Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .167169. . .264
28 сен 2018 10:06
Вопрос знатокам? Согласен, далеко вести коммуникации к ж/к Нью-Йорк. А к ж/к " Чехов Парк Квартал" там вроде уже есть к чему подключиться. Так почему и там задержка со задачей. Я молчу уже про " Фаворит" который окружён коммуникациями со всех сторон, там тоже была задержка.
28 сен 2018 10:07
Цитата "Braindead1":
"Дом 1 и 2 построены по затратам наверное на 90% и больше" - Тут с Вами не согласен, вымахать коробку это самое дешевое что есть в строительстве. А вот лифты, внутрення отделка и комуникации более дорогой участок работ,на которм ОИ и застрял.
Это уже не говоря о подведении комуникаций к самому ЖК, и работы даже не начались, а они будут сложные,так копать надо под улицами Университетская и Соборная(сомневаюсь что будут тянуть от кооператива).
PS: Трубы тамлежат уже давно
PSS: Каждый день наблюдаю приготовление к "прокладке" комуникаций на другом обьекте, работа кипит но процесс идет очень медленно, я понимаю что это не метро, но все равно это сложный процесс.

На сколько я знаю, то лифты уже устанавливают.
28 сен 2018 10:59
Ребята вам не надоело ерунду разную писать.я понимаю что половина на форуме (заданные козачки),но остальным что тем для общения нет.коллеги первых двух домов подскажите сколько обошлась стяжка если кто делал и какое качество работы
28 сен 2018 11:17
Была на стройке в понедельник, на домах 1 и 2 не видела ни единого человека. Очевидно, что дома не сдадут в этом году, никто не будет рыть землю зимой для прокладки коммуникаций, а, значит, в лучшем случае сдача будет весной 2019.
Есенин-1 тоже находится на отшибе, рядом нет никаких многоквартирных домов и других новостроев, но туда коммуникации протянули и сдали с задержкой всего на полгода.
Хочу также заметить, что у соседей из дома Скай, застройщик Новосел, уже установлены лифты и двери в квартиры (есть фото на их форуме). У нас же за весну и лето сделали только внутренние коммуникации и фасад, но при этом активно строили свои другие объекты, которых все больше и больше.

Предлагаю назначить дату и собрать собрание у нашего застройщика в офисе. Это не значит "пойти ругаться с застройщиком", это значит - вести диалог. Я инвестор и хочу услышать от руководства компании (а не от менеджера, который просто повторяет, что ему сказали), почему сдачу наших домов так серьезно задерживают, какие работы сейчас ведутся и какие работы когда именно планируются.
28 сен 2018 11:23
Поддерживаю!
28 сен 2018 11:33
Цитата "weather":
Была на стройке в понедельник, на домах 1 и 2 не видела ни единого человека. Очевидно, что дома не сдадут в этом году, никто не будет рыть землю зимой для прокладки коммуникаций, а, значит, в лучшем случае сдача будет весной 2019.
Есенин-1 тоже находится на отшибе, рядом нет никаких многоквартирных домов и других новостроев, но туда коммуникации протянули и сдали с задержкой всего на полгода.
Хочу также заметить, что у соседей из дома Скай, застройщик Новосел, уже установлены лифты и двери в квартиры (есть фото на их форуме). У нас же за весну и лето сделали только внутренние коммуникации и фасад, но при этом активно строили свои другие объекты, которых все больше и больше.

Предлагаю назначить дату и собрать собрание у нашего застройщика в офисе. Это не значит "пойти ругаться с застройщиком", это значит - вести диалог. Я инвестор и хочу услышать от руководства компании (а не от менеджера, который просто повторяет, что ему сказали), почему сдачу наших домов так серьезно задерживают, какие работы сейчас ведутся и какие работы когда именно планируются.

Абсолютно поддерживаю. Когда я инвестировала в этот проект, то юрист мне говорил, что среди всех объектов орлана , у «Нью-Йорк Тауерс» самая лучшая ситуация с документами и такой задержки , как с Есениным, быть не должно, что подтвердили менеджеры :) оказывается, Есенин -просто идеальный проект, по сравнению с нашим. Нужен спокойный диалог с руководством для прояснения ситуации
28 сен 2018 13:39
+1
28 сен 2018 20:45
Я тоже за!!!Дело говорите!
28 сен 2018 23:10
назовите одну из причин не выдачи в декабре ключей от первого дома
29 сен 2018 07:55
Причина одна. Застройщику нет до нас дела.
29 сен 2018 11:32
Цитата "Дизайнер ":
назовите одну из причин не выдачи в декабре ключей от первого дома

Одна из причин-ещё нет ни ключей, ни дверей для ключей :) :) :) не говоря о коммуникациях, подъездах и придомовой территории
29 сен 2018 12:58
Цитата "Дизайнер ":
назовите одну из причин не выдачи в декабре ключей от первого дома


До выдачи ключей работы на несколько месяцев (в лучшем случае), а на объекте ни одного строителя.
29 сен 2018 13:41
А, почему вы решили,что ключи должны получить инвесторы 1 дома?Когда я,инвестировала свои сбережения в этот проэкт,а ОП было озвучено,выбирайте любой дом,они сдаются вместе.А теперь что!
29 сен 2018 14:06
В интересах застройщика сделать хотя бы один из домов побыстрее для привлечения новых инвестиций.
29 сен 2018 17:55
Цитата "Milaaa":
А, почему вы решили,что ключи должны получить инвесторы 1 дома?Когда я,инвестировала свои сбережения в этот проэкт,а ОП было озвучено,выбирайте любой дом,они сдаются вместе.А теперь что!

Вы серйозно ? Когда я инвестировал, было только 2 котлована и про 3-й дом речи не шло, выглядит очень странно, если планировали здавать 3 дома одновременно то наверно их бы начали строить одновременно так все таки дешевле, логично ?
30 сен 2018 20:23
Цитата "Braindead1":

Вы серйозно ? Когда я инвестировал, было только 2 котлована и про 3-й дом речи не шло, выглядит очень странно, если планировали здавать 3 дома одновременно то наверно их бы начали строить одновременно так все таки дешевле, логично ?

Я думаю имелось ввиду что должны сдать 1 и 2 дома одновременно, а не только 1
01 окт 2018 14:33
Коллеги у кого есть новые фото,опубликуйте будьте добры
02 окт 2018 12:08
Цитата "weather":
Была на стройке в понедельник, на домах 1 и 2 не видела ни единого человека. Очевидно, что дома не сдадут в этом году, никто не будет рыть землю зимой для прокладки коммуникаций, а, значит, в лучшем случае сдача будет весной 2019.
Есенин-1 тоже находится на отшибе, рядом нет никаких многоквартирных домов и других новостроев, но туда коммуникации протянули и сдали с задержкой всего на полгода.
Хочу также заметить, что у соседей из дома Скай, застройщик Новосел, уже установлены лифты и двери в квартиры (есть фото на их форуме). У нас же за весну и лето сделали только внутренние коммуникации и фасад, но при этом активно строили свои другие объекты, которых все больше и больше.

Предлагаю назначить дату и собрать собрание у нашего застройщика в офисе. Это не значит "пойти ругаться с застройщиком", это значит - вести диалог. Я инвестор и хочу услышать от руководства компании (а не от менеджера, который просто повторяет, что ему сказали), почему сдачу наших домов так серьезно задерживают, какие работы сейчас ведутся и какие работы когда именно планируются.


Поддерживаю!
02 окт 2018 14:34
Менеджер сказал ключи в ноябре 🙃🙃🙃
02 окт 2018 15:13
ЖК «New York Towers» здобув звання «Кращий комплекс столичного передмістя 2018»!
Експертами професійної премії «Український Будівельний Олімп» було визначено лауреатів 2018 року серед українських новобудов. Найвищу нагороду отримав житловий комплекс «New York Towers» від будівельно-інвестиційної компанії «Орлан-Інвест Груп».
У проекті реалізовані ідеї світової урбаністики та сучасні архітектурні рішення, створені максимально комфортні умови для життя і відпочинку, дотримані сучасні стандарти міського житла: просторі функціональні планування квартир, розвинена соціальна та комерційна інфраструктура, близькість до природи (ліс, парки, зелені зони). Саме ці характеристики нашого житлового комплексу дозволили вибороти таку бажану та важливу нагороду.
Ми вдячні нашим інвесторам за довіру, нашій команді за щоденну кропітку працю.
З «Орлан-Інвест Груп» Ваші мрії будуються!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .167169. . .264
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx