Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .179181. . .264
12 дек 2018 14:07
Друзі,ніхто не в курсі за який проміжок до вручення ключів компанія скаже про це?
12 дек 2018 16:42
:thanks: друзья, кто может сделать фото 3го дома с внутренней площадки? особо интересует 5 секция, спс :pray:
12 дек 2018 18:03
по третьему дому вообще ничего не меняется — оградили забором и бросили
12 дек 2018 20:36
Сказали, что за месяц до оплаты котлов обзвонят всех. Поэтому и обзвон по поводу вручения ключей скорее всего должно проходить так же! Но это чисто моё мнение! Скорее всего увидим мы ключи вместе с газом не раньше весны! :ded: Орлан морозится и НИЧЕГО не говорит! :protest:
12 дек 2018 20:39
Цитата "Дизайнер ":
по третьему дому вообще ничего не меняется — оградили забором и бросили

До сдачи дома даже по заявленным срокам ещё 3 квартала. Плюс однозначно все силы бросили на 1-2. Плюс погода испортилась сильно. Снег метёт. Я думаю в таком виде ему еще пару месяцев стоять.
13 дек 2018 12:24
Это вообще не серьезно...
13 дек 2018 18:11
Честно говоря Орлан разочаровует конкретно, вообще не ожидал такого, они уже в БГМ превратились, ни чем не лучше, тут Мирончук на встрече август-сентябрь клянется "до нового года точно дадим ключи, а вообще планируйте ноябрь, новый год-это крайний срок", и что самое интересное ни от кого не добъешься ответа, ни менеджеры ни постпродажный отдел, везде мороз и солнце, типа.никто ничего не знает...это вообще что такое???и хотите, чтоб люди и дальше у вас покупали квартиры???
Планирование как таковое компании не знакомо, По всей видимости ключи они далут весной, а жаль, Очень жаль...уже по графику в январе должны были зайти электрики и сантехники, потом плиточник и все уже оговорено, материалы, даты и т.д.
И что теперь? Ждать до весны, пока Орлан проснется???так бизнес не делается, 1,5 года задержки-это конец. Сомневаюсь, что дальше у них будет развитие.
13 дек 2018 18:19
Причем Новосел, который намного позже взялся достраивать 1-с, уже выдает ключи на 22е декабря, а нашим бы поучиться такой организации.
13 дек 2018 20:58
Орлан постоянно придумывает новые отмашки! Целое лето ничего не делали! Спрашиваю почему фасад сделали только спереди, говорят выбираем фасадчиков и дождь нельзя делать! Но зимой доделывать сейчас и в дождь фасад нормально?! Почему инвесторов которые купили квартиры не пускают на стройку? Видимо купили квартиры и все..... ДЕНЬГИ Отдал-ты не интересен и не нужен? Получается так? Когда просим то жнем и косим? Наобещали одно одно... А по факту что? А как до дела то как? У меня уже складывается ощущение, что мы не то что зимой но и весной не зайдём делать ремонт! А там и до осени рукой подать! Скажут опять проблем куча ждите!
14 дек 2018 05:56
Орлан уже не тот (((
14 дек 2018 11:25
Цитата "Superstars":
Причем Новосел, который намного позже взялся достраивать 1-с, уже выдает ключи на 22е декабря, а нашим бы поучиться такой организации.


звідки інформація ?)
14 дек 2018 12:21
Добрый день!
Звонил менеджер, ключи весной.

по договору задержка сдачи дома до конца 2018 года, а что дальше?
Теперь говорят, что у меня лишние метры и просят доплаты.

Это после того, как ключи обещали в сентябре этого года.
Ни извинений, ни диалога.
14 дек 2018 12:29
Всем добрый день! Сегодня звонили из Орлана. Сказали, что поменяли квартиру и она по факту оказалась на 8 квадратов больше, чем мы покупали. Поэтому надо доплатить. При этом сообщили, что ключи ждать в марте-апреле. Ещё готовить 350 евро за котел и 100$ за оформление. Вот такие новости.
14 дек 2018 14:04
Цитата "Superstars":
Причем Новосел, который намного позже взялся достраивать 1-с, уже выдает ключи на 22е декабря, а нашим бы поучиться такой организации.

Да, Скай выдает ключи в декабре, Гринсайд уже два дома сдал, но по факту готовность у Нью Йорка на первом месте, а так как остальные ЖК на нашем пятачке дают ключи и вводят дома в эксплуатацию, то Орлан мог бы и летом и ключи дать и дома сдать...
А вот то что менеджеры морозятся, то это да. Реально напрягает. Информации от них ноль.
14 дек 2018 14:37
Вам хоть позвонили )
14 дек 2018 14:40
Цитата "Ny_SeChKa":

Да, Скай выдает ключи в декабре, Гринсайд уже два дома сдал, но по факту готовность у Нью Йорка на первом месте, а так как остальные ЖК на нашем пятачке дают ключи и вводят дома в эксплуатацию, то Орлан мог бы и летом и ключи дать и дома сдать...
А вот то что менеджеры морозятся, то это да. Реально напрягает. Информации от них ноль.


так звідки інформація про ключі від Скай, скажете ?)
14 дек 2018 15:21
В кого в договорі є пункт про пеню в разі затримки здачі? Що думаєте з цим пунктом робити, може хто запитував в менеджерів?
14 дек 2018 15:22
Походу с такими раскладками третий дом здатут в конце 2020 (((
14 дек 2018 15:23
Цитата "Irunia":
Всем добрый день! Сегодня звонили из Орлана. Сказали, что поменяли квартиру и она по факту оказалась на 8 квадратов больше, чем мы покупали. Поэтому надо доплатить. При этом сообщили, что ключи ждать в марте-апреле. Ещё готовить 350 евро за котел и 100$ за оформление. Вот такие новости.

Вісім квадратів, щось дуже багато 8-()
14 дек 2018 15:48

Мне тоже звонили, сообщили, что квартира больше на 3 кв.метра и надо доплатить. Я предупредила, что заплачу только после вручения ключей. Ключи обещали в апреле со всеми коммуникациями, во что мне уже очень сложно поверить.
Спросила у менеджера, будет ли какая-то компенсация за задержку со сдачей на полтора года, - говорит, ничего об этом не знает.
По итогу в 2018-м году Орлан не сдал ни одного дома, зато медаль получили:
//orlaninvest.com.ua/ua/novosti/mi-znovu -pershi/

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .179181. . .264
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx