ЖК "New York Towers", Ирпень, ул. Университетская - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
16
14%
Плохо
5
4%
Нормально
16
14%
Хорошо
29
25%
Отлично
48
42%

Всего голосов : 114
користувач форуму
Ответов: 78
Danila_star писал(а):У.е. конечно, по крайней мере такие цены озвучивают в первом доме.

2 штуки - это оверпрайс. Раза в 2 примерно. Так что при такой стоимости лично я брать не буду.
користувач форуму
Ответов: 58
Инна81- Спасибо за ответ
Тоже думал заказать работы у ОИ, но пока не понятны сроки сдачи не готов рисковать.Боюсь что если все пойдет по плохому сценарию и зимой не дадут отопления то все прийдеться переделывать. Кто в теме, перживет ли отделка морозы, не потрескает ли штукатурка или не заведеться грибок ?
користувач форуму
Ответов: 25
А грибок в закрытом холодном помещении весной я так поняла всех устраивает?
kbv
новий користувач
Ответов: 10
iec писал(а):Фото 08.08.2018
IMG_20180808_100345%5B1%5D.jpg

Что-то наш застройщик разогнался со стройкой не на шутку!
На сайте заявил в доме 1.1, 1 подъезд (слева на фото) 10 этажей, а построил уже 11, и что-то уже надстраивает над 11-м этажом дальше.
Орлан, тормози ввысь, начинай лучше вглубь! :D
користувач форуму
Ответов: 105
Braindead1 писал(а):Инна81- Спасибо за ответ
Тоже думал заказать работы у ОИ, но пока не понятны сроки сдачи не готов рисковать.Боюсь что если все пойдет по плохому сценарию и зимой не дадут отопления то все прийдеться переделывать. Кто в теме, перживет ли отделка морозы, не потрескает ли штукатурка или не заведеться грибок ?

Скажем так - не должна штукатурка потрескаться. Согласно тех. процесса, через 28 дней она должна отдать влагу (строители, иногда говорят - отплакать) и после этого теоретически ничего произойти не должно. Но опять же - это жизнь... Финишную отделку без отопления делать - это точно гарячка, а черновой ничего быть не должно! В Киеве почти все квартиры сдают сразу с черновой отделкой, делают ее без отопления и сдают в разные периоды года, особых жалоб не слышала... как-то так😊
користувач форуму
Ответов: 78
kbv писал(а):Что-то наш застройщик разогнался со стройкой не на шутку!
На сайте заявил в доме 1.1, 1 подъезд (слева на фото) 10 этажей, а построил уже 11, и что-то уже надстраивает над 11-м этажом дальше.

Тут они только 10-й вылили. Нижний - паркинг, "второй" - коммерческий, и потом 10 жилых
новий користувач
Ответов: 8
Инна81 писал(а):
Скажем так - не должна штукатурка потрескаться. Согласно тех. процесса, через 28 дней она должна отдать влагу (строители, иногда говорят - отплакать) и после этого теоретически ничего произойти не должно. Но опять же - это жизнь... Финишную отделку без отопления делать - это точно гарячка, а черновой ничего быть не должно! В Киеве почти все квартиры сдают сразу с черновой отделкой, делают ее без отопления и сдают в разные периоды года, особых жалоб не слышала... как-то так😊

И сколько за кв. метр черновая отделка выходит, если не секрет?
користувач форуму
Ответов: 105
Time2burn писал(а):
И сколько за кв. метр черновая отделка выходит, если не секрет?

Смотрите, на каждый вид работ - своя смета, детально цифр в разрезе отдельно пола или отдельно стен, или электрики я не помню. Помню все вместе.... мы заказали разводку электрики, разводку сантехники, теплый пол в санузле и в одном коридоре, штукатурку и стяжку - все вместе что-то 70 тыс.грн. с какими-то копейками (квартира 55 м кв). Еще, по-моему, у нас в договоре есть какие-то индивидуальные "хотелки" - я не очень углублялась в детали. Также, необходимо учесть, что сантехника и электрика - это достаточно индивидуальная история и зависит от количества точек, поэтому на нас можно ориентироваться очень приблизительно (у меня, например, в кухне и в одной комнате из-за зонирования сделаны выводы на потолке под 2 светильника, что, в свою очередь, ведет к удорожанию)))) но буду рада, если чем-то помогла :)
Мы для себя, как люди имеющие непосредственное отношение к строительству, с учетом всех сопутствующих затрат, которые будут если мы займемся организацией этих процессов сами, посчитали, что цены более чем адекватные :yes: Но это исключительно наше мнение, которое мы никому не навязываем)
новий користувач
Спасибо за информацию.
користувач форуму
Ответов: 134
kbv писал(а):Что-то наш застройщик разогнался со стройкой не на шутку!

Если вы про тот что углом 1.1 то там 12 этажей, 10 этажей только в том доме который между 12 и 14 этажными секциями. А вот с нумерацией домов путаница какая-то, ничего не понятно. Может на сайте неправильно отображается?
kbv
новий користувач
Ny_SeChKa писал(а):Если вы про тот что углом 1.1 то там 12 этажей, 10 этажей только в том доме который между 12 и 14 этажными секциями. А вот с нумерацией домов путаница какая-то, ничего не понятно. Может на сайте неправильно отображается?

Если вы про тот что углом 1.1 то там 12 этажей, 10 этажей только в том доме который между 12 и 14 этажными секциями. А вот с нумерацией домов путаница какая-то, ничего не понятно. Может на сайте неправильно отображается?[/quote]
Я про тот, который не угловой, он на сайте указан как дом 1.1, 1-й подъезд, а в детализации - "ДIМ 1.1 ПОВЕРХIВ 10" http://nytowers.com.ua/select/house36
А вот даже на видео про ход строительства https://youtu.be/NEBV4grjAZw?t=2m они говорят, что уже строится 11-й этаж (и по свежим фоткам видно, что 11-й этаж уже построен).
Возможно действительно, на видео они говорят про общую этажность, а на сайте - про этажность жилую.
новий користувач
Ответов: 5
Добрый вечер.Извините за глупый вопрос.Как считаются этажи.Первый это комерческий или тот который над ним
користувач форуму
Ответов: 134
Теперь поняла 😊. Там 10 этажей. Первый это нежилой,он отличается от остальных, там ещё есть какой-то или нулевой или подвал, второй уже жилой. А после 10 этажа какая-то надстройка, но мне кажется что она уже чем само здание.
користувач форуму
Ответов: 81
Добрый день всем) Может кто-то в курсе, какие сроки начала работ и сдачи остальных домов. По генплану я насчитал 9 домов (может у застройщика другой счёт, но не суть). Или может они ещё только на стадии проекта?
kbv
новий користувач
Evgeniy765 писал(а):Добрый день всем) Может кто-то в курсе, какие сроки начала работ и сдачи остальных домов.

По сдаче всего комплекса был озвучен срок - не позже 22 года.
Но, как говорится, человек предполагает...
користувач форуму
Ответов: 81
kbv писал(а):По сдаче всего комплекса был озвучен срок - не позже 22 года.
Но, как говорится, человек предполагает...

Понятно, я думаю, год-полтора можно смело накинуть. Спасибо за ответ :yes:
новий користувач
Ответов: 6
У кого-то есть свежие фото по Нью-Йорк3?
новий користувач
Ответов: 5
Может кто-то знает детали акции?

"«Орлан-Інвест Груп» дарує м2! Лише з 10.08 по 25.08.2018 року отримайте м2 в подарунок. Акція діє при умові 90-100% оплати в житлових комплексах : «Атмосфера» (м. Вишневе), «New York Towers» І черга (м.Ірпінь), «Чехов Парк Квартал» (м.Ірпінь)."
новий користувач
Тут есть инвесторы 2й очереди (дом 3) ?
В договоре оплата на счет в приват никого не смущает с каким-то другим эдрпоу?
новий користувач
Ответов: 12
А что слышно по лифтам? Когда будут устанавливать первый и второй дом
Пред.След.

Вернуться в "Орлан Інвест-Груп"

dsf

цена: 18 500 грн/м2
тел: (044) 391 04 27

цена: 19 741 грн./м2
тел: (044) 393 02 00

цена: 26 620 грн./м2
тел: (044) 333 60 77