ЖК "New York Towers", Ирпень, ул. Университетская - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
16
14%
Плохо
5
4%
Нормально
17
15%
Хорошо
29
25%
Отлично
50
43%

Всего голосов : 117
користувач форуму
Ответов: 23
ArtN писал(а):Да уж) такая детская площадка не очень вписывается в идею ЖК Нью-Йорк, ну да ладно) по поводу 3 дома, то нет никаких сомнений, что внешне ему таким быть ещё очень долго.

:ded: Ой и не кажить!! Ни площадку, ни дом построить не можуть... шо за молодежь пошла....
новий користувач
Ответов: 8
площадка дело пятое, дети и в лесу погуляют. главное места парковочные и побольше
користувач форуму
Ответов: 46
Так,все-таки,когда вручение ключей,на какое число брать билеты,если речь идёт за Новый год,то не выедешь и не заедешь,я имею ввиду на поезде.Хотелось бы, уже что то,планировать.А вы,как думаете "ОРЛАН"?
користувач форуму
Ответов: 42
Milaaa писал(а):Так,все-таки,когда вручение ключей,на какое число брать билеты,если речь идёт за Новый год,то не выедешь и не заедешь,я имею ввиду на поезде.Хотелось бы, уже что то,планировать.А вы,как думаете "ОРЛАН"?

Вам лучше набрать отдел продаж или своего менеджера. Нам сказали, до нового года, число не уточняли так как живём рядом.
користувач форуму
Ответов: 42
По поводу площадки согласен! Такие два стильные дома и посредине убогая площадка.
користувач форуму
Ответов: 30
Milaaa писал(а):Так,все-таки,когда вручение ключей,на какое число брать билеты,если речь идёт за Новый год,то не выедешь и не заедешь,я имею ввиду на поезде.Хотелось бы, уже что то,планировать.А вы,как думаете "ОРЛАН"?

Кажется мне, что в этом году мы ключи не получим. Если бы Орлан планировал ключи выдавать в декабре, то они бы уже на всех сайтах об этом трубили и хвастались... так что не переживайте, пока билеты , к огромному сожалению, вам ни к чему. А очень жаль!
kbv
новий користувач
Ответов: 13
Sharik Ivanovich писал(а):Есть надежда, что детская площадка дополнится как минимум песочницей и качелей!

А что это там такое красненькое, правее от сломанного дерева?
користувач форуму
Ответов: 159
Sharik Ivanovich писал(а):Есть надежда, что детская площадка дополнится как минимум песочницей и качелей! Как хотя бы на фото то, что изначально планировалось! А то как то совсем печальная картина! У меня складывается впечатление будто застройщик считает, что мы все ну ОЧЕНЬ рады ключам!
IMG-2943eecb8bcce114bc6c3352f1c1e54e-V.jpg
IMG-940b2790a3b973e0c2a0dab95c705661-V.jpg
IMG-1e62b57eeee704940dc63875e899148b-V.jpg
IMG-a336d65238378f7a4261b00c47e472e7-V.jpg
IMG-685ae69a862fa094592b6e71eeaeec85-V.jpg
IMG-c8e1f035b522796eb684d9840603b34c-V.jpg
користувач форуму
Ответов: 72
Yaroslava354 писал(а):Кажется мне, что в этом году мы ключи не получим. Если бы Орлан планировал ключи выдавать в декабре, то они бы уже на всех сайтах об этом трубили и хвастались... так что не переживайте, пока билеты , к огромному сожалению, вам ни к чему. А очень жаль!

Согласен. Даже если и получим ключи символически то начинать ремонт зимой, без отопления и воды нету смысла
користувач форуму
Ответов: 46
Большое спасибо,за фото!Думаю,ключи получим,просто до весны,делать нечего.
новий користувач
Ребят, те кто были на стройке, а там вход в подъезд только ступеньки или есть (будет) пандус или что-то в этом роде?
новий користувач
Ответов: 6
Есть пандус :super:
IMG_20181204_142335.jpg
користувач форуму
Ответов: 72
Sharik Ivanovich писал(а):Есть пандус :super:

Только у меня складываеться впечетление что вход не с той стороны с которой он на плане?
Я думал что он с западной стороны будет
Screen Shot 2018-12-05 at 11.36.20 PM.png
користувач форуму
Ответов: 106
Braindead1 писал(а):
Только у меня складываеться впечетление что вход не с той стороны с которой он на плане?
Я думал что он с западной стороны будет

По факту 2 входа - основной со стороны двора, дополнительный с пандусом со стороны 3-го дома
користувач форуму
Ответов: 20
Дизайнер писал(а):площадка дело пятое, дети и в лесу погуляют. главное места парковочные и побольше

Самые трезвые мысли)))
користувач форуму
Ответов: 43
Или в подземном паркинге))) видно сразу, что маленьких детей у человека нет или вообще нет... у каждого свои приоритеты
користувач форуму
Ответов: 159
filo_sof писал(а):Или в подземном паркинге))) видно сразу, что маленьких детей у человека нет или вообще нет... у каждого свои приоритеты

Это точно 😊. Машину тоже можно и в лесу припарковать 😉. Я надеюсь что площадки дополнятся и вроде обещают детскую площадку и в парке, который будет рядом с нами.
новий користувач
подземный паркинг дороже квартиры, а дети бесплатно у меня кстати их много.
новий користувач
Ответов: 11
Когда ключи будут вручать?
новий користувач
Ответов: 13
Интересно как решат вопрос пропускной системы. Какие правила будут и тому подобное. У Нью-Йорка самая большая территория, обещают отличный супермаркет, глядя на ЖК вокруг, особенно Грин Сайд с 1000 квартир, но совсем крошечной территорией. Интересно, не побегут ли все к нам с детьми на площадки, и не будут ли каждого из нас встречать вечером километровые очереди в магазинах. Ещё интересно, как люди на 2-3 этажах будут переносить площадку во дворе.
Пред.След.

Вернуться в "Орлан Інвест-Груп"

dsf

цена: 20 140 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 38 092 грн./м2
тел: +38(044)3928518

цена: 18 900 грн./м2
тел: (044) 338 17 17

цена: 19 800 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: 14 983 грн./м2