Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .113115. . .264
22 янв 2018 09:35
Цитата "New_York":
Еще фото


Спасибо за панорамное фото, и наш ЖК захватили :)
22 янв 2018 20:08
Цитата "New_York":

Они обязаны успеть. У них в договоре написано, что не позже 2 квартала, а это июнь.
Как они будут продавать еще 6 домов, если эти будут сдавать с задержкой. Уже задержка от первого заявленного ввода на 6 мес. (Изначально говорили 4квартал 2017 года).
Надеюсь что все будет ок
Доброго вечора. Сьогодні була змога заїхати на об'єкт. Ми інвестували в 3 будинок, тому увага була прикута до нього) на секції що по центру робота вирувала, підганяють роботу щоб зрівняти з 6ю, на першій секції бачили зварювальника. На 1 будинку помітили двох роботяг з вікна, певно ведуться якісь внутрішні роботи, склопакетів у віконних рамках не побільшало, до другого будинку не підходили, як там проходить робота видно не було.
22 янв 2018 21:00
Доброго вечора. Сьогодні була змога заїхати на об'єкт. Ми інвестували в 3 будинок, тому увага була прикута до нього) на секції що по центру робота вирувала, підганяють роботу щоб зрівняти з 6ю, на першій секції бачили зварювальника. На 1 будинку помітили двох роботяг з вікна, певно ведуться якісь внутрішні роботи, склопакетів у віконних рамках не побільшало, до другого будинку не підходили, як там проходить робота видно не було.[/quote]
Большое спасибо за информацию. Живем далеко, так что форум это единственный вариант быть в курсе событий на строительстве.
25 янв 2018 13:10
Добрый день! Нет новой информации о нашем прекрасном ЖК?)
25 янв 2018 18:22
Вечер добрый!Мой папа прогуливался сегодня возле стройки. Ну он так рассказал что особых изменений нет. Но потихоньку что то движеться. Стеклить вроде снизу уже начали окна на 1 доме, на 2 доме тоже стеклят. Пару человек видел изнутри выглядывло-работники. Наверное что то делают еще и внутри. На 3 доме никаких таких активных движений не видел. Было бы хорошо чтоб кто нибудь из форумчан-инвесторов на стройке побывал со своим менеджером и посмотрел как там внутри домов наших дело обстоит. Нашел бы так сказать 10 различий.Что изнутри изменилось или нет. Так внешняя картинка пока неизменна, ну почти. А вот папа говорит на фрешсити так там видно-работа кипит:стучат, суетятся. Но я уже не реагирую так сильно на это. Вот тут на досуге по форумам наших соседних жк походила, почитала. У них тоже не все гладко. И наоборот пишут вот у нас застой вот только на Нью Йорке работа идет- видно. Так что думаю работа главное движеться и это хорошо.Просто нам всем хочется чтоб работа кипела и двигалась быстрее. Ведь некоторые инвесторы уже спят и видят как заселяться в свои квартиры, мы тоже. Ох, терпения всем нам! :bye:
25 янв 2018 18:38
Цитата "G.....":
Вечер добрый!Мой папа прогуливался сегодня возле стройки. Ну он так рассказал что особых изменений нет. Но потихоньку что то движеться. Стеклить вроде снизу уже начали окна на 1 доме, на 2 доме тоже стеклят. Пару человек видел изнутри выглядывло-работники. Наверное что то делают еще и внутри. На 3 доме никаких таких активных движений не видел. Было бы хорошо чтоб кто нибудь из форумчан-инвесторов на стройке побывал со своим менеджером и посмотрел как там внутри домов наших дело обстоит. Нашел бы так сказать 10 различий.Что изнутри изменилось или нет. Так внешняя картинка пока неизменна, ну почти. А вот папа говорит на фрешсити так там видно-работа кипит:стучат, суетятся. Но я уже не реагирую так сильно на это. Вот тут на досуге по форумам наших соседних жк походила, почитала. У них тоже не все гладко. И наоборот пишут вот у нас застой вот только на Нью Йорке работа идет- видно. Так что думаю работа главное движеться и это хорошо.Просто нам всем хочется чтоб работа кипела и двигалась быстрее. Ведь некоторые инвесторы уже спят и видят как заселяться в свои квартиры, мы тоже. Ох, терпения всем нам! :bye:

Можно поинтересоваться, по каким это вы форумах ходили и где кто писал что на соседних застой, а на ньюйорке строят? Везде работа идет потихоньку в этом месяце, а месяц этот тихий так как строители любят долго гулять в этом месяце.
25 янв 2018 19:33
Цитата "G.....":
Вечер добрый!Мой папа прогуливался сегодня возле стройки. Ну он так рассказал что особых изменений нет. Но потихоньку что то движеться. Стеклить вроде снизу уже начали окна на 1 доме, на 2 доме тоже стеклят. Пару человек видел изнутри выглядывло-работники. Наверное что то делают еще и внутри. На 3 доме никаких таких активных движений не видел. Было бы хорошо чтоб кто нибудь из форумчан-инвесторов на стройке побывал со своим менеджером и посмотрел как там внутри домов наших дело обстоит. Нашел бы так сказать 10 различий.Что изнутри изменилось или нет. Так внешняя картинка пока неизменна, ну почти. А вот папа говорит на фрешсити так там видно-работа кипит:стучат, суетятся. Но я уже не реагирую так сильно на это. Вот тут на досуге по форумам наших соседних жк походила, почитала. У них тоже не все гладко. И наоборот пишут вот у нас застой вот только на Нью Йорке работа идет- видно. Так что думаю работа главное движеться и это хорошо.Просто нам всем хочется чтоб работа кипела и двигалась быстрее. Ведь некоторые инвесторы уже спят и видят как заселяться в свои квартиры, мы тоже. Ох, терпения всем нам! :bye:

Спасибо👍
25 янв 2018 19:42
Можно поинтересоваться, по каким это вы форумах ходили и где кто писал что на соседних застой, а на ньюйорке строят? Везде работа идет потихоньку в этом месяце, а месяц этот тихий так как строители любят долго гулять в этом месяце.[/quote]


Ой, да я уже так и не отчитаюсь перед вами на каких форумах я читала. Да было время(на больничном) так я почитала много чего. Ну может не так истолковала, не так поняла, извините. Просто хотела немного взбодрить ситуацию. :notsure:
25 янв 2018 19:52
Цитата "G.....":
Можно поинтересоваться, по каким это вы форумах ходили и где кто писал что на соседних застой, а на ньюйорке строят? Везде работа идет потихоньку в этом месяце, а месяц этот тихий так как строители любят долго гулять в этом месяце.

Спасибо )))

Ой, да я уже так и не отчитаюсь перед вами на каких форумах я читала. Да было время(на больничном) так я почитала много чего. Ну может не так истолковала, не так поняла, извините. Просто хотела немного взбодрить ситуацию. :notsure:[/quote]
25 янв 2018 19:55
Цитата "Prmto":

Можно поинтересоваться, по каким это вы форумах ходили и где кто писал что на соседних застой, а на ньюйорке строят? Везде работа идет потихоньку в этом месяце, а месяц этот тихий так как строители любят долго гулять в этом месяце.

Я тоже иногда захожу на форум к соседям. Гринсайд и Сяйво 2 да, строят. А вот с Фрешем похуже, там и до праздников работа явно не кипела, так что не везде строят. Но надеюсь и у них все решиться.
25 янв 2018 20:43
Цитата "Ny_SeChKa":

Я тоже иногда захожу на форум к соседям. Гринсайд и Сяйво 2 да, строят. А вот с Фрешем похуже, там и до праздников работа явно не кипела, так что не везде строят. Но надеюсь и у них все решиться.

👍🏻
25 янв 2018 21:01
Мы были вчера на стройке. В доме 1 никаких рабочих небыло. По срокам уже такого оптимизма у менеджера небыло. Все на 3 доме.
26 янв 2018 11:26
Орлан уже выложили видео про Чехов, след. или наш или Атмосфера.
26 янв 2018 21:06
Так медленно будет до наступления тепла. Очень холодно на улице работать строителям.
26 янв 2018 21:22
"Завдяки принциповій позиції прокуратури Київської області вдалося попередити можливість забудови чергової земельної ділянки лісогосподарського призначення площею 15 га в межах міста-курорту Ірпеня, яка на підставі незаконної заяви Ірпінського міського голови була відчужена з власності держави у комунальну власність, а в подальшому було змінено її цільове призначення під будівництво багатоповерхівок."
Я так понимаю это рядом с нами, судя по карте.
26 янв 2018 21:31
Цитата "Ny_SeChKa":
"Завдяки принциповій позиції прокуратури Київської області вдалося попередити можливість забудови чергової земельної ділянки лісогосподарського призначення площею 15 га в межах міста-курорту Ірпеня, яка на підставі незаконної заяви Ірпінського міського голови була відчужена з власності держави у комунальну власність, а в подальшому було змінено її цільове призначення під будівництво багатоповерхівок."
Я так понимаю это рядом с нами, судя по карте.

На кольце между дорогой университетская и соборная в самом начале
27 янв 2018 09:49
а на ділянці де будують наші будинки пише "Ірпінська міська рада", це що означає ?
27 янв 2018 10:50
Цитата "Arial13":
а на ділянці де будують наші будинки пише "Ірпінська міська рада", це що означає ?

Нормально посмотрите кадастровую карту для начала. Где вы взяли такую надпись?
27 янв 2018 12:37
Цитата "Arial13":
а на ділянці де будують наші будинки пише "Ірпінська міська рада", це що означає ?

На этих картах сложно что-то понять. Там где наш ЖК нормально все. :)
27 янв 2018 12:39
Цитата "Ny_SeChKa":

На этих картах сложно что-то понять. Там где наш ЖК нормально все. :)

Ничего сложного) берете номер кадастровый который прописан у вас в договоре и вбиваете его в поиск на сайте кадастровой карты и все)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .113115. . .264
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее