Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .144146. . .264
28 май 2018 13:02
Цитата "Gadyuka ":

У нас двушка, а за расстояние не скажу, не меряли, но если учесть, что по старому плану там должно быть балкон, то скорее там 1,5 метра

Спасибо за информацию, у меня тоже 2-шка, но пока нету возможности самому побывать на стройке, интересовало насколько изменился план квартиры, кто то говорил что в 1-шках там вообше около 0,5 метра и я уже немного разочоровался
29 май 2018 21:06
30 май 2018 07:05
Цитата "Braindead1":
Новое видео
https://www.youtube.com/watch?v=xZXdU0MPf3k&


Как то слабенько (
30 май 2018 07:11
Цитата "Braindead1":
Новое видео
https://www.youtube.com/watch?v=xZXdU0MPf3k&

Если судить по видео, то не скоро сдача...
30 май 2018 07:19
Соседи(3-й дом),может кто знает? Когда начнут кладку в нашем доме? 6-) Мои предположения : Это когда закончат кладку на Чехове,там уже парапет заканчивают . Но может кто-то знает информацию от менеджера? ;)
30 май 2018 07:37
Сдадут в сентябре. Потом начнутся проблемы с коммуникациями. Газ если до декабря будет, то считай - повезло.
30 май 2018 07:42
Цитата "Kyryl":
Сдадут в сентябре. Потом начнутся проблемы с коммуникациями. Газ если до декабря будет, то считай - повезло.

А так всегда было и будет... Сначала газовщики будут тянуть со своим приездом ибо им нужно "дать" 50 карбованцев, когда поймут что не будет 50, они приедут, а кого-то из соседей по стояку не будет, как следствие не пустят газ потому что нет возможности проверить весь стояк, а потом когда проверят, окажется, что какой-то уникум до пуска газа переместил котел, и будем ждать, чтобы тот кто-то перевесил котел на свое "законное" место)))
Как говорится "мы в Украине" :hi: :notsure:
30 май 2018 08:21
3,14здец...
30 май 2018 08:44
У нас когда проверяли и подключали газ то ставили заглушки тем кого нет. Потом просто надо дополнительно платить около 1000грн за подключение. Поэтому почти все были на месте. Тут конечно не известно как будет.
30 май 2018 09:23
А кто Орлану офис проектировал? Прикольный домик. 8-)
30 май 2018 13:37
Цитата "Egouar":
А кто Орлану офис проектировал? Прикольный домик. 8-)

Думаю, сами и проектировали
31 май 2018 13:18
Цитата "Magic ":
Соседи(3-й дом),может кто знает? Когда начнут кладку в нашем доме? 6-) Мои предположения : Это когда закончат кладку на Чехове,там уже парапет заканчивают . Но может кто-то знает информацию от менеджера? ;)

Плюс єсенін, скоро підтянется.
01 июнь 2018 20:23
Жилой комплекс «New York Towers» – амбициозный проект проверенного застройщика

Специалисты информационно-аналитического отдела портала недвижимости Domik.ua проанализировали новый строящийся объект жилой недвижимости в Ирпене – жилой комплекс «New York Towers». В статье представлена информация о застройщике, технических характеристиках и инфраструктуре новостройки.
02 июнь 2018 05:41
Посмотрите на ветку соседнего дома Sky, который строит Новосел Инвест. Несмотря на то, что они гораздо позже, чем Орлан Инвест, начали строить у них полным ходом идет монтаж лифтов, а внутренние работы уже обогнали Нью Йорк, и , кстати, им на август обещают оформление документов, почитайте, интересно! А мы..? Когда мы покупали в Нью Йорке, нас менеджер заверял, что мы получим ключи в 4м квартале 2017, а в договоре указали 1й квартал 2018 "чтоб был запас...". Сейчас же глядя и сравнивая тот муравейник на Sky и тишину у нас, когда проходишь мимо просто диву даешься, что происходит??? Люди со своими семьями выкидывают кучу денег на съем жилья и ждут хоть каких то новостей, но в каждом видео отчете они смотрят на рекламу компании застройщика, а как же стройка??? Ведь мы все ждем и хотим заселиться! Что происходит, может кто то знает больше и ответит?
02 июнь 2018 11:10
Добавить больше нечего, все в точку!
Хз что они там себе думают, может болт забили или ещё что-то.
У нас ключами и не пахнет, наверное перенесут сдачу на 3 квартал 2018г.
Почему уже сейчас не занимаются подключением коммуникаций , чего ждут?
Видео отчет не очем (
02 июнь 2018 11:29
Цитата "Монах":
Посмотрите на ветку соседнего дома Sky, который строит Новосел Инвест. Несмотря на то, что они гораздо позже, чем Орлан Инвест, начали строить у них полным ходом идет монтаж лифтов, а внутренние работы уже обогнали Нью Йорк, и , кстати, им на август обещают оформление документов, почитайте, интересно! А мы..? Когда мы покупали в Нью Йорке, нас менеджер заверял, что мы получим ключи в 4м квартале 2017, а в договоре указали 1й квартал 2018 "чтоб был запас...". Сейчас же глядя и сравнивая тот муравейник на Sky и тишину у нас, когда проходишь мимо просто диву даешься, что происходит??? Люди со своими семьями выкидывают кучу денег на съем жилья и ждут хоть каких то новостей, но в каждом видео отчете они смотрят на рекламу компании застройщика, а как же стройка??? Ведь мы все ждем и хотим заселиться! Что происходит, может кто то знает больше и ответит?

Привет всем 😊. У нас 3 дом, так что когда только обдумывали куда вложить в итоге рассматривали между Нью-Йорк и Sky. Не знаю как по первой очереди, но вторая очередь sky и нью-йорка были на одном уровне, но сейчас у Орлана прогресс намного больше по второй очереди чем у новосела. А лифты монтировать у них начали только пару дней назад. Так что может и в Нью-Йорке начали, нужно узнавать у менеджера. Стараюсь сохранять оптимизм, ведь как сдадут первую очередь будет понятно что с третим домом ждать.
02 июнь 2018 11:47
Отказался от внутренних работ от застройщика и прямо сказал что сомневаюсь в сдачи дома вцелом и не хочу отдавать им еще больше денег, один раз они уже обманули и доверять им смысла нету. Была идея купить еще одну квартиру в 1-м или 3-м доме, но сейчас ищу более надежного застройщика, надо посмотреть что у соседей предлагают и как у них в обшем дела
02 июнь 2018 12:05
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1676427045766664&id=1275639319178774
Судя по видео, то Орлану не до нью йорка, у него теперь новый проект
02 июнь 2018 12:18
Цитата "Ny_SeChKa":

Привет всем 😊. У нас 3 дом, так что когда только обдумывали куда вложить в итоге рассматривали между Нью-Йорк и Sky. Не знаю как по первой очереди, но вторая очередь sky и нью-йорка были на одном уровне, но сейчас у Орлана прогресс намного больше по второй очереди чем у новосела. А лифты монтировать у них начали только пару дней назад. Так что может и в Нью-Йорке начали, нужно узнавать у менеджера. Стараюсь сохранять оптимизм, ведь как сдадут первую очередь будет понятно что с третим домом ждать.

Посмотрите сколько клмментариев на форуме за ником «Монах»))) у нас на ветке давно не было «колотнечі» решили видно подлить бензинчика в костёр) да есть задержка и не маленькая, и при таких темпах было бы хорошо чтобы вообще в этом году сдали. Я знаю что уже получены ТУ на коммуникации. И предложил бы всем вспомнить о том что есть договор и есть пеня застройщику за просрочку в исполнении своего обязательства, поэтому можно толерантно напомнить ОИ о штрафных санкциях.
Отдельно, я считаю что брать инфо о ходе строительства на форуме и с видеооьчетов ОИ (видеоотчетом тяжело назвать больше реклама) не приведёт ни к чему хорошему. Реально узнать о ходе строительства можно только взяв за руку своего менеджера и ехать на стройку и там же задавать ему вопросы. Хотя менеджеры владеют не больше информацией чем мы, но увы такова реальность...
02 июнь 2018 15:45
если кому-то удобно (или просто кто-то проезжает там часто) было бы интересно посмотреть как проходят проведение коммуникаций к жк, в с.Стоянка?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .144146. . .264
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее