Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .129131. . .264
13 март 2018 14:15
Огромное спасибо за информацию,а также за фото
13 март 2018 14:30
За фото спасибо!
Но в который раз смотрю и огорчаюсь. Месяц назад была на ЖК. За месяц ничего не изменилось. А стеклопакеты стоят в домах еще с декабря 2017 года. D-/ D-/ D-/
13 март 2018 14:58
Цитата "Fyzzz":
За фото спасибо!
Но в который раз смотрю и огорчаюсь. Месяц назад была на ЖК. За месяц ничего не изменилось. А стеклопакеты стоят в домах еще с декабря 2017 года. D-/ D-/ D-/

Я был 2 недели назад на стройке.
Потом приехал 13.03.2018. Разница по 2 дому очевидна. Добавилось очень много окон. Проштукатурили вент. шахту..
А писать что ничего не поменялось не нужно.
Вы на что смотрите, что все на месте с декабря?
13 март 2018 15:41
Я смотрю на очевидные вещи.
Если Вас радует что за 5 месяцев застеклили два дома на 60%. То меня как инвестора - НЕТ. Я была и поднималась на свой будущий этаж, и как Вы говорите штукатурили шахты - это неправда (по крайней мере 1 месяц назад в первом доме.). И если честно - нужно реально смотреть правде в глаза. Вы видели Ваши установленные окна??? Я видела в своей будущей квартире и это очень огорчает. На стеклах очевидные царапины. Далее, окна установлены на газоблок, между газоблоками швы/щели через которые вы видите улицу.
После всего увиденного грусно как то.
13 март 2018 15:50
За фото спасибо.
Радует, что рабочий процесс возобновился, молодцы
13 март 2018 15:52
Цитата "Fyzzz":
Я смотрю на очевидные вещи.
Если Вас радует что за 5 месяцев застеклили два дома на 60%. То меня как инвестора - НЕТ. Я была и поднималась на свой будущий этаж, и как Вы говорите штукатурили шахты - это неправда (по крайней мере 1 месяц назад в первом доме.). И если честно - нужно реально смотреть правде в глаза. Вы видели Ваши установленные окна??? Я видела в своей будущей квартире и это очень огорчает. На стеклах очевидные царапины. Далее, окна установлены на газоблок, между газоблоками швы/щели через которые вы видите улицу.
После всего увиденного грусно как то.

Не принимайте в обиду, но насколько мне известно, эти земли должны быть заделаны монтажной пеной, которую нельзя использовать при минусовой температуре...
13 март 2018 16:33
Цитата "Fyzzz":
Я смотрю на очевидные вещи.
Если Вас радует что за 5 месяцев застеклили два дома на 60%. То меня как инвестора - НЕТ. Я была и поднималась на свой будущий этаж, и как Вы говорите штукатурили шахты - это неправда (по крайней мере 1 месяц назад в первом доме.). И если честно - нужно реально смотреть правде в глаза. Вы видели Ваши установленные окна??? Я видела в своей будущей квартире и это очень огорчает. На стеклах очевидные царапины. Далее, окна установлены на газоблок, между газоблоками швы/щели через которые вы видите улицу.
После всего увиденного грусно как то.

Специально для вас.
Шахта. Тут видно, что она проштукат. внутри. Или я вру?
Фото от 23.02.2018
По поводу окон. То что они стоят на газоблоке - это хорошо. То что щели есть, то это не проблема. В любом случае нужно еще раз пройти пеной или поменять ее.
Вас все не устраивает. Работают - вас огорчает и вы видите подводные камни. Не работают - все, обман.
Работа идет, и это круто.
13 март 2018 17:14
Не надо утрировать и переворачивать мои фразы так, как удобно Вам. Я написала своё мнение и лично тто что я видела и что меня огорчает. А то что Вы придумали, касается только вас. Я вложила денгьги и соответственно мне нужно качество квартиры где я планирую жить. А не получив ключи сразу менять окна и запенившись щели на стенах. Это наша всеобщая проблема, которую нужно озвучивать и решать. Мой совет поехать лично на ЖК зайти в свою будущую квартиру и посмотреть. А зиниматься бесполезной перепиской типа перекидывания камней в огороды соседей это не решит проблем
13 март 2018 17:25
Цитата "Fyzzz":
Не надо утрировать и переворачивать мои фразы так, как удобно Вам. Я написала своё мнение и лично тто что я видела и что меня огорчает. А то что Вы придумали, касается только вас. Я вложила денгьги и соответственно мне нужно качество квартиры где я планирую жить. А не получив ключи сразу менять окна и запенившись щели на стенах. Это наша всеобщая проблема, которую нужно озвучивать и решать. Мой совет поехать лично на ЖК зайти в свою будущую квартиру и посмотреть. А зиниматься бесполезной перепиской типа перекидывания камней в огороды соседей это не решит проблем

Удачи!
13 март 2018 17:26
+1
13 март 2018 20:55
Цитата "Дом2_14":

Специально для вас.
Шахта. Тут видно, что она проштукат. внутри. Или я вру?
Фото от 23.02.2018
По поводу окон. То что они стоят на газоблоке - это хорошо. То что щели есть, то это не проблема. В любом случае нужно еще раз пройти пеной или поменять ее.
Вас все не устраивает. Работают - вас огорчает и вы видите подводные камни. Не работают - все, обман.
Работа идет, и это круто.

Проштукатурено what ?
Вы не врете, Вы себя самообманываете ;)
13 март 2018 21:23
Цитата "Braindead1":

Проштукатурено what ?
Вы не врете, Вы себя самообманываете ;)

Не хочу никому ничего доказывать. Вообще жалею что выкладывал сюда инфо и фото.
Кому нужно, приезжайте и смотрите! А то все не так!
Всем пока!
13 март 2018 21:28
Цитата "Дом2_14":

Не хочу никому ничего доказывать. Вообще жалею что выкладывал сюда инфо и фото.
Кому нужно, приезжайте и смотрите! А то все не так!
Всем пока!

нет, выкладывайте! нет возможности в Киев ездить, а фото от форумчан очень нужны))) спасибо)))
14 март 2018 17:18
Цитата "Дом2_14":

Не хочу никому ничего доказывать. Вообще жалею что выкладывал сюда инфо и фото.
Кому нужно, приезжайте и смотрите! А то все не так!
Всем пока!


Если есть возможность, выкладывайте, будем благодарны)
Не принимайте близко к сердцу некоторых формучан цитаты, кто знает может у некоторых из них задача такая интересная все не так и все не то...
14 март 2018 20:40
Был сегодня...первый дом тихо...второй дом, работа идет, рабочие были на "подвесной штуке", катались вдоль стены...третий дом работа идет+ этаж появился в секции ближе к 1 и 2 дому
14 март 2018 22:31
Цитата "Дом2_14":

Не хочу никому ничего доказывать. Вообще жалею что выкладывал сюда инфо и фото.
Кому нужно, приезжайте и смотрите! А то все не так!
Всем пока!

Я ни в коем случае не хотел Вас оскорбить, приношу свои извинения если так получилось.
Я хотел сказать о том что все идет очень медленно и видно только начало работ, конкретно в данном случае кусок свежей штукатурки, наблюдая за стройкой у меня сложилось четкое впечетление что создаеться видимость работы, делаються какие то маленькие куски которые заметны для "отчета", какая ситуация на этажах выше не понятно. Я раньше сам ездил и фотографировал и заметил что дом очень "хорошо" выглядит с вьезда в ЖК со стороны Стоянки-почти готов, но увидев ситуацию с другой стороны у меня появились подозрения что делают для картинки.
Для себя решил дождаться конца месяца и с менеджером зайти во внутрь и посмотреть какая ситуация внутри на этажах повыше и узнать о предполагаемых сроках здачи
16 март 2018 16:58
Был и сегодня, второй дом продвинулся чуток совсем...начали утеплять
18 март 2018 10:50
Соседи, кто-то узнавал уже, цены на кладовки???
18 март 2018 20:23
Мы себе у менеджера "забили" кладовку, но цену актуальную не знаем
19 март 2018 08:06
Цитата "First123":
Мы себе у менеджера "забили" кладовку, но цену актуальную не знаем

Мы тоже. У нас 3 дом. Нам сказали что цены на кладовки будут известны ближе к сдаче дома. Но читала на форумах других ЖК нашего застройщика, то не особо дёшево.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .129131. . .264
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее