Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .164166. . .264
12 сен 2018 11:50
К стати,мне тоже хочеться задать этот вопрос застройщику?
13 сен 2018 16:35
Также. Це вже не вперше.
14 сен 2018 20:20
Хочу задать вопрос будущему Ирпенчанину (не хочу вас обидеть,но хочу спросить,от куда такой оптимизм?Может поделитесь немножко?Потому что,как я посмотрю,все замерли,в том числе и ОРЛАН)Вас случайно не настораживает эта тишина?
15 сен 2018 03:19
Ребята все очень просто.вот мои коллеги выкладывают фотографии ,я беру ещё и предыдущие .и что я вижу.с каждой неделей рост нашего дома)))).ну а если серьезно,динамика есть,может не такая как хотели мы ,но есть.во вторых у орлана нет обьектов которые они не закончили.ну и в третьих да я тоже снимаю квартиру и да мне тоже хочется быстрее переехать в свое жилье,но я понимаю что строительство я не ускорю и этот застройщик строит с такой скоростью.поэтому я принимаю реалии таковыми какие они есть.это серьезно.
15 сен 2018 11:53
Не понимаю тех, кто пишет «стройка не двигается» «где рабочие» и тому подобное. Вы наверное обстановку вокруг не видели, где наш ЖК строят явно быстрее всех. Конечно, не приятно что задерживают 1 и 2 дом, но я все же надеюсь что это для того, чтобы не не сделать как попало. И лучше уж ещё один месяц потерпеть, чем ходить и возмущаться, что подъезды не доделали или ещё что-то. Напомню, что Гринсайд должен был сдать часть дома в 3 квартале. И уже есть информация, что перенесли на год сдачу. И ещё, те кто ноет где обзор. Слава богу, что в нашем ЖК есть такой бонус, как видеообзор с детальным описанием. Зайдите поищите где-то ещё в подобных ЖК такое. Да и соо показывать. Явно все силы бросили на 1 и 2 дом. Но для инвесторов 3 дома, кем я собственно и являюсь, показываю как «стройка завмерла». Разница фото дней 10 максимум.
15 сен 2018 13:01
Фото свіжі.
15 сен 2018 14:53
Был во втором доме месяц назад и сегодня(15.09) .
Снаружи изменился только дом 3.
Внутри второго дома добавились трубы с водой и в шахтах вытяжка. (я изменений больше не заметил). Шахты лифтов заняты перегородками деревянными -возможно для монтажа чего-то. Воды в доме нету. Внутренние работы по шпаклевке стен до зимы вряд ли успеют, а зимой делать не смогут (холодно-нету отопления). Газ если и ведут откуда-то, то совсем не видно откуда. Рабочие о сдаче в этом году не верят...и я уже не верю.
Возле домов песок и бардак -ни каких намеков на сдачу.
Вот так печально. Но я все же жду и надеюсь.
Это было для тех кто верит менеджерам о сдаче первых двух домов в октябре
15 сен 2018 16:42
15.09.2018

А вообще сегодня было довольно оживленно..В первом и втором домах из окон торчали провода и недовольные лица строителей смущенных моим фотоаппаратом,экскаваторщик возле котлована за периметром весело матюкался по телефону,башенный кран поднимал очередную порцию кирпичей для секции 1.1 дома 3. В третьем доме в секции 1.5 на самой верхушке строители таскали арматуру бурно обсуждая процесс возведения,настолько бурно что даже эхо их незамысловатых фраз разносилось по соседним ЖК. Где-то долбил отбойник...И только величественный взгляд охранника отрешённо и возвышенно созерцал эту чуждую ему суету...и как бы невзначай поглядывал на меня, как бы говоря мне-"ты тут не того, на этого... а то щас, того... "
15 сен 2018 20:20
Цитата "ArtN":
Не понимаю тех, кто пишет «стройка не двигается» «где рабочие» и тому подобное. Вы наверное обстановку вокруг не видели, где наш ЖК строят явно быстрее всех. Конечно, не приятно что задерживают 1 и 2 дом, но я все же надеюсь что это для того, чтобы не не сделать как попало. И лучше уж ещё один месяц потерпеть, чем ходить и возмущаться, что подъезды не доделали или ещё что-то. Напомню, что Гринсайд должен был сдать часть дома в 3 квартале. И уже есть информация, что перенесли на год сдачу. И ещё, те кто ноет где обзор. Слава богу, что в нашем ЖК есть такой бонус, как видеообзор с детальным описанием. Зайдите поищите где-то ещё в подобных ЖК такое. Да и соо показывать. Явно все силы бросили на 1 и 2 дом. Но для инвесторов 3 дома, кем я собственно и являюсь, показываю как «стройка завмерла». Разница фото дней 10 максимум.


Дело в том, что за последние несколько месяцев изменения видно только по третьему дому, я лично ходила по дому номер два почти до самого верха и рабочих там в обычный понедельник был аж один! Да, стройка идёт, но сейчас строят только третий дом, а первые два стоят даже без рабочих, в подъездах работы никакие не ведутся, под домом никакая территория не облагораживается , коммуникаций вообще не видно и реально бесит, что Орлан никак не комментирует, чего стоим и чего ждём. Никаких извинений, объяснений. Сидят менеджеры с отмороженными лицами и говорят: раньше ноября точно ключей не будет, а газа не будет И в момент получения ключей, нам руководство так сказало , мы ничего не знаем. Лично я выбирала квартиру в Орлане потому, что у них были указаны сроки сдачи объекта 1кв 18 года, и это раньше, чем у Гринсайда, Инбилда, Фрешсити..
А теперь нас медленно готовят к тому, что сдадим, когда получится, пока у нас нет времени этим объектом заниматься ...да, я рассчитывала, что могут задержать сдачу, но минимум год задержки , при том, что сейчас в первом и втором доме непонятный простой-это как-то огорчает..... а так все хорошо, мы все оптимисты, ждём-верим-надеемся .... хотелось бы получить какую-то внятную инфу: почему не работаем, когда что-то изменится и когда расчитывать на возможность начала ремонта в собственной квартире с коммуникациями.
16 сен 2018 08:06
Вот,и я именно об этом!лично я,приобрела квартиру в мае,заметьте 2016 года,как я поняла,что инвесторы с 3го дома высказываются в положительную сторону,я также верила ещё год назад,и привлекла в этот комплекс,двух своих друзей. Полностью согласна,что работы ведутся,только не в наших двух домах,а ещё больше скажу,пока не будет полностью закрыты кирпичом проемы окон со стороны двух домов,до тех пор,мы не получим ключи.Просто "ОРЛАНУ" надо было не хватать,как говорится ртом и ....,а достроить в срок,что обещал в договоре,4квартал 2017-или 1 квартал2018.Вот такая,она правда!
17 сен 2018 08:20
Так проблема, как я понимаю, в коммуникациях. Внешних. Газа нет и до следующего года не будет. Не понятно, что с электрикой ( по крайней мере, я никаких признаков ТП не вижу, причем не только у нас, а и у всех соседей, так что тут будет общая проблема со всем районом). ПО Воде говорят, что все ок. Но С водой без тепла - ситуация тоже печальная. Ну и последнее: лично я не верю в реальную сдачу (с коммуникациями и правами собственности ) раньше лета 2019.
17 сен 2018 08:26
Все идёт к тому что сдаваться будут 3 дома вместе, 1,2 и 3. У нас в 3 доме заявлена сдача 2 квартал 2019 но и мы этого не ждём, минимум 3-4. Надеюсь у нас таких проблем с коммуникациями уже не будет, зато будем все вместе дружно заезжать) ремонты будут в одно время, а не растягиваться на несколько лет) имхо жалко инвесторов 1 и 2 дома, которым в 2017 я тоже хотел стать.
17 сен 2018 10:53
Ну вы тоже скажете « три дома вместе»,в таком случае будет огромный скандал и инвесторы 1-го и 2-го дома начнут требовать компенсацию , ведь цены то разные были и вкладывали в первую очередь, чтобы раньше свои ключи получить. и зря вы радуетесь :) если 1-й и 2-й дом задёржут до лета 2019, то третий сдадут не раньше , чем в 20-м году.
17 сен 2018 12:26
Тут и правда дело не в застройщике. Если бы другие дома на этом пятачке сдали, а Орлан нет, то другое дело. А так сдачу задержали все. Но все это делается и скоро уже должны сдать. Жалко инвесторов первых домов, но инвестиции в строительство всегда риски. Думаю со сдачей других домов таких задержек не будет. Но не думаю что 3 дом сдадут вовремя, задержка в полгода где-то точно будет.
17 сен 2018 12:56
Мы не радуемся, задержка в первых домах из за коммуникации, так как коммуникации к очереди 3 дома уже будет, надеемся задержек не будет большик,поэтому так И написал, И это лично моё мнение.
18 сен 2018 13:33
Дорогие соседи!Мы уже с Вами сейчас находимся на 165 со.форума.Хочу сказать только одно,надо было внимательно прочитать нам с Вами первую страницу!Ведь там инвесторы сразу говорили,за нереальные сроки.А разве застройщик не знал,что на этом участке не коммуникаций,он всё знал,и хорошо посчитал,чужие деньги,думаю,что каждый из нас может считать....
18 сен 2018 13:40
Цитата "Milaaa":
Дорогие соседи!Мы уже с Вами сейчас находимся на 165 со.форума.Хочу сказать только одно,надо было внимательно прочитать нам с Вами первую страницу!Ведь там инвесторы сразу говорили,за нереальные сроки.А разве застройщик не знал,что на этом участке не коммуникаций,он всё знал,и хорошо посчитал,чужие деньги,думаю,что каждый из нас может считать....

Наскільки мені відомо то... Раніше це все була земля майбутнього фреш сіті. Ну потім фірма пішла в тартарарим.і розпродали все іншим фірмам. В том числі і орлану. В том і задержка що разом із землею і повинно бути передати і документи на кумунікації. Ну так не стало. І прийшлось робити все заново. Може я помиляюсь. Ну не понятно чого забудовники так зволікали. Якщо не прав то поправки.
18 сен 2018 17:33
18.09.2018
18 сен 2018 18:58
Это все наши с вами догадки, в нормальном случае застройщик должен предоставить какую-то внятную информацию: по таким-то причинам срок сдачи переносится на такой-то период, приносим свои извинения , ключи и коммуникации будут вручены в.... чтобы можно было планировать расходы, ремонт, многие снимают жильё и даже непонятно на какой период все затягивается... Поэтому, дорогой господин Мирончук, будьте любезны, проинформируйте своих инвесторов. ( а в конце своей речи застройщик должен всем поднять настроение и и сообщить, что конечно же, дорогие инвесторы, мы возмещаем моральный и материальный ущерб :) :) :))
19 сен 2018 17:14
19. Вересня. 2018р.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .164166. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее