Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .174176. . .264
08 ноя 2018 18:37
Про первую очередь с мая одну и ту же сказку рассказывают.
09 ноя 2018 10:05
Свежо придание,да верится с трудом! !!!🏢🍸🎈🎈🎈🎈
09 ноя 2018 14:27
Цитата "Tantattoo":
Сегодня общался со своим риэлтором по поводу сдвигов сдачи 3-го дома. Цитирую: "Да, новость не из лучших, но всвязи с тем что строительство штука сложная, что бы всё шло по плану, руководство компании приняло решение + 1 квартал, для запаса времени, до окончания строительства". Но еще и казал такое, цитата: "Так же есть и хорошие новости, мы готовы сдавать 1ю очередь в експлуатацию, конец ноября, открытие".
:poz:

Хорошый пост, жаль что не от 1 апреля )))
09 ноя 2018 16:40
Фоток трошки)
09 ноя 2018 18:50
Спасибо за фотки! Класс!
09 ноя 2018 21:46
спасибо за фото :super: сам делал?
10 ноя 2018 09:16
Цитата "Tantattoo":
Фоток трошки)

Даёшь видео! Внутри дома. :fly2:
10 ноя 2018 10:41
Цитата "NikNewYork":
Про первую очередь с мая одну и ту же сказку рассказывают.

Судя по темпам которые Орлан взял, то они и правда настроены сдать в конце ноября- начало декабря. Будем надеяться и детжать кулаки что так и будет.
Третий дом тоже понемногу строят, начали кладку в других секциях. Но сейчас всё же основные силы бросили на первые дома.
10 ноя 2018 11:36
Очень хочу в это верить.
Только если без газа , то смысла мало. просто для рекламы может
10 ноя 2018 15:12
Цитата "NikNewYork":
Очень хочу в это верить.
Только если без газа , то смысла мало. просто для рекламы может

Газ подвели и к сдаче вроде обещали поквартирно тоже все газовые трубы сделать, вот только как долго газовая служба будет его запускать и когда он будет...
Скорее всего не раньше весны. Не думаю что его с первой попытки сразу пустят.
10 ноя 2018 19:00
Цитата "Ny_SeChKa":

Газ подвели и к сдаче вроде обещали поквартирно тоже все газовые трубы сделать, вот только как долго газовая служба будет его запускать и когда он будет...
Скорее всего не раньше весны. Не думаю что его с первой попытки сразу пустят.

Добрый вечер. Я инвестор из Гринсайда и периодически читаю и вашу ветку в надежде услышать какую нибудь информацию относительно коммуникаций.
В связи с этим вопрос. А откуда инфо относительно того что газ уже подвели? Есть фото?
10 ноя 2018 22:42
Цитата "Horhe1000":

Добрый вечер. Я инвестор из Гринсайда и периодически читаю и вашу ветку в надежде услышать какую нибудь информацию относительно коммуникаций.
В связи с этим вопрос. А откуда инфо относительно того что газ уже подвели? Есть фото?

Фото сейчас уже не найду, но из наших кто ездил, то сбрасывали фото когда трубы зарывали. Там были трубы с синей и с жёлтой полосой. Со слов менеджера газ уже подведён к домам, осталось только поквартирно провести и даже вроде как будет в декабре пробный запуск, но что-то в это слабо верится, скорее всего газ будет уже весной.
12 ноя 2018 08:33
Цитата "Horhe1000":

Добрый вечер. Я инвестор из Гринсайда и периодически читаю и вашу ветку в надежде услышать какую нибудь информацию относительно коммуникаций.
В связи с этим вопрос. А откуда инфо относительно того что газ уже подвели? Есть фото?

Нашла фото от 20 октября. Как раз укладывали трубы. Одни шли с голубой полосой, другие с желтой. По идее с голубой - это вода, а с желтой - это газовые.
12 ноя 2018 08:35
Фото от 10.11.2018
12 ноя 2018 12:37
Спасибо огромное, дорогие соседи!!!👍
12 ноя 2018 20:31
Цитата "Ny_SeChKa":

Нашла фото от 20 октября. Как раз укладывали трубы. Одни шли с голубой полосой, другие с желтой. По идее с голубой - это вода, а с желтой - это газовые.

Большое спасибо. Это радует :)
13 ноя 2018 15:45

13 ноя 2018 20:23
👍👍👍
14 ноя 2018 06:53
Цитата "Ny_SeChKa":

Нашла фото от 20 октября. Как раз укладывали трубы. Одни шли с голубой полосой, другие с желтой. По идее с голубой - это вода, а с желтой - это газовые.


Прошу прощения что вмешиваюсь, но на выложенных вами фото отнюдь не газовые трубы, газ по всем нормам и требованиям в нашей стране проводят по стальным трубам, а на ваших фото трубы пластиковые.
14 ноя 2018 10:10
Цитата "БУБОЧКА_90":
Прошу прощения что вмешиваюсь, но на выложенных вами фото отнюдь не газовые трубы, газ по всем нормам и требованиям в нашей стране проводят по стальным трубам, а на ваших фото трубы пластиковые.

Либо застройщик, либо Вы не совсем знаете все нормы и требования в стране. Я могу ошибаться, но склоняюсь ко второму варианту, ничего личного
https://polyplastic.ua/pe80-100-pressure-gas-pipe.html

Не знаю, как вставится видео, если что, смотреть с 2:38

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .174176. . .264
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее