Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .171173. . .264
17 окт 2018 20:30
Работа кипит, что не может не радовать.
18 окт 2018 07:13
Zamih, спасибо за фотки!

Интересно, как будут обстоять дела с гостевыми парковками?

Между этими домами по плану на сайте Орлана находится широкий тротуар и парковка в 2 ряда. Как-то сомнительно, что это всё туда влезет...
18 окт 2018 09:00
Спасибо за фото! Увиденное очень радует, особенно что парк таки будет, а не еще одну стройку влепят.
18 окт 2018 10:53
Да,очень большое спасибо!!!!Думаю,что наши мучения скоро закончаться,но начнутся другие приятные,связанные с ремонтом!!!!
18 окт 2018 11:04
Была вчера на стройке. Фото не вешаю, они идентичны фото от Zamih. Что еще видела и что удалось узнать у менеджера:
- В лесу у домов намечены дорожки, видимо, будущего парка.
- Там же установлены люки канализации, визуально между НЙ и Скай-2, лежат еще трубы в большом количестве.
- Рядом с домом 1 прокладывают электрокабель.
- На большой пустующей территории между НЙ и домом Синергии идет уборка мусора и роют какие-то траншеи в песке. Возможно, идет прокладка коммуникаций к домам других застройщиков микрорайона, но точно не знаю, конечно.

Со слов менеджера:
- 16 октября по территории прокладывали газовые трубы.
- В дом 2 завезены лифт и двери в квартиры.
- В доме 2 начали укладывать плитку в местах общественного пользования.
- В доме 1 все эти работы начнутся после того, как закончат с домом 2.

В общем дело сдвинулось с мертвой точки, что очень радует.
18 окт 2018 11:27
Цитата "Ny_SeChKa":
Вопрос для тех кто поднимает тут панику - с чего вдруг? Да, все хотят побыстрее переехать в свои квартиры, но прежде чем вложить деньги в NY мы долго выбирали и все взвешивали. Я перечитала кучу информации и мы прекрасно понимали что могут задержать (тем более мы покупали на этапе котлована) Если побыстрее и без задержек, то это только уже готовые квартиры. Так что хватит поднимать панику на пустом месте. Если есть что по сути, тогда и пишите...
А по сути - лифты уже стоят,МОП поштукатурили, плитку ещё не везде, но положили,трубы тянут. Третий дом со стороны первых двух полностью заложили внешние стены.
Коммуникации тянет Орлан, так что и дома они сдадут первыми.
Все инвесторы NY общаются между собой и делятся информацией и в последнее время новости радуют. Вот и возникает вопрос с чего кто-то поднимает панику.


Отвечаю по пунктам:
- Это не "паника", не "ссориться с застройщиком" и не "мешать застройщику работать", никто не собирался ругаться, не нужно негативной риторики :) Нужен был только диалог, а не молчание со стороны застройщика длиной почти в год.
- По сути - лифты не стояли тогда и не стоят сейчас, МОП не поштукатурили, плитку начали только сейчас, спустя две недели после вашего сообщения, трубы тоже.
- Застройщик начал новый проект, а на нашем не было никакого движения. Вообще, старт продаж на новом проекте застройщика - это большой плюс для нас, но в тот момент я этого не поняла, сейчас понимаю)
- И главное - на тот момент отдел продаж уже третий раз переносил сроки сдачи дома по неубедительным причинам, а на объекте не было никакого движения.

Сейчас движение есть, поэтому в данный момент собрание проводить нет смысла, но если до НГ дома не сдадут и стройка снова замрет, то я подниму этот вопрос более настойчиво.
С уважением.
18 окт 2018 14:35
Цитата "kbv":
Zamih, спасибо за фотки!

Интересно, как будут обстоять дела с гостевыми парковками?
[attachment=0]IMG_20181017_115652.jpg[/attachment]
Между этими домами по плану на сайте Орлана находится широкий тротуар и парковка в 2 ряда. Как-то сомнительно, что это всё туда влезет...
[attachment=1]ice_screenshot_20181018-100850.jpeg[/attachment]

Ну, как на фото конечно не будет уже. Вероятно этот план уже не актуальный из-за соседних ЖК. Так как до соседей там рукой подать, а обещают еще кованый забор влепить туда. Так ждем сдачу 1-2 дома. И новый план. Желательно, до старта продаж новой очереди.
18 окт 2018 20:52
🏢🏢🏢👍🍸
19 окт 2018 06:40
Доброго дня!
Дякую за фото, душу гріють))))
З приводу парковки, я розстроївся, коли інвестував то надіявся що проблем з парувальним місцем не буде. Але побачивши новий план NY ... :wow:
19 окт 2018 08:15
По этому плану будет сплошная проблема с парковками. 1-2 дом - 320 квартир. 3 дом - больше 500 квартир. И паркинг за 9000 тыс уе... Куда все машины деть - непонятно...
19 окт 2018 08:43
Цитата "weather":


Отвечаю по пунктам:
- Это не "паника", не "ссориться с застройщиком" и не "мешать застройщику работать", никто не собирался ругаться, не нужно негативной риторики :) Нужен был только диалог, а не молчание со стороны застройщика длиной почти в год.
- По сути - лифты не стояли тогда и не стоят сейчас, МОП не поштукатурили, плитку начали только сейчас, спустя две недели после вашего сообщения, трубы тоже.
- Застройщик начал новый проект, а на нашем не было никакого движения. Вообще, старт продаж на новом проекте застройщика - это большой плюс для нас, но в тот момент я этого не поняла, сейчас понимаю)
- И главное - на тот момент отдел продаж уже третий раз переносил сроки сдачи дома по неубедительным причинам, а на объекте не было никакого движения.

Сейчас движение есть, поэтому в данный момент собрание проводить нет смысла, но если до НГ дома не сдадут и стройка снова замрет, то я подниму этот вопрос более настойчиво.
С уважением.

Может не все, но есть те кто поднимает панику, я как раз про них и писала. Я сама давно уже не была на стройке, но огромное спасибо другим инвесторам, которые каждый день делятся фотографиями и каждый день бывают на стройке нашего ЖК. Если внимательно прочитать, то я тоже писала про то, что долгое время по первым двум домам практически ничего не делали. И инвесторы первых домов уже встречались с Мирончуком по этому вопросу. Вот и удивилась с чего это сейчас столько негатива, когда наконец-то начали делать. Но видимо мои сообщения читаются местами 😊. Понятно что все хотят побыстрее уже начать ремонт и переехать и многие уже устали ждать, но возмущение и негодование это немного не ко мне, я такой же инвестор как и все. И хоть у нас 3 дом и сдача ещё не скоро, но я уже почти закончила дизайн проект интерьера, жду когда заложат внутренние стены и будут уже точные замеры.Главное не сорваться и не поехать покупать строительные материалы для ремонта прямо сейчас 😂.
Я тоже не понимаю почему застройщик молчит и не комментирует многие вопросы, ведь получив внятный ответ многие успокоятся и спокойно будут ждать сдачи.
Хотя, тут что не напиши, найдутся те кто все перекрутят и все равно все будет не так. Так что...
Это я про то, что пишу одно, но каждый видет своё. Уже и писать ничего не хочется. Я уже тоже думаю что не стоит отвечать и лучше промолчать 😉.
19 окт 2018 09:30
Цитата "weather":


Отвечаю по пунктам:
- Это не "паника", не "ссориться с застройщиком" и не "мешать застройщику работать", никто не собирался ругаться, не нужно негативной риторики :) Нужен был только диалог, а не молчание со стороны застройщика длиной почти в год.
- По сути - лифты не стояли тогда и не стоят сейчас, МОП не поштукатурили, плитку начали только сейчас, спустя две недели после вашего сообщения, трубы тоже.
- Застройщик начал новый проект, а на нашем не было никакого движения. Вообще, старт продаж на новом проекте застройщика - это большой плюс для нас, но в тот момент я этого не поняла, сейчас понимаю)
- И главное - на тот момент отдел продаж уже третий раз переносил сроки сдачи дома по неубедительным причинам, а на объекте не было никакого движения.

Сейчас движение есть, поэтому в данный момент собрание проводить нет смысла, но если до НГ дома не сдадут и стройка снова замрет, то я подниму этот вопрос более настойчиво.
С уважением.

И да, не знаю про какие Вы лифты, но насколько я знаю грузовые уже стоят. И не знаю о чем Вы, какие две недели?
19 окт 2018 14:57
Где люди новый генплан находят? Я нигде найти не могу.
20 окт 2018 21:56
Доброй ночи! Я к вам на "огонёк" с "Чехова".
Хотела узнать, как вы организовали встречу с Мирончуком?
Нам тоже хочется
21 окт 2018 16:51
Цитата "К25":
Доброй ночи! Я к вам на "огонёк" с "Чехова".
Хотела узнать, как вы организовали встречу с Мирончуком?
Нам тоже хочется

Лучше если выберете несколько человек с каждого дома и заранее всеми инвесторами составите вопросы. В офисе предупредить что хотите услышать именно от начальства ответы на ваши вопросы и узнайте когда можно будет подъехать чтобы он был на месте. Как-то так. Но договоритесь сразу кто едет и потом поделитесь услышанной информацией с другими инвесторами. Но лучше если несколько человек будут от большинства инвесторов, каждому лично думаю никто по сто раз не будет отвечать на одни и те же вопросы.
22 окт 2018 08:44
Вчора вечером.
22 окт 2018 12:03
Цитата "Ny_SeChKa":

Лучше если выберете несколько человек с каждого дома и заранее всеми инвесторами составите вопросы. В офисе предупредить что хотите услышать именно от начальства ответы на ваши вопросы и узнайте когда можно будет подъехать чтобы он был на месте. Как-то так. Но договоритесь сразу кто едет и потом поделитесь услышанной информацией с другими инвесторами. Но лучше если несколько человек будут от большинства инвесторов, каждому лично думаю никто по сто раз не будет отвечать на одни и те же вопросы.
спасибо!!!
22 окт 2018 12:56
👍🏢Спасибо!!!!Слава Богу!!!Процесс пошёл!
25 окт 2018 08:34
Работа идёт
25 окт 2018 09:50
Спасибо за фото!😊😊😊
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .171173. . .264
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее