Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .114116. . .264
27 янв 2018 13:18
Был возле стройки. По 1 дому немного поставили окон. По 2 дому изменений "0"
Возможно что-то сделали внутри, хз.
Был около 13:00, никого не видел. Возможно был обед.
27 янв 2018 14:05
Спасибо за фото :) Захватили кусочек 3-го дома :) Видно начали бетонировать пилоны. До нового года их не было. Была просто плита перекрытия второго этажа (или первого) если считать паркинг)
27 янв 2018 14:56
Цитата "Magic ":
Спасибо за фото :) Захватили кусочек 3-го дома :) Видно начали бетонировать пилоны. До нового года их не было. Была просто плита перекрытия второго этажа (или первого) если считать паркинг)

Очень печально(((((Зачем было говорить про три смены после 15го января??? Мне это не понятно. По словам менеджера работы не могут проводиться из-за низких температур. А именно утепление, внутренняя штукатурка и даже остекление!
Хотелось бы услышать ваши комментарии
27 янв 2018 14:58
Цитата "Prmto":

Ничего сложного) берете номер кадастровый который прописан у вас в договоре и вбиваете его в поиск на сайте кадастровой карты и все)

Да, я имела ввиду визуально. По номеру мы смотрели перед тем как договор подписывать, все было нормально.
27 янв 2018 17:01
Цитата "New_York":
Был возле стройки. По 1 дому немного поставили окон. По 2 дому изменений "0"
Возможно что-то сделали внутри, хз.
Был около 13:00, никого не видел. Возможно был обед.

Сегодня был в районе 16.00 движение было только на 3-ем доме , человек 6. В первом и во втором доме никого не было ( или они мастера маскировки). Застройщик видимо решил профинансировать начало других строек за счет инвесторов 1 и 2 дома, так как непонятно, стройготовности 1 и 2 ой секции нет даже 40%, квартиры все проданы,а работы на секциях 3 месяца почти не идут. Названные сроки ( остекление, фасад) систематически нарушаются, обещания не выполняются.
Фото первого и второго дома выкладывать уже не буду, так как они нечем не отличаются от тех что выложил New_York".
Фото 3- го дома










Тут можно скачать фото в норм разрешении //gofile.me/3h9O7/nKy7kNhhU
27 янв 2018 17:39
Цитата "serg30":

Сегодня был в районе 16.00 движение было только на 3-ем доме , человек 6. В первом и во втором доме никого не было ( или они мастера маскировки). Застройщик видимо решил профинансировать начало других строек за счет инвесторов 1 и 2 дома, так как непонятно, стройготовности 1 и 2 ой секции нет даже 40%, квартиры все проданы,а работы на секциях 3 месяца почти не идут. Названные сроки ( остекление, фасад) систематически нарушаются, обещания не выполняются. :(

Выглядит именно так, и погагаю пока не продадуться квартиры в 3-м доме ресурсов на достройку 1 и 2-го дома у застройщика нету (
27 янв 2018 17:51
Вот для чего этот кипишь? Люди, подумайте логично, как утеплять дом или что-то делать в мороз, или такую погоду как сегодня? Я и сам хочу быстрее переехать в своё гнездышко, и хочу чтобы быстрее... перед тем как инвестировать в стройку я прекрасно понимал что может быть задержка стройки и на пол года, и на год... при нынешней ситуации главное чтобы дом сдали и ввели в эксплуатацию. И я ещё одного не пойму, почему когда кто-то едет на стройку не связывается с менеджером и не просит войти в дом? Я последний раз был на стройке ещё летом, когда стен с 10 этажа ещё не было, но с менеджером поднялся на 12-й и увидел все вблизи. Думал ехать на эти выходные но, к сожалению, машина сломалась, после ремонта буду ехать и обязательно буду говорить чтобы зайти в дом, так как посмотрев на улице выводы какие-либо делать рано...
извините-накипело, а ещё эти посты не пойми кого что что-то там прокуратура вернула... уважаемые не читайте заголовки прессы мониторьте ЕГР судовых решений и Вам все станет ясно... И да, я как инвестор буде боготворить Карплюка до тех пор пока дома не введут в эксплуатацию. У меня все!
27 янв 2018 18:16
Добрый вечер. Подтверждаю, была сегодня на стройке около 11 утра. На первом и втором доме не было ни души. Третий дом строят активно и на всех остальных объектах Орлана кипит бурная деятельность. Менеджеры говорят, что в 1 и 2 домах проводятся внутренние работы, стекление окон, проведение внутренних коммуникаций. На счёт окон - это точно не правда, так как картина налицо. А остальное, верно, нужно заходить внутрь. В общем, правды почему происходит задержка мы все равно точно не узнаем. Неприятно и странно, но будем надеятся, что это не затянется надолго.
27 янв 2018 18:35
Цитата "fdeus":
Вот для чего этот кипишь? Люди, подумайте логично, как утеплять дом или что-то делать в мороз, или такую погоду как сегодня? Я и сам хочу быстрее переехать в своё гнездышко, и хочу чтобы быстрее... перед тем как инвестировать в стройку я прекрасно понимал что может быть задержка стройки и на пол года, и на год... при нынешней ситуации главное чтобы дом сдали и ввели в эксплуатацию. И я ещё одного не пойму, почему когда кто-то едет на стройку не связывается с менеджером и не просит войти в дом? Я последний раз был на стройке ещё летом, когда стен с 10 этажа ещё не было, но с менеджером поднялся на 12-й и увидел все вблизи. Думал ехать на эти выходные но, к сожалению, машина сломалась, после ремонта буду ехать и обязательно буду говорить чтобы зайти в дом, так как посмотрев на улице выводы какие-либо делать рано...
извините-накипело, а ещё эти посты не пойми кого что что-то там прокуратура вернула... уважаемые не читайте заголовки прессы мониторьте ЕГР судовых решений и Вам все станет ясно... И да, я как инвестор буде боготворить Карплюка до тех пор пока дома не введут в эксплуатацию. У меня все!

Я думаю, за язык никто не тянул менеджера Орлана, что в зимний период будут сделаны работы (скрин прилагаю)?. По моему погода позволяет стеклить, делать электрику, сантехнику и т.д. зимы осталось 1 мес, после уже можно штукатурить и утеплять. Работы МОРЕ ЕЩЁ, а результата "0". Сроки и так сдвинули уже на 6 мес (с 4кв 17 на 2кв 18). Дальше уже некуда. На 1 год задержки в сдаче дома я уверен никто тут не рассчитывает. Найдутся те кто скажет, что было изначально 2 дома, а теперь 3, вот и сроки перенесли. Так 3 дом сдается через 1 год после 1и2.
До сдачи дома 5 мес, некуда тянуть.
27 янв 2018 18:45
Цитата "New_York":

Я думаю, за язык никто не тянул менеджера Орлана, что в зимний период будут сделаны работы (скрин прилагаю)?. По моему погода позволяет стеклить, делать электрику, сантехнику и т.д. зимы осталось 1 мес, после уже можно штукатурить и утеплять. Работы МОРЕ ЕЩЁ, а результата "0". Сроки и так сдвинули уже на 6 мес (с 4кв 17 на 2кв 18). Дальше уже некуда. На 1 год задержки в сдаче дома я уверен никто тут не рассчитывает. Найдутся те кто скажет, что было изначально 2 дома, а теперь 3 вот и сроки перенесли. Так 3 дом сдается через 1 год после 1и2.
До сдачи дома 5 мес, некуда тянуть.

А Вы уверены что внутри ничего не делают? Я лично с момента когда был сам в доме не видел ни одного человека на форуме который был в доме! И что тепер что море работы? Начинать паниковать и рвать на себе волосы? Или радоваться что прокуратура вернула лесгоспу землю не пойми чью и для чего, и какое ее предназначение?
27 янв 2018 18:52
Цитата "fdeus":

А Вы уверены что внутри ничего не делают? Я лично с момента когда был сам в доме не видел ни одного человека на форуме который был в доме! И что тепер что море работы? Начинать паниковать и рвать на себе волосы? Или радоваться что прокуратура вернула лесгоспу землю не пойми чью и для чего, и какое ее предназначение?

В доме был за неделю до НГ. Все как и 01.11.17 , на момент покупки.
После НГ не был, но проезжаю там каждый день и иногда подъезжаю к комплексу. Так я больше 2 людей на 1 доме не вижу. Про 2 дом вообще молчу. Когда звоню, менеджеры говорят делаем, все гуд. Где гуд?? Работы делает 1 строяка. Он так до 20 года будет стеклить. Неправ? Поправьте.
И почитайте форум, люди пишут, что заходили в дом со своим менеджером.
27 янв 2018 18:55
Цитата "New_York":

В доме был за неделю до НГ. Все как и 01.11.17 , на момент покупки.
После НГ не был, но проезжаю там каждый день и иногда подъезжаю к комплексу. Так я больше 2 людей на 1 доме не вижу. Про 2 дом вообще молчу. Когда звоню, менеджеры говорят делаем, все гуд. Где гуд?? Работы делает 1 строяка. Он так до 20 года будет стеклить. Неправ? Поправьте.
И почитайте форум, люди пишут, что заходили в дом со своим менеджером.

Я что говорю что Вы не правы? Меня тоже это не утешает абсолютно, но от паники на форуме лучше не станет... можем все собраться с палками и отлупить ОИ) может тогда что-то будут делать)))
27 янв 2018 19:02
Да, согласен, берем факелы, вилы и все едем под офис Орлана)))
27 янв 2018 19:05
Цитата "NYneighbor":
Да, согласен, берем факелы, вилы и все едем под офис Орлана)))

Только за)
Заодно познакомимся с соседями ;)
27 янв 2018 21:56
Цитата "fdeus":

А Вы уверены что внутри ничего не делают? Я лично с момента когда был сам в доме не видел ни одного человека на форуме который был в доме! И что тепер что море работы? Начинать паниковать и рвать на себе волосы? Или радоваться что прокуратура вернула лесгоспу землю не пойми чью и для чего, и какое ее предназначение?

Про землю написала я, но я и не думала что так негативно отреагируют. На дня муж сказал что в Ирпене почти сутки света небыло, зашла на форум Ирпеня и одна из последних новостей была про эти земли. Первая мысль была о том что надеюсь это не там где наш ЖК строится. В статье не было написано какие именно, я поискала и когда нашла решила поделиться и успокоить что нам переживать нечего. А так я по жизни оптимист и пока настроена только на хорошее. Главное чтобы достроили и сдали. Вложить в строящийся дом это всегда риски. И задержка сдачи на полгода это не самое страшное. Всем хочется въехать побыстрее, но если не готовы к задержке сдачи дома, к перебоям в первые месяцы со светом и газом, то лучше купить квартиру уже в готовом доме.
28 янв 2018 00:00
Цитата "fdeus":
Вот для чего этот кипишь? Люди, подумайте логично, как утеплять дом или что-то делать в мороз, или такую погоду как сегодня? Я и сам хочу быстрее переехать в своё гнездышко, и хочу чтобы быстрее... перед тем как инвестировать в стройку я прекрасно понимал что может быть задержка стройки и на пол года, и на год... при нынешней ситуации главное чтобы дом сдали и ввели в эксплуатацию. И я ещё одного не пойму, почему когда кто-то едет на стройку не связывается с менеджером и не просит войти в дом? Я последний раз был на стройке ещё летом, когда стен с 10 этажа ещё не было, но с менеджером поднялся на 12-й и увидел все вблизи. Думал ехать на эти выходные но, к сожалению, машина сломалась, после ремонта буду ехать и обязательно буду говорить чтобы зайти в дом, так как посмотрев на улице выводы какие-либо делать рано...
извините-накипело, а ещё эти посты не пойми кого что что-то там прокуратура вернула... уважаемые не читайте заголовки прессы мониторьте ЕГР судовых решений и Вам все станет ясно... И да, я как инвестор буде боготворить Карплюка до тех пор пока дома не введут в эксплуатацию. У меня все!

Уважаемый fdeus, скажите , для чего Вы заходите на форум? Я каждую неделю проезжаю возле ЖК, и меня как инвестора интересует выполнение работ согласно анонсированным срокам (обещаниям) застройщика и если я вижу что все что обещали выполнено на процентов 10-20 % это не повод для информирования других инвесторов на этом форуме? А вот по поводу прокуратуры, этого Вам не следовало выносить в ветку ЖК "New York Towers",так как вот именно эта информация наводит (наведет) нкому ненужный "кипишь" в этом разделе
28 янв 2018 00:13
Цитата "fdeus":

А Вы уверены что внутри ничего не делают? Я лично с момента когда был сам в доме не видел ни одного человека на форуме который был в доме! И что тепер что море работы? Начинать паниковать и рвать на себе волосы? Или радоваться что прокуратура вернула лесгоспу землю не пойми чью и для чего, и какое ее предназначение?

Я уверен, что в 1 и 2 секции нечего не делают, так как электрика, внутренние работы и т.д создают большое движение на объекте,а особенно подвод внешних коммуникаций. Последнее 2,5 месяца наблюдается движение только на третье секции.
Какие работы можно выполнять зимой :
- сантехника
- вентиляция
- электрика
- СКС
- Системы противопожарной защиты
- входная група
- лифты
и т.д.
, что выполнено на объекте ...коробка, которая сделана не в 100% объеме. Паниковать???, я думаю нет, это совсем не повод 8-)
28 янв 2018 06:30
Цитата "serg30":

Я уверен, что в 1 и 2 секции нечего не делают, так как электрика, внутренние работы и т.д создают большое движение на объекте,а особенно подвод внешних коммуникаций. Последнее 2,5 месяца наблюдается движение только на третье секции.
Какие работы можно выполнять зимой :
- сантехника
- вентиляция
- электрика
- СКС
- Системы противопожарной защиты
- входная група
- лифты
и т.д.
, что выполнено на объекте ...коробка, которая сделана не в 100% объеме. Паниковать???, я думаю нет, это совсем не повод 8-)

Честно, последнее время захожу на форум только из-за того что приходит на посту уведомление... так как часто и на этом и на много других форумах сидят проплаченные троли, которые специально вводят всех у панику... но и иногда фотки смотрю. Мое возмущение вызвано тем, что паника на форуме ни к чему не приведёт, если уж все так плох давайте все инвесторы соберёмся и пойдём к руководителям ОИ? я повторюсь, я готов к задержке даже на год, мне главное чтобы дом сдали.
28 янв 2018 07:13
Зачем чуть что сразу паниковать. У Орлана есть и другие объекты и там в последнее время тоже были небольшие задержки, но все сдали, люди въехали и живут в своих квартирах. И перед сдачей на их форумах они тоже писали что все пропало, ничего не успевают. Вон рядом Фреш уже давно стоит, там и то люди более оптимистично настроены, а у них даже коробка не достроена. Если все так переживают, то может хоть кто-то из инвесторов позвонит менеджеру и поедет на стройку, зайдет в первые два дома, узнает что там внутри. Ну или хотя бы давайте дождемся официального видеоотчета от Орлана и тогда если будет повод уже паниковать.
28 янв 2018 07:28
Цитата "Ny_SeChKa":
Зачем чуть что сразу паниковать. У Орлана есть и другие объекты и там в последнее время тоже были небольшие задержки, но все сдали, люди въехали и живут в своих квартирах. И перед сдачей на их форумах они тоже писали что все пропало, ничего не успевают. Вон рядом Фреш уже давно стоит, там и то люди более оптимистично настроены, а у них даже коробка не достроена. Если все так переживают, то может хоть кто-то из инвесторов позвонит менеджеру и поедет на стройку, зайдет в первые два дома, узнает что там внутри. Ну или хотя бы давайте дождемся официального видеоотчета от Орлана и тогда если будет повод уже паниковать.


Я уверен, что там никто ничего не делает!!! Но сходить нужно.
Фреш Сити молчат, мне кажется, что там реально очень мало проданных квартир.
1 и 2 дом сдают через пару месяцев, сроки уже сдвинули , а строят 3 дом (инвесторам третьего дома не в обиду),где логика, а логика есть, в 1 и 2 домах продали большое количество квартир и Орлану уже не "интересно" , не интересно даже отвечать на форуме.
В три смены работ нет, за два месяца не сдвинулись с места, стеклят по одному окну в неделю (((
Одни обещания (
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .114116. . .264
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx