Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .128130. . .264
08 март 2018 21:27
Я инвестор первого дома 3 этаж 28 квартира
Так вот на данный момент ЖК Чехов строят, а у нас от декабря месяца все погода не та (((
Писали выше, что до июня сдадут, Я на это очень надеюсь, но не уверен , скорее нет чем да
08 март 2018 23:13
І не зрозуміло чим погода заважає проведенню труб- каналізаційних, газових, водопостачальних... Жодної труби в квартирі
09 март 2018 12:40
Цитата "Ірпенарум":
І не зрозуміло чим погода заважає проведенню труб- каналізаційних, газових, водопостачальних... Жодної труби в квартирі

А ви взагалі читали договір? Комунікації ДО квартири, в квартирі робимо самі як хочемо.
09 март 2018 15:44
Цитата "fdeus":

А ви взагалі читали договір? Комунікації ДО квартири, в квартирі робимо самі як хочемо.


Звичайно не читали, тому що це реальний троль , якого завдання паплюжити забудовника!!!
Дуже прикро, коли якийсь із реальних інвесторів задає якесь питання, чи можливо чимось не задоволений, так зразу пишуть коментарії псевдо інвестори або тролі (((
І повірте це дуже чітко видно де саме троль і як вони там не маскуються і які вони питання чи інформацію не підкидали, все видно!
Насправді, на даний момент вони добряче активувалися (
09 март 2018 15:55
Цитата "fdeus":

А ви взагалі читали договір? Комунікації ДО квартири, в квартирі робимо самі як хочемо.
і

Вы правы, но только на половину. Канализационный стояк должен быть и разводка газовых труб по квартире должна быть. Разводка воды и канализации по квартире не делают.
10 март 2018 10:35
Про разводку труб речь не шла, а вода должна бьіть заведена в квартиру. Канализауия и газовая труба тоже должна бьіть В квартире. Или в вашем договоре канализация парадном прописана?)
в стояках нет труб и непонятно когда их проведут.
Послесловие (для восхвалителей невероятньіх темпов орлана): если бьі я не бьіл инвестором, меня б не бьіло на стройке и я б не знал, что там происходит внутри.
Интересно другое, что с человеком не так, если он, будучи инвестором (а не орлановским тролем) и наблюдая задержку сдачи дома и бездействие строителей, радуется єтому
10 март 2018 10:40
Бачити кругом тролів- одна з ознак параної
10 март 2018 12:38
Цитата "Ірпенарум":
Бачити кругом тролів- одна з ознак параної

Пишите на форумах Синергии. У вас там лучше получается. Удачи!
10 март 2018 18:18
Цитата "Ірпенарум":
Про разводку труб речь не шла, а вода должна бьіть заведена в квартиру. Канализауия и газовая труба тоже должна бьіть В квартире. Или в вашем договоре канализация парадном прописана?)
в стояках нет труб и непонятно когда их проведут.
Послесловие (для восхвалителей невероятньіх темпов орлана): если бьі я не бьіл инвестором, меня б не бьіло на стройке и я б не знал, что там происходит внутри.
Интересно другое, что с человеком не так, если он, будучи инвестором (а не орлановским тролем) и наблюдая задержку сдачи дома и бездействие строителей, радуется єтому
Так а зачем Вы тогда инвестировали в ЭТОТ НЕДОСТРОЙ??????
Инвестирывали б в хорошую стройку где ВСЁ хорошо????
10 март 2018 19:02
Соседи, давайте проявим терпение, посмотрим как пойдет работа по теплу
12 март 2018 13:39
А где видео отчёт?
12 март 2018 13:58
Скажите все делали нотариально заверенное доверенность при заключении договора ? Это обезательно делать ?
12 март 2018 14:00
Цитата "Ravgroup":
А где видео отчёт?

На днях должны выложить отчёт по Атмосфере, через неделю по идее наш.
12 март 2018 14:02
[quote="iec"]Скажите все делали нотариально заверенное доверенность при заключении договора ? Это обезательно делать

Тоже очень интересно узнать
12 март 2018 14:32
Цитата "iec":
Скажите все делали нотариально заверенное доверенность при заключении договора ? Это обезательно делать ?

Мы не делали. Спрашивал неделю назад в ОП, то сказали что в мае будем делать доверенность.
12 март 2018 14:53
Мы делали. В целом, она нужна если вы не планируете оформлять право собственности самостоятельно
12 март 2018 15:27
Подскажите о какой даверености идёт речь?!
13 март 2018 10:15
Немного фото
Работа идет и это не может не радовать :drink:
13 март 2018 12:12
Цитата "Дом2_14":
Немного фото
Работа идет и это не может не радовать :drink:

Спасибо за фото!) Вижу стекла в моей квартире!!!)))
13 март 2018 12:39
Цитата "Rezhick":

Спасибо за фото!) Вижу стекла в моей квартире!!!)))

А на нашем 14 пока нет. Но это пока))
Работа идет и это реально радует :super:
Видел оконные рамы и стекла привезли (На фото плохо видно)
Так что ждем, скоро во всех квартирах поставят
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .128130. . .264
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее