Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .177179. . .264
01 дек 2018 18:09
Так,все-таки,когда вручение ключей,на какое число брать билеты,если речь идёт за Новый год,то не выедешь и не заедешь,я имею ввиду на поезде.Хотелось бы, уже что то,планировать.А вы,как думаете "ОРЛАН"?
01 дек 2018 20:06
Цитата "Milaaa":
Так,все-таки,когда вручение ключей,на какое число брать билеты,если речь идёт за Новый год,то не выедешь и не заедешь,я имею ввиду на поезде.Хотелось бы, уже что то,планировать.А вы,как думаете "ОРЛАН"?



Вам лучше набрать отдел продаж или своего менеджера. Нам сказали, до нового года, число не уточняли так как живём рядом.
01 дек 2018 20:08
По поводу площадки согласен! Такие два стильные дома и посредине убогая площадка.
01 дек 2018 21:49
Цитата "Milaaa":
Так,все-таки,когда вручение ключей,на какое число брать билеты,если речь идёт за Новый год,то не выедешь и не заедешь,я имею ввиду на поезде.Хотелось бы, уже что то,планировать.А вы,как думаете "ОРЛАН"?


Кажется мне, что в этом году мы ключи не получим. Если бы Орлан планировал ключи выдавать в декабре, то они бы уже на всех сайтах об этом трубили и хвастались... так что не переживайте, пока билеты , к огромному сожалению, вам ни к чему. А очень жаль!
02 дек 2018 14:17
Цитата "Sharik Ivanovich":
Есть надежда, что детская площадка дополнится как минимум песочницей и качелей!

А что это там такое красненькое, правее от сломанного дерева?
02 дек 2018 14:17
Цитата "Sharik Ivanovich":
Есть надежда, что детская площадка дополнится как минимум песочницей и качелей! Как хотя бы на фото то, что изначально планировалось! А то как то совсем печальная картина! У меня складывается впечатление будто застройщик считает, что мы все ну ОЧЕНЬ рады ключам!
02 дек 2018 14:42
Цитата "Yaroslava354":

Кажется мне, что в этом году мы ключи не получим. Если бы Орлан планировал ключи выдавать в декабре, то они бы уже на всех сайтах об этом трубили и хвастались... так что не переживайте, пока билеты , к огромному сожалению, вам ни к чему. А очень жаль!

Согласен. Даже если и получим ключи символически то начинать ремонт зимой, без отопления и воды нету смысла
03 дек 2018 14:02
Большое спасибо,за фото!Думаю,ключи получим,просто до весны,делать нечего.
04 дек 2018 08:01
Ребят, те кто были на стройке, а там вход в подъезд только ступеньки или есть (будет) пандус или что-то в этом роде?
04 дек 2018 12:26
Есть пандус :super:
05 дек 2018 21:44
Цитата "Sharik Ivanovich":
Есть пандус :super:


Только у меня складываеться впечетление что вход не с той стороны с которой он на плане?
Я думал что он с западной стороны будет
06 дек 2018 09:57
Цитата "Braindead1":


Только у меня складываеться впечетление что вход не с той стороны с которой он на плане?
Я думал что он с западной стороны будет


По факту 2 входа - основной со стороны двора, дополнительный с пандусом со стороны 3-го дома
06 дек 2018 14:04
Цитата "Дизайнер ":
площадка дело пятое, дети и в лесу погуляют. главное места парковочные и побольше

Самые трезвые мысли)))
07 дек 2018 10:18
Или в подземном паркинге))) видно сразу, что маленьких детей у человека нет или вообще нет... у каждого свои приоритеты
07 дек 2018 11:50
Цитата "filo_sof":
Или в подземном паркинге))) видно сразу, что маленьких детей у человека нет или вообще нет... у каждого свои приоритеты

Это точно 😊. Машину тоже можно и в лесу припарковать 😉. Я надеюсь что площадки дополнятся и вроде обещают детскую площадку и в парке, который будет рядом с нами.
07 дек 2018 19:26
подземный паркинг дороже квартиры, а дети бесплатно у меня кстати их много.
07 дек 2018 20:55
Когда ключи будут вручать?
07 дек 2018 21:47
Интересно как решат вопрос пропускной системы. Какие правила будут и тому подобное. У Нью-Йорка самая большая территория, обещают отличный супермаркет, глядя на ЖК вокруг, особенно Грин Сайд с 1000 квартир, но совсем крошечной территорией. Интересно, не побегут ли все к нам с детьми на площадки, и не будут ли каждого из нас встречать вечером километровые очереди в магазинах. Ещё интересно, как люди на 2-3 этажах будут переносить площадку во дворе.
08 дек 2018 05:37
Ну, это надо было думать,когда выбирали жильё. У нас квартира на третьей этаже,но окнами на парк.
08 дек 2018 10:17
Цитата "ArtN":
Интересно как решат вопрос пропускной системы. Какие правила будут и тому подобное. У Нью-Йорка самая большая территория, обещают отличный супермаркет, глядя на ЖК вокруг, особенно Грин Сайд с 1000 квартир, но совсем крошечной территорией. Интересно, не побегут ли все к нам с детьми на площадки, и не будут ли каждого из нас встречать вечером километровые очереди в магазинах. Ещё интересно, как люди на 2-3 этажах будут переносить площадку во дворе.


ви так силь боїтесь щоб ніх не зайшов у ВАШ магазин і ніяка ЧУЖА дитина не полізла до ВАШОЇ пісочниці ? що ви за людина..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .177179. . .264
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее