Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .156158. . .264
08 авг 2018 18:31
А грибок в закрытом холодном помещении весной я так поняла всех устраивает?
08 авг 2018 18:38
Цитата "iec":
Фото 08.08.2018

Что-то наш застройщик разогнался со стройкой не на шутку!
На сайте заявил в доме 1.1, 1 подъезд (слева на фото) 10 этажей, а построил уже 11, и что-то уже надстраивает над 11-м этажом дальше.
Орлан, тормози ввысь, начинай лучше вглубь! :D
08 авг 2018 20:31
Цитата "Braindead1":
Инна81- Спасибо за ответ
Тоже думал заказать работы у ОИ, но пока не понятны сроки сдачи не готов рисковать.Боюсь что если все пойдет по плохому сценарию и зимой не дадут отопления то все прийдеться переделывать. Кто в теме, перживет ли отделка морозы, не потрескает ли штукатурка или не заведеться грибок ?


Скажем так - не должна штукатурка потрескаться. Согласно тех. процесса, через 28 дней она должна отдать влагу (строители, иногда говорят - отплакать) и после этого теоретически ничего произойти не должно. Но опять же - это жизнь... Финишную отделку без отопления делать - это точно гарячка, а черновой ничего быть не должно! В Киеве почти все квартиры сдают сразу с черновой отделкой, делают ее без отопления и сдают в разные периоды года, особых жалоб не слышала... как-то так😊
09 авг 2018 06:34
Цитата "kbv":

Что-то наш застройщик разогнался со стройкой не на шутку!
На сайте заявил в доме 1.1, 1 подъезд (слева на фото) 10 этажей, а построил уже 11, и что-то уже надстраивает над 11-м этажом дальше.
Орлан, тормози ввысь, начинай лучше вглубь! :D


Тут они только 10-й вылили. Нижний - паркинг, "второй" - коммерческий, и потом 10 жилых
09 авг 2018 08:16
Цитата "Инна81":


Скажем так - не должна штукатурка потрескаться. Согласно тех. процесса, через 28 дней она должна отдать влагу (строители, иногда говорят - отплакать) и после этого теоретически ничего произойти не должно. Но опять же - это жизнь... Финишную отделку без отопления делать - это точно гарячка, а черновой ничего быть не должно! В Киеве почти все квартиры сдают сразу с черновой отделкой, делают ее без отопления и сдают в разные периоды года, особых жалоб не слышала... как-то так😊


И сколько за кв. метр черновая отделка выходит, если не секрет?
09 авг 2018 09:16
Цитата "Time2burn":


И сколько за кв. метр черновая отделка выходит, если не секрет?


Смотрите, на каждый вид работ - своя смета, детально цифр в разрезе отдельно пола или отдельно стен, или электрики я не помню. Помню все вместе.... мы заказали разводку электрики, разводку сантехники, теплый пол в санузле и в одном коридоре, штукатурку и стяжку - все вместе что-то 70 тыс.грн. с какими-то копейками (квартира 55 м кв). Еще, по-моему, у нас в договоре есть какие-то индивидуальные "хотелки" - я не очень углублялась в детали. Также, необходимо учесть, что сантехника и электрика - это достаточно индивидуальная история и зависит от количества точек, поэтому на нас можно ориентироваться очень приблизительно (у меня, например, в кухне и в одной комнате из-за зонирования сделаны выводы на потолке под 2 светильника, что, в свою очередь, ведет к удорожанию)))) но буду рада, если чем-то помогла :)
Мы для себя, как люди имеющие непосредственное отношение к строительству, с учетом всех сопутствующих затрат, которые будут если мы займемся организацией этих процессов сами, посчитали, что цены более чем адекватные :yes: Но это исключительно наше мнение, которое мы никому не навязываем)
09 авг 2018 11:33
Спасибо за информацию.
10 авг 2018 07:20
Цитата "kbv":

Что-то наш застройщик разогнался со стройкой не на шутку!
На сайте заявил в доме 1.1, 1 подъезд (слева на фото) 10 этажей, а построил уже 11, и что-то уже надстраивает над 11-м этажом дальше.
Орлан, тормози ввысь, начинай лучше вглубь! :D

Если вы про тот что углом 1.1 то там 12 этажей, 10 этажей только в том доме который между 12 и 14 этажными секциями. А вот с нумерацией домов путаница какая-то, ничего не понятно. Может на сайте неправильно отображается?
10 авг 2018 15:25
Цитата "Ny_SeChKa":

Если вы про тот что углом 1.1 то там 12 этажей, 10 этажей только в том доме который между 12 и 14 этажными секциями. А вот с нумерацией домов путаница какая-то, ничего не понятно. Может на сайте неправильно отображается?

Если вы про тот что углом 1.1 то там 12 этажей, 10 этажей только в том доме который между 12 и 14 этажными секциями. А вот с нумерацией домов путаница какая-то, ничего не понятно. Может на сайте неправильно отображается?[/quote]
Я про тот, который не угловой, он на сайте указан как дом 1.1, 1-й подъезд, а в детализации - "ДIМ 1.1 ПОВЕРХIВ 10" //nytowers.com.ua/select/house36
А вот даже на видео про ход строительства https://youtu.be/NEBV4grjAZw?t=2m они говорят, что уже строится 11-й этаж (и по свежим фоткам видно, что 11-й этаж уже построен).
Возможно действительно, на видео они говорят про общую этажность, а на сайте - про этажность жилую.
10 авг 2018 16:16
Добрый вечер.Извините за глупый вопрос.Как считаются этажи.Первый это комерческий или тот который над ним
10 авг 2018 23:06
Теперь поняла 😊. Там 10 этажей. Первый это нежилой,он отличается от остальных, там ещё есть какой-то или нулевой или подвал, второй уже жилой. А после 10 этажа какая-то надстройка, но мне кажется что она уже чем само здание.
11 авг 2018 10:41
Добрый день всем) Может кто-то в курсе, какие сроки начала работ и сдачи остальных домов. По генплану я насчитал 9 домов (может у застройщика другой счёт, но не суть). Или может они ещё только на стадии проекта?
13 авг 2018 15:32
Цитата "Evgeniy765":
Добрый день всем) Может кто-то в курсе, какие сроки начала работ и сдачи остальных домов.

По сдаче всего комплекса был озвучен срок - не позже 22 года.
Но, как говорится, человек предполагает...
13 авг 2018 16:57
Цитата "kbv":
По сдаче всего комплекса был озвучен срок - не позже 22 года.
Но, как говорится, человек предполагает...

Понятно, я думаю, год-полтора можно смело накинуть. Спасибо за ответ :yes:
13 авг 2018 17:25
У кого-то есть свежие фото по Нью-Йорк3?
13 авг 2018 17:42
Может кто-то знает детали акции?

"«Орлан-Інвест Груп» дарує м2! Лише з 10.08 по 25.08.2018 року отримайте м2 в подарунок. Акція діє при умові 90-100% оплати в житлових комплексах : «Атмосфера» (м. Вишневе), «New York Towers» І черга (м.Ірпінь), «Чехов Парк Квартал» (м.Ірпінь)."
14 авг 2018 15:06
Тут есть инвесторы 2й очереди (дом 3) ?
В договоре оплата на счет в приват никого не смущает с каким-то другим эдрпоу?
15 авг 2018 13:02
А что слышно по лифтам? Когда будут устанавливать первый и второй дом
16 авг 2018 09:47
Цитата "Time2burn":
Тут есть инвесторы 2й очереди (дом 3) ?
В договоре оплата на счет в приват никого не смущает с каким-то другим эдрпоу?

Тут много инвесторов 3 дома... а что должно смущать?... у нас на 2дом один договор и условия на 3 дом договор чуток другой...
16 авг 2018 09:49
Цитата "kbv":

Что-то наш застройщик разогнался со стройкой не на шутку!
На сайте заявил в доме 1.1, 1 подъезд (слева на фото) 10 этажей, а построил уже 11, и что-то уже надстраивает над 11-м этажом дальше.
Орлан, тормози ввысь, начинай лучше вглубь! :D

они и окна изначально обычные положили... позже разобрали и вуаля, панорамные 😂...вспомнили что окна не такие
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .156158. . .264
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее