Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .111113. . .264
12 янв 2018 16:22
Уважаемые инвесторы ЖК New York, Орлан Инвест Групп поздравляет Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам тепла, уюта и комфорта в Ваших домах!
Хотим сообщить, что связи с зимними праздниками строительные бригады отсутствовали на комплексе. С 15.01.2018 года все строительные работы в комплексе будут выполняться согласно запланированного графика.
В 1 и 2 домах в зимней период будут завершены работы по стекленею, а также выполнены работы по разведению внутренних систем: электрики, водоснабжения и канализации. Выполнено устройство дымоходных систем газового оборудования.
Наши дома строятся качественно, соблюдаются все строительные нормы, поэтому фасадные работы будут продолжаться в период плюсовой температуры.
В 3 доме установлены 2 башенных крана для строительства всех секций дома параллельно.
С уважением, отдел продаж Орлан Инвест Групп.
12 янв 2018 19:30
Цитата "Менеджер Орлан Інвест":
Уважаемые инвесторы ЖК New York, Орлан Инвест Групп поздравляет Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам тепла, уюта и комфорта в Ваших домах!
Хотим сообщить, что связи с зимними праздниками строительные бригады отсутствовали на комплексе. С 15.01.2018 года все строительные работы в комплексе будут выполняться согласно запланированного графика.
В 1 и 2 домах в зимней период будут завершены работы по стекленею, а также выполнены работы по разведению внутренних систем: электрики, водоснабжения и канализации. Выполнено устройство дымоходных систем газового оборудования.
Наши дома строятся качественно, соблюдаются все строительные нормы, поэтому фасадные работы будут продолжаться в период плюсовой температуры.
В 3 доме установлены 2 башенных крана для строительства всех секций дома параллельно.
С уважением, отдел продаж Орлан Инвест Групп.

Спасибо, Вас взаимно с праздниками...и спасибо за информацию...
12 янв 2018 23:09
За информацию спасибо, но пока только обещание (((
За 1,5 мес почти ничего не сделано и это факт!
Звонил в ОП, также обещают с 15-го возобновить работы.
Посмотрим...
13 янв 2018 17:55
хочу уточнити, утеплення 3-го будинку буде з пінопласту чи з мінвати?
13 янв 2018 21:39
Цитата "оleksa ":
хочу уточнити, утеплення 3-го будинку буде з пінопласту чи з мінвати?


Мне говорили в ОП - пенопласт.
15 янв 2018 19:38
Завтра кто то будет в районе НЙ?посмотрите как там дела...
15 янв 2018 21:00
Цитата "Englishman In New York":
Завтра кто то будет в районе НЙ?посмотрите как там дела...

Сегодня были проездом, но на стройку не заходили. Первый и второй дом рабочих особо не видно, но если они внутри, то и не увидишь. Первый дом верхние этажи все остеклены. Третий дом было много рабочих и уже почти догнали то крыло где был один фундамент.
15 янв 2018 21:03
Цитата "оleksa ":
хочу уточнити, утеплення 3-го будинку буде з пінопласту чи з мінвати?

На сколько я понимаю, так как в 3 доме не будет индивидуального отопления и соответственно газ. котлов, то утепление пенопластом, мин. вата только обрамление окон. Так что третий дом - пенопласт. У нас третий дом.
16 янв 2018 17:44
Цитата "Ny_SeChKa":

Сегодня были проездом, но на стройку не заходили. Первый и второй дом рабочих особо не видно, но если они внутри, то и не увидишь. Первый дом верхние этажи все остеклены. Третий дом было много рабочих и уже почти догнали то крыло где был один фундамент.
Спасибо за информацию! Нахожусь сейчас далеко, поэтому очень рада любой весточке со строительства нашего ЖК))) :thanks:
16 янв 2018 19:38
Цитата "GNataliN":
Спасибо за информацию! Нахожусь сейчас далеко, поэтому очень рада любой весточке со строительства нашего ЖК))) :thanks:

Скоро обещали новое видео. Ждём. К сожалению фото не сделала, телефон почти разрядился. Тоже бываем редко на строительстве и всегда жду с нетерпением новых приятных новостей.
16 янв 2018 19:54
Цитата "Ny_SeChKa":

Скоро обещали новое видео. Ждём. К сожалению фото не сделала, телефон почти разрядился. Тоже бываем редко на строительстве и всегда жду с нетерпением новых приятных новостей.

Вы сегодня были? Строителей видели?
16 янв 2018 21:08
Пост продажный менеджер сказала что строители работают до 17:00, если че
16 янв 2018 23:49
Цитата "Rezhick":

Вы сегодня были? Строителей видели?

Были в понедельник где-то в час. Но мы были проездом, так что на территорию не заходили. Визуально строители были на третьем доме, второй и первый ничего не могу сказать, мы не видели, но возможно они были внутри, кто знает. По первым двум домам внешне изменений мало, третий дом приятно удивил. Но мы инвесторы третьего дома, так что если честно я больше туда смотрела.
17 янв 2018 06:24
Цитата "Ny_SeChKa":

Были в понедельник где-то в час. Но мы были проездом, так что на территорию не заходили. Визуально строители были на третьем доме, второй и первый ничего не могу сказать, мы не видели, но возможно они были внутри, кто знает. По первым двум домам внешне изменений мало, третий дом приятно удивил. Но мы инвесторы третьего дома, так что если честно я больше туда смотрела.

Спасибо!
17 янв 2018 09:19
Цитата "Ny_SeChKa":

Были в понедельник где-то в час. Но мы были проездом, так что на территорию не заходили. Визуально строители были на третьем доме, второй и первый ничего не могу сказать, мы не видели, но возможно они были внутри, кто знает. По первым двум домам внешне изменений мало, третий дом приятно удивил. Но мы инвесторы третьего дома, так что если честно я больше туда смотрела.

Спасибо!
17 янв 2018 17:21
Вчера были проездом, на кране был рабочий, больше не видела. Возле въезда на стройплощадке стояли несколько авто. Фото вышло корявое, поэтому не выкладываю
19 янв 2018 21:00
Уже выложили видеоотчет по ЖК Есенин. След. по идее Чехов и Атмосфера, потом мы. Ну посмотрим что там нам расскажут.
19 янв 2018 21:44
Новость на сайте Орлана
20 янв 2018 13:48
Добрый день! Кто-нибудь был на стройке? Или может проезжали мимо. Как там обстоят дела?
20 янв 2018 14:28
Цитата "Rezhick":
Добрый день! Кто-нибудь был на стройке? Или может проезжали мимо. Как там обстоят дела?

Завтра планирую подъехать. Фото скину
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .111113. . .264
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее