Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .130132. . .264
19 март 2018 12:12
Мы тоже 'забили' себе кладовку у менеджера.Но как я погляжу так почти все так сделали.Но как я помню на этаже всего 4 кладовки,а квартир 10.(у нас в 1 доме).так это наверное аукцион какой то должен быть.Или соревнование-кто быстрее купит того и кладовка.По моему на всех желающих кладовок не хватит.Ну или действительно такую цену загнут что желающих уменьшиться само собой.Мы например откажемся если цена будет превышать допустимые нормы.Ну посмотрим.Что сейчас гадать?
19 март 2018 18:19
Мы тоже отложили себе кладовку. Нам сказали, что цена была примерно как и кв.м. квартиры (это все примерно). Кладовка я так понимаю почти 2 м.кв. вот и выходит цена за неё. Кв.метр наверное будут брать по цене последних продаж квартир. Это чисто мои предположения, я не знаю точно!
19 март 2018 20:58
Здравствуйте друзья :hi: Фото ЖК New York состоянием на март месяц. Полную информацию о ходе выполненных работ вы услышите в видео отчете уже на этой неделе.
19 март 2018 22:05
Спасибо большое за фото!Внутри уже стали что то делать,УРА!Так держать! :super:
20 март 2018 00:38
Спасибо за фото 😊
20 март 2018 04:15
Шах и мат тролли) фотографии радуют)
20 март 2018 09:30
Молодцы!!!
Очень радует )
20 март 2018 12:00
Цитата "fdeus":
Шах и мат тролли) фотографии радуют)

100% :super:
20 март 2018 12:55
Спасибо за фото. Сразу же вопрос, почему так криво прокладываются провода в коридоре?
Обычно протягивают под нитку или уровень, а тут на глаз 6-)
20 март 2018 13:02
За фото и информацию спасибо,но всё таки хотелось бы узнать,на какой месяц сдача объекта...
20 март 2018 15:43
Спасибо за фото, видно активность, приятно :yes:
21 март 2018 11:49
Добрый день. Кто-то видел технические условия на воду, газ и канализацию? Интересно, они есть у застройщика?
21 март 2018 14:38
Цитата "Цитрус1812":
Добрый день. Кто-то видел технические условия на воду, газ и канализацию? Интересно, они есть у застройщика?

Мне показывали, но я ничего не помню уже по этому, к сожалению. Инвестировал пчти год назад
21 март 2018 19:39

А кого то интересует вопрос сетклопакета наших окон? Толщина стекл,толщина самого пакета, есть ли какие напыления? Ну и всякое такое. А то, от них, на прямую, зависти сбережение тепла, может их нужно будет менять. А кладовые, по инфе с этого же форума, по словам представителя, будут в районе 1400-1600 вечно зеленых за всю прекрасную,почти двухквадратнометровую, не штукатуренную(эт мое предположение) с дверью кладовочку.
короткая инструкция по стеклопакетам.

23 март 2018 09:48
Всем привет! И спасибо кто пишет за актуальную информацию! Я инвестор 3 дома! Не пойму что за котлы, Нам сказали что будет автономное отопление ( тоесть котельня). Насколько знаю то газ в высотки не проводят индивидуально. Или все же кому то будут?
23 март 2018 10:27
Цитата "OlgaBag":
Всем привет! И спасибо кто пишет за актуальную информацию! Я инвестор 3 дома! Не пойму что за котлы, Нам сказали что будет автономное отопление ( тоесть котельня). Насколько знаю то газ в высотки не проводят индивидуально. Или все же кому то будут?

Здравствуйте!
3 дом - котельня, 1 и 2 дом - индивидуальное отопление. :)
23 март 2018 10:31
Цитата "OlgaBag":
Всем привет! И спасибо кто пишет за актуальную информацию! Я инвестор 3 дома! Не пойму что за котлы, Нам сказали что будет автономное отопление ( тоесть котельня). Насколько знаю то газ в высотки не проводят индивидуально. Или все же кому то будут?

Котлы в первом и втором домах
23 март 2018 11:36
Цитата "OlgaBag":
Всем привет! И спасибо кто пишет за актуальную информацию! Я инвестор 3 дома! Не пойму что за котлы, Нам сказали что будет автономное отопление ( тоесть котельня). Насколько знаю то газ в высотки не проводят индивидуально. Или все же кому то будут?

Раньше не проводили, но в наше время технология позволяет провести газ и в многоэтажных домах. В 1 и 2 домах будет индивидуальное отопление, в третьем - котельная на крыше. У нас 3 дом и я даже рада, у меня у бабушки был газовый котел и в детстве я его боялась, похоже это не прошло 😊
23 март 2018 12:33
Спасибо, За информацию! Та я не против котельной, просто думала что что-то пропустила! Спасибо!
23 март 2018 13:48
Спасибо, что восстановили строительные работы, ведь у вас сдача согласно договору в течении восьми дней. Надеюсь успеете.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .130132. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее