Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .134136. . .264
02 апр 2018 16:05
Мы тоже покупали из-за сроков сдачи и хотели делать ремонт максимум летом! Для нас тоже очень важно, что бы сдача была как запланированно!
02 апр 2018 17:48
Мне тоже обещали сдачу декабрь 2017, когда приехал подписывать договор с деньгами увидел, что 1-й квартал 2018, но отступать уже было не разумно. Тем более менеджер убеждала, что сдача точно в декабре, а дополнительный квартал просто для страховки. А затянулось все на дольше чем планировалось.
02 апр 2018 20:31
Цитата "Nairit":
Мне тоже обещали сдачу декабрь 2017, когда приехал подписывать договор с деньгами увидел, что 1-й квартал 2018, но отступать уже было не разумно. Тем более менеджер убеждала, что сдача точно в декабре, а дополнительный квартал просто для страховки. А затянулось все на дольше чем планировалось.

Та же ситуация (((
Квартира планировалась под дату, до средины июля уже должен был сделан ремонт.
Радует что есть варианты готовых квартир с нормальным ремонтом (правда в самом Ирпене) почти в тот же бюджет.
PS:Пеня там копеечная и это не особо напрягает Орлан
03 апр 2018 05:27
Так же важны сроки... плинировали в мае начать ремонт...
03 апр 2018 06:02
Аналогично до отопительного сезона планировал ремонт. Но теперь вижу , что ремонт реально переносится на лето 19
03 апр 2018 08:02
Мы также отталкивались от сдачи первого квартала в данном ЖК.
Что то застройщик подводит со сроками (((
Ждём второго квартала и надеемся, что все таки сдача будет во втором , а не позже
03 апр 2018 08:13
Цитата "First123":
Мы также отталкивались от сдачи первого квартала в данном ЖК.
Что то застройщик подводит со сроками (((
Ждём второго квартала и надеемся, что все таки сдача будет во втором , а не позже


Сдать коробку, не значит получить ключи. Ключи получим, будут ли коммуникации...

ЖК "Фаворит" "сдали" перед новым годом, ключей еще нет
03 апр 2018 08:21
Цитата "2ner":


Сдать коробку, не значит получить ключи. Ключи получим, будут ли коммуникации...

ЖК "Фаворит" "сдали" перед новым годом, ключей еще нет


Вот как раз Фаворит и получили ключи. Правда не у всех есть котлы, газ не подключен, и нет вроде еще воды...
03 апр 2018 09:58
Были в воскресенье в офисе продаж, то менеджер сказала, что сроки на август и в сентябре у нас ключи. На вопрос почему не в сроки, то ответила, что зимой ничего не делали и бла бла,. Были на стройкев в 1 доме, то уже стоят счетчики на воду и трубы до квартир, но это был 4 этаж, как выше не скажу
03 апр 2018 10:48
Был сегодня разговор с менеджером по продажам. По его словам, сдадут в конце июня. В июле можно делать ремонт и будут все коммуникации для этого. Итог: врут они все.
03 апр 2018 10:53
Цитата "2ner":
Был сегодня разговор с менеджером по продажам. По его словам, сдадут в конце июня. В июле можно делать ремонт и будут все коммуникации для этого. Итог: врут они все.

Тоже писал своему менеджеру, говорит что сдача на июнь. Кто врет не понятно. D-/ Очень бы хотелось чтобы так и было и в июле зашли на ремонт
03 апр 2018 11:14
А кто нибудь видел, лифты поставили? Говорили, что должны были установить до нового года.
03 апр 2018 11:16
Я конечно не специалист но как можно поставить лифты если только недавно начали тянуть електричество?
03 апр 2018 11:26
Лифтов нету
03 апр 2018 19:01
Цитата "MariaKr":
Добрый день, соседи! 3 дом,секция 1.2. Сегодня были на стройке, отправляю пару фото.

Спасибо огромное за фото)))
03 апр 2018 19:06
Звонил в ОП, обещают сдать первый и второй дом в июне 2017 г.
В планах за две недели закончить утепление и сделать фасад в обоих домах.
Сейчас делают коммуникацию в первом доме, второй утепляют.
Все коммуникации будут вести с Ирпеня, слова менеджера Сергея
03 апр 2018 19:28
Пардон 2018 )
03 апр 2018 20:21
Соседи,а что там,по поводу штукатурки квартир писали?У кого можно узнать цену метра квадратного?
04 апр 2018 08:08
Цитата "Валентина Башкеева":
Соседи,а что там,по поводу штукатурки квартир писали?У кого можно узнать цену метра квадратного?

Цена думаю как и всех застройщиков порядка 150 грн м2. Но я бы на вашем месте не заказывал. Я видел штукатурку в Фаворите, так она осыпается, трещины, вверху заваленная или наоборот внизу. Нужно повторно штукатурить. Так что лучше пусть дом сдадут и потом кого-то нанять.
04 апр 2018 14:08
Если кому надо, наша компания занимается электрикой, вентиляция, умный дом. Есть очень хороший штукатур, которого буду себе нанимать. Цены достаточно низкие, делает не быстро. У меня открытый вопрос по наливным полам. Для компаний наши объёмы малы, нужно с кем-то кооперироваться
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .134136. . .264
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее