Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .125127. . .264
28 фев 2018 09:30
Цитата "Виктория Вишневская ":
Здравствуйте, жители и инвесторы ЖК Нью Йорк!
Очень нужен совет новичкам по инвестированию. Собираемся инвестировать в Жк Чехов,но ознакомившись с отзывами о Орлане стало немного стремно..Что скажете ВЫ? Какие проблемы были, стоит вообще оно того или нет..? Если у кого-то будут мысли в этом ключе с огромной радостью послушаем! :hi: :shuffle:

Мы тоже долго выбирали, ездили по области, долго присматривались к Фрэшсити, а потом появился Нью Йорк, я сразу решил, жену пришлось уговаривать...и таки взяли на этапе свай. В принципе не жалею, адекватные люди и, кстати перепланировку сделали четко. Огорчен конечно, что стройка прилично затянулась, но все же продолжаю им верить.
28 фев 2018 12:46
Спасибо :))
28 фев 2018 13:17
Цитата "Валли":

Мы тоже долго выбирали, ездили по области, долго присматривались к Фрэшсити, а потом появился Нью Йорк, я сразу решил, жену пришлось уговаривать...и таки взяли на этапе свай. В принципе не жалею, адекватные люди и, кстати перепланировку сделали четко. Огорчен конечно, что стройка прилично затянулась, но все же продолжаю им верить.

Спасибо большое)
28 фев 2018 13:19
Скажите как обстоят дела с коммуникациями?
28 фев 2018 17:07
Цитата "Виктория Вишневская ":
Скажите как обстоят дела с коммуникациями?

Так же как и у всех жк этого района... их еще нет...стадия “начало”
01 март 2018 09:42
Были на стройке, т.к. хотели все увидеть своими глазами.на мой взгляд в срок и близко не сдадут. хоть бы через год сдали.
01 март 2018 10:04
Думаю, сдадут в мае месяце,я не думаю,что будет такая задержка.Хотя, сильно много у них идёт строек по городу, очень большой объем работы взяли на себя, поэтому и задержка.
01 март 2018 13:45
"Сдать"- значит все коммуникации подведены и есть акт ввода в эксплуатацию. Уверен, что раньше сентября ничего не сдадут.
01 март 2018 13:52
Давайте не заражайте нас негативом! :winky:
01 март 2018 14:34
Я как инвестор квартиры во втором доме сам заинтересован в скорейшей сдаче. Но вижу реальность и не питаю иллюзий. Никакой сдачи реальной на конец мая не предвидится. Просто технологически это уже сделать чрезвычайно сложно. А если посмотреть на темпы за последние пол года, то можно спрогнозировать срок. И это я еще оптимистичен. Мне друзья говорят, что до конца года не успеют :)
01 март 2018 22:06
Мне кажется что работа закипит когда пройдут морозы и потеплеет. Ну реально, сейчас кто там что делать будет?Срок сдачи надеюсь на середину лета.У Орлана действительно много объектов которые строятся и не в ихних интересах сильно задерживать сдачу домов.Репутация пострадает.Ну коммуникации тоже дело серьезное. Дом без подвода коммуникаций-просто коробка. Я надеюсь на лучшее.Все будет ОК. :yes:
02 март 2018 06:05
Инвестор первого дома.
Не знаю, ранее орлан не задерживал сдачу больше чем на два квартала.
Но сейчас у них очень много объектов, надеюсь, что сдача будет летом.
02 март 2018 07:58
Цитата "Kyryl":
Я как инвестор квартиры во втором доме сам заинтересован в скорейшей сдаче. Но вижу реальность и не питаю иллюзий. Никакой сдачи реальной на конец мая не предвидится. Просто технологически это уже сделать чрезвычайно сложно. А если посмотреть на темпы за последние пол года, то можно спрогнозировать срок. И это я еще оптимистичен. Мне друзья говорят, что до конца года не успеют :)

Реальность - это зима. И то, что в мороз работы ведутся медленно, вполне нормальное явление. Посмотрим как будет весной. Думаю, оптимизма будет гораздо больше.
03 март 2018 08:19
Я не сравниваю конечно... просто я вижу это каждый день )
03 март 2018 14:17
Цитата "hiddenheats":
Я не сравниваю конечно... просто я вижу это каждый день )

И что?
03 март 2018 16:55
A то, что у орлана одни отмазки вместо действий. У меня тоже возле дома новострой на глазах вьірос. И в декабре, и в ноябре там активно возводили стеньі и вставляли окна, потому что добросовестньій застройщик. У орлана одна лапша для ушей инвесторов. И нечего сетовать, что везде так! - не везде
03 март 2018 19:49
Цитата "fdeus":

И что?


Выше сняли с языка
04 март 2018 08:53
Цитата "Ірпенарум":
A то, что у орлана одни отмазки вместо действий. У меня тоже возле дома новострой на глазах вьірос. И в декабре, и в ноябре там активно возводили стеньі и вставляли окна, потому что добросовестньій застройщик. У орлана одна лапша для ушей инвесторов. И нечего сетовать, что везде так! - не везде
Есть один совет для Вас, берете покупаете квартиру в тех домах которые Вам нравятся, а тут удаляетесь с форума и все хорошо))и Оралн не будет вас смущать.
04 март 2018 09:06
Не понимаю наездов. И если вы пишите что вот где-то лучше строят, то напишите пожалуйста и что это за ЖК и кто строит, а мы сравним. У меня под домом тоже за полгода целый район вырос и я даже не заметила когда. Но там и цена за кв.м. заоблачная, да и проблем там немало (друзья купили там квартиру) а внешне да, растет как на дрожжах.
04 март 2018 10:40
Цитата "hiddenheats":


Выше сняли с языка

Смотрите комментарий ниже
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .125127. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее