то завтра хтось собі ліфт викупить)))
30 дек 2018 20:51
цікаві ви люди.Можливо квартиру теж купляти з дозволу майбутніх мешканців? :faceoff: Чи вам буде зручно претендувати на той шматок 6-)
31 дек 2018 07:13
Может кто знает, цену на кладовки уже установили?
31 дек 2018 07:24
Цитата "Braindead1":
Был сегодня в ОП, пообшался с другим менеджером (мой в отпуске).
Моя квартира 2-шка (1-й дом) которая была 59,3 получилась 61,8 доплатить надо за 2,5 кв. по цене которая была в договоре в след.месяце + будут собирать за котлы ~ 400$
Написал заявление на коридор (там 4 кв) по 7 тис, но платить надо позже, когда БТИ переоформит планировку, с переносом двери не ясно, коридор уже поштукатурен, не хочеться портить внешний вид, буду рещать как то с Орлановским подрядчиком.

Сегодня выходной день, но до этого ребята велась активно.
Сейчас работают газовщики, должны в течении 1,5 месяца закончить. Комуникации ведут в сторону кооператива, дорогу перекапывали, до какого места дотянули сказать сложно, засыпано снегом.
Вообшем ориентировочно ждем ключей март-апрель
PS: Изменилась номерация квартир на -1.
PSS: Побывал в квартире, эта шахта на кухне портит все, скину фотографии дизайнеру, будем думать как это обыграть

По цене за коридор вы договаривались, или вам такую цену они сами сказали?
31 дек 2018 08:27
Цитата "Milaaa":
Это общественное место,для жителей на этаже,что за бред,на эту териьорию,имеют право все жильцы,и только с разрешения жильцов,а не с разрешения Орлана,вы будете перегородку строить,думаю,что меня и другие соседи поддержат.


На общую колясочную да, на лифт, вход в подъезд. Вы когда квартиры покупали, все смотрели планировку.
У меня точно такой же коридор, один коридор и одна квартира.

Конечно некрасиво, что Орлан затянул со сроками сдачи дома, кормили завтраками, что в сентябре будут ключи. У меня бригада строительная с сентября ждала заезда.
С балконами обманули.

И никаких извинений от Орлана. Бумеранг им!

У моего брата была точно такая же ситуация с другим застройщиком, дом затянули (на Льва Толстого), застройщик извинился и доп метры продавали по 150$ (и это было действительно с пониманием).
31 дек 2018 09:35
Цитата "Braindead1":
Был сегодня в ОП, пообшался с другим менеджером (мой в отпуске).
Моя квартира 2-шка (1-й дом) которая была 59,3 получилась 61,8 доплатить надо за 2,5 кв. по цене которая была в договоре в след.месяце + будут собирать за котлы ~ 400$
Написал заявление на коридор (там 4 кв) по 7 тис, но платить надо позже, когда БТИ переоформит планировку, с переносом двери не ясно, коридор уже поштукатурен, не хочеться портить внешний вид, буду рещать как то с Орлановским подрядчиком.

Сегодня выходной день, но до этого ребята велась активно.
Сейчас работают газовщики, должны в течении 1,5 месяца закончить. Комуникации ведут в сторону кооператива, дорогу перекапывали, до какого места дотянули сказать сложно, засыпано снегом.
Вообшем ориентировочно ждем ключей март-апрель
PS: Изменилась номерация квартир на -1.
PSS: Побывал в квартире, эта шахта на кухне портит все, скину фотографии дизайнеру, будем думать как это обыграть


Да кстати откуда они взяли цену 7000? Зависит она от того по какой стоимости за метр вы инвестировали в квартиру? Или просто из головы взяли? Когда я покупал квартиру ни о какой доплате речи не было, менеджер сказал этот коридор будет бонусом вам. А теперь "Орлан" почесал репу и решил еще денег заработать. Я понимаю если бы сразу предложили этот коридор за деньги и входные двери в квартиру ставили с учетом коридора и по документам бти не нужно было 2 раза делать, а теперь заплатили орлану не известно за что, переделай документы бти, дверь переставляй, выдумывай как подвесной потолок переделать красиво. Или Орлан берет деньги за то что дверь переставит и по бти 2 раза делать не нужно)))))? Если нет, то я и без доплат орлану все это сам сделаю))))))
31 дек 2018 13:18
Цитата "Milaaa":
Извините, я что- то не поняла,что за м2в коридоре?Как я,поняла,то там две квартиры находятся в углу, двушка и однушку,где вы собираетесь перегораживать?

Вы наверно путаете с 2-шками с другой стороны
31 дек 2018 13:23
Цитата "NYneighbor":

По цене за коридор вы договаривались, или вам такую цену они сами сказали?

Они сами озвучили
31 дек 2018 13:27
Цитата "Milaaa":
Это общественное место,для жителей на этаже,что за бред,на эту териьорию,имеют право все жильцы,и только с разрешения жильцов,а не с разрешения Орлана,вы будете перегородку строить,думаю,что меня и другие соседи поддержат.

В смысле с разрешения жыльцов? О том что я куплю этот коридор мы договаривались еще в момент покупки квартиры, но тогде не был ясен вопрос цены
31 дек 2018 13:44
Цитата "Zamih":

Да кстати откуда они взяли цену 7000? Зависит она от того по какой стоимости за метр вы инвестировали в квартиру? Или просто из головы взяли? Когда я покупал квартиру ни о какой доплате речи не было, менеджер сказал этот коридор будет бонусом вам. А теперь "Орлан" почесал репу и решил еще денег заработать. Я понимаю если бы сразу предложили этот коридор за деньги и входные двери в квартиру ставили с учетом коридора и по документам бти не нужно было 2 раза делать, а теперь заплатили орлану не известно за что, переделай документы бти, дверь переставляй, выдумывай как подвесной потолок переделать красиво. Или Орлан берет деньги за то что дверь переставит и по бти 2 раза делать не нужно)))))? Если нет, то я и без доплат орлану все это сам сделаю))))))

У меня была договоренность о покупке коридора в момент покупки квартиры, но тогда была не ясна цена. Я тоже надеялся что менеджер мне позвонит до момента установки дверей и отшукатуриваня коридора. Как теперь будем решать не знаю, жду пока мой менеджер выйдет на связь
31 дек 2018 13:51
А какая ситуация с межэтажными "кладовками", есть ли вообще там место под них?
31 дек 2018 13:52
Цитата "Braindead1":

У меня была договоренность о покупке коридора в момент покупки квартиры, но тогда была не ясна цена. Я тоже надеялся что менеджер мне позвонит до момента установки дверей и отшукатуриваня коридора. Как теперь будем решать не знаю, жду пока мой менеджер выйдет на связь


А вы когда покупали квартиру? У меня тоже была договоренность по поводу этого коридора, но про доплату речи не было, мол потом себе присоедините и все. А после того как орлан дом сдаст, то на основании чего им доплачивать за этот коридор?
31 дек 2018 14:40
Цитата "Milaaa":
Это общественное место,для жителей на этаже,что за бред,на эту териьорию,имеют право все жильцы,и только с разрешения жильцов,а не с разрешения Орлана,вы будете перегородку строить,думаю,что меня и другие соседи поддержат.

:faceoff: Вы неверное собственник однокомнатной квартиры :). Большинство инвесторов при инвестировании в двух комнатную квартиру рассчитывали на часть этого коридора, что и оговаривалось при покупке. Поэтому или эти 4 метра узаконят или собственники 2-ух комнатных квартир будут делать самозахваты.
31 дек 2018 18:59
Фото сегодня , по дому 3 кто спрашивал
31 дек 2018 19:29
Я,инвестор действительно однокомнатной квартиры,и конечно когда я заказывали ремонт черновой, то подрядчик говорил,что мы с соседями сможем, сделать перегородку,если договоримся с ОСББ.Так,вот я себе задаю вопрос,а почему мой сосед может проходить возле моей квартиры,а я,не могу поставить под стенку соседа коляску.Эта перегородка всегда была общая,во всяком случае,это моё мнение.
31 дек 2018 20:08
Ну наверное потому что сосед будет проходить возле ваших дверей, а возле его будет стоять коляска. Договариваться нужно сейчас, так как Вы например для себя берете квартиру, а кто- то под сдачу. Вариантов много, но узаконить до ввода в эксплуатацию дома и передачи его в экспл. компанию это одно, а получать разрешение после это совсем другое ( да и нереальное). В данный момент именно Орлан Инвест дает разрешение.
31 дек 2018 20:18
Дорогие соседи, ответьте пожалуйста на вопрос, если можно) 31 декабря) не кажется ли вам, что вы как-то слишком рано начали что-то делить, спорить, планировать и тому подобное? Как я понял, всех только просят доплатить, но никто деньги не относил ещё. Новогодние праздники, реальная информация от застройщика отсутствует. Ключи вы тоже не получили вроде как. Каждому здесь озвучивали разную информацию, либо кто-то неё неправильно понял и начались пустые споры. Один из самых больших форумов, а информациии, извините, минимум. Советую перестать играть в догадки и ждать конкретную информацию от застройщика. Внеочереди, только потому что вы сами интересуетесь, ключи не выдают. Не накручивайте себя, отдыхайте. А то, извините, пустые споры в новогоднюю ночь выглядят смешно.
01 янв 2019 10:38
Цитата "Sergii27":
Я так зрозумів що ця частина коридору.

Протестую! Вложились как раз в соседствующею однокомнатную и подозреваю, что владельцы выкупившие данную часть коридора будут иметь желание периодически оставлять коляску, санки, велик ( в лучшем случае) за дверью, препятствуя тем-самым, оставлять мне за дверью выше перечисленные транспортные средства! Вообще понять не могу, как Орлан может распродавать эти площади, им проект же кто-то утверждал?!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .187189. . .264
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее