Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .117119. . .264
31 янв 2018 09:26
Цитата "Agata ":
Да, давайте договариваться все кто может на время, скажем, на 12 в эту субботу 03.02. возле офиса ОП. Я смогу приехать, кто ещё?

А 10-го? Я 10-го буду в любом случае ближе к 11:00
31 янв 2018 09:34
Цитата "Agata ":
Да, давайте договариваться все кто может на время, скажем, на 12 в эту субботу 03.02. возле офиса ОП. Я смогу приехать, кто ещё?

Я смогу и 3 и 10.02.18
Давайте определимся когда точно, чтобы нас было больше!
31 янв 2018 10:18
Давайте отталкиваться , чтоб было побольше инвесторов, я за 10-е
31 янв 2018 10:18
Цитата "First123":
Давайте отталкиваться , чтоб было побольше инвесторов, я за 10-е

+1
31 янв 2018 10:25
да, пожалуйста, давайте все кто хочет быть - на 10.02.18 на 11:00, под ОП. Ок?
31 янв 2018 10:26
Цитата "doubletemp":
да, пожалуйста, давайте все кто хочет быть - на 10.02.18 на 11:00, под ОП. Ок?

+1
31 янв 2018 10:38
Ок, +1 на 10-е число
31 янв 2018 10:50
Цитата "doubletemp":
да, пожалуйста, давайте все кто хочет быть - на 10.02.18 на 11:00, под ОП. Ок?

+
31 янв 2018 11:34
+1 если не буду в командировке
31 янв 2018 12:05
А я не смогу :( Напишите потом как все прошло.
31 янв 2018 12:31
Ребята, очень хорошо придумали!!!👏 К сожалению, нет возможности приехать на встречу.🙁😰 Будем держать кулачки.👍✊
31 янв 2018 12:34
Давайте постараемся как можно больше инвесторов собрать..
31 янв 2018 14:13
Новости от пост менеджера:

c 10 февраля - электрофикация
штукатурка - после всех окон
все окна ~ до конца зимы (2 дома), не ставили из-за морозов
весной - газ/канализация
31 янв 2018 17:49
+
31 янв 2018 18:31
Очень хочеться тоже прийти, но по субботам работаю.Может папу попрошу подойти. Посмотрим.
31 янв 2018 21:48
Ребята, какова цель встречи?
01 фев 2018 00:20
Цель встречи - отпугнуть других покупателей - пошуметь погреметь - заснять на ютуб - злостная конкуренция - организаторы соседние жк - скорее всего тонущий застройщик БГМ который стройт Фреш и Благодатный и не может никак ничего сдать погрязнув в убытках.

Наивные "хомячки" испуганные отсутствием строителей в домах которые почти готовы и их осталось прилезать - по принципу у страха глаза велики готовы отрубить сук на котором сидят - то есть банально мешать строить застройщику - чтоб получить квартиры еще позже.

Люди в своем слепом ЭГОИЗМЕ и крохоборстве очень страшны.
01 фев 2018 06:00
Цитата "Teopa":
Цель встречи - отпугнуть других покупателей - пошуметь погреметь - заснять на ютуб - злостная конкуренция - организаторы соседние жк - скорее всего тонущий застройщик БГМ который стройт Фреш и Благодатный и не может никак ничего сдать погрязнув в убытках.

Наивные "хомячки" испуганные отсутствием строителей в домах которые почти готовы и их осталось прилезать - по принципу у страха глаза велики готовы отрубить сук на котором сидят - то есть банально мешать строить застройщику - чтоб получить квартиры еще позже.

Люди в своем слепом ЭГОИЗМЕ и крохоборстве очень страшны.

Немного грубовато, но понятно. Я тоже считаю что переживать нечего, тем более что понятно почему у нас не строят в три смены как обещали, всех сейчас похоже бросили на Чехов. Вот их и правда нужно успокаивать, если инвесторы Чехова начнут требовать свои деньги обратно, то наш ЖК точно в сроки не сдадут. Но собраться вместе не такая плохая идея, не обязательно для того чтобы скандалить. Это неплохой повод познакомиться с будущими соседями и обменяться номерами. Тем более думаю что менеджеры ОИ лично смогут сказать больше и объяснить что в какие сроки будет сделано.
01 фев 2018 06:17
Цитата "Teopa":
Цель встречи - отпугнуть других покупателей - пошуметь погреметь - заснять на ютуб - злостная конкуренция - организаторы соседние жк - скорее всего тонущий застройщик БГМ который стройт Фреш и Благодатный и не может никак ничего сдать погрязнув в убытках.

Наивные "хомячки" испуганные отсутствием строителей в домах которые почти готовы и их осталось прилезать - по принципу у страха глаза велики готовы отрубить сук на котором сидят - то есть банально мешать строить застройщику - чтоб получить квартиры еще позже.

Люди в своем слепом ЭГОИЗМЕ и крохоборстве очень страшны.


Да, что ещё можно сказать, кроме "обосрать" инвесторов, который не видят результата на протяжении двух месяцев!
Почти готовы, у меня в договоре написано, что сдача дома 1 квартал 2018г!!!
Цель встречи, почитайте выше, что мы хотим и не нужно сюда впихать всякие БГМ...
Мы ждём результатов, вот и все!!!
01 фев 2018 07:25
Цитата:
Цель встречи - отпугнуть других покупателей - пошуметь погреметь - заснять на ютуб - злостная конкуренция - организаторы соседние жк - скорее всего тонущий застройщик БГМ который стройт Фреш и Благодатный и не может никак ничего сдать погрязнув в убытках.

Наивные "хомячки" испуганные отсутствием строителей в домах которые почти готовы и их осталось прилезать - по принципу у страха глаза велики готовы отрубить сук на котором сидят - то есть банально мешать строить застройщику - чтоб получить квартиры еще позже.

Люди в своем слепом ЭГОИЗМЕ и крохоборстве очень страшны.


У меня в договоре 4 квартал 2017 года. И ОИ кричал, что сдают дома даже раньше срока. Каждый месяц -10к на аренде. Так что идите в жопу со своим мнением.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .117119. . .264
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее