ЖК "New York Towers", Ирпень, ул. Университетская - "Орлан Инвест"

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
11
13%
Плохо
2
2%
Нормально
10
12%
Хорошо
24
29%
Отлично
37
44%

Всего голосов : 84
iec
новий користувач
Ответов: 18
Prmto писал(а):Фото сделали почти месяц назад?

Да
користувач форуму
Ответов: 65
doubletemp писал(а):думаю стоит спрошивать о сроках и результатах, а не о процессе, уточню завтра. <:(

Не уточняли в Орлана?
користувач форуму
Ответов: 20
Уважаемые инвесторы ЖК New York, Орлан Инвест Групп поздравляет Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам тепла, уюта и комфорта в Ваших домах!
Хотим сообщить, что связи с зимними праздниками строительные бригады отсутствовали на комплексе. С 15.01.2018 года все строительные работы в комплексе будут выполняться согласно запланированного графика.
В 1 и 2 домах в зимней период будут завершены работы по стекленею, а также выполнены работы по разведению внутренних систем: электрики, водоснабжения и канализации. Выполнено устройство дымоходных систем газового оборудования.
Наши дома строятся качественно, соблюдаются все строительные нормы, поэтому фасадные работы будут продолжаться в период плюсовой температуры.
В 3 доме установлены 2 башенных крана для строительства всех секций дома параллельно.
С уважением, отдел продаж Орлан Инвест Групп.
користувач форуму
Ответов: 210
Менеджер Орлан Інвест писал(а):Уважаемые инвесторы ЖК New York, Орлан Инвест Групп поздравляет Вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам тепла, уюта и комфорта в Ваших домах!
Хотим сообщить, что связи с зимними праздниками строительные бригады отсутствовали на комплексе. С 15.01.2018 года все строительные работы в комплексе будут выполняться согласно запланированного графика.
В 1 и 2 домах в зимней период будут завершены работы по стекленею, а также выполнены работы по разведению внутренних систем: электрики, водоснабжения и канализации. Выполнено устройство дымоходных систем газового оборудования.
Наши дома строятся качественно, соблюдаются все строительные нормы, поэтому фасадные работы будут продолжаться в период плюсовой температуры.
В 3 доме установлены 2 башенных крана для строительства всех секций дома параллельно.
С уважением, отдел продаж Орлан Инвест Групп.

Спасибо, Вас взаимно с праздниками...и спасибо за информацию...
користувач форуму
Ответов: 84
За информацию спасибо, но пока только обещание (((
За 1,5 мес почти ничего не сделано и это факт!
Звонил в ОП, также обещают с 15-го возобновить работы.
Посмотрим...
щойно зареєструвався
Ответов: 3
хочу уточнити, утеплення 3-го будинку буде з пінопласту чи з мінвати?
користувач форуму
Ответов: 200
оleksa писал(а):хочу уточнити, утеплення 3-го будинку буде з пінопласту чи з мінвати?

Мне говорили в ОП - пенопласт.
користувач форуму
Ответов: 210
Завтра кто то будет в районе НЙ?посмотрите как там дела...
користувач форуму
Ответов: 44
Englishman In New York писал(а):Завтра кто то будет в районе НЙ?посмотрите как там дела...

Сегодня были проездом, но на стройку не заходили. Первый и второй дом рабочих особо не видно, но если они внутри, то и не увидишь. Первый дом верхние этажи все остеклены. Третий дом было много рабочих и уже почти догнали то крыло где был один фундамент.
користувач форуму
оleksa писал(а):хочу уточнити, утеплення 3-го будинку буде з пінопласту чи з мінвати?

На сколько я понимаю, так как в 3 доме не будет индивидуального отопления и соответственно газ. котлов, то утепление пенопластом, мин. вата только обрамление окон. Так что третий дом - пенопласт. У нас третий дом.
новий користувач
Ответов: 9
Ny_SeChKa писал(а):Сегодня были проездом, но на стройку не заходили. Первый и второй дом рабочих особо не видно, но если они внутри, то и не увидишь. Первый дом верхние этажи все остеклены. Третий дом было много рабочих и уже почти догнали то крыло где был один фундамент.
Спасибо за информацию! Нахожусь сейчас далеко, поэтому очень рада любой весточке со строительства нашего ЖК))) :thanks:
користувач форуму
GNataliN писал(а):Спасибо за информацию! Нахожусь сейчас далеко, поэтому очень рада любой весточке со строительства нашего ЖК))) :thanks:

Скоро обещали новое видео. Ждём. К сожалению фото не сделала, телефон почти разрядился. Тоже бываем редко на строительстве и всегда жду с нетерпением новых приятных новостей.
користувач форуму
Ответов: 56
Ny_SeChKa писал(а):Скоро обещали новое видео. Ждём. К сожалению фото не сделала, телефон почти разрядился. Тоже бываем редко на строительстве и всегда жду с нетерпением новых приятных новостей.

Вы сегодня были? Строителей видели?
користувач форуму
Ответов: 27
Пост продажный менеджер сказала что строители работают до 17:00, если че
користувач форуму
Rezhick писал(а):Вы сегодня были? Строителей видели?

Были в понедельник где-то в час. Но мы были проездом, так что на территорию не заходили. Визуально строители были на третьем доме, второй и первый ничего не могу сказать, мы не видели, но возможно они были внутри, кто знает. По первым двум домам внешне изменений мало, третий дом приятно удивил. Но мы инвесторы третьего дома, так что если честно я больше туда смотрела.
новий користувач
Ответов: 8
Ny_SeChKa писал(а):Были в понедельник где-то в час. Но мы были проездом, так что на территорию не заходили. Визуально строители были на третьем доме, второй и первый ничего не могу сказать, мы не видели, но возможно они были внутри, кто знает. По первым двум домам внешне изменений мало, третий дом приятно удивил. Но мы инвесторы третьего дома, так что если честно я больше туда смотрела.

Спасибо!
Пред.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей