Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .106108. . .264
25 дек 2017 09:04
Цитата "Ann2 ":
Нам менеджер говорил, что у всех комуникация своя и не кто не ждет друг друга. Даже к 1 и 2 домам будут тянуть отдельно все.

Да и нам такую информацию тоже давали
25 дек 2017 09:45
Цитата "ashim1963":
Не знаю. Вот цитата с форума Фреша (1-Р/1): "Коробки на соседних ЖК-хорошо.А канализация,газ,подача воды,электричество? Ну получат они ключи на несколько месяцев раньше.И дом 1Т достроить.Весь район завязан в целом." Типа, коммуникации никому не подключат (в т. ч., и НЮ), пока их дома не достроят.Неужели Орлан и Новосел будут это делать? :???:


Сижу и думаю, кто такой бред написал )
Здесь три разных застройщика (может и больше) у каждого дома свои сроки сдачи, у кого то в 2018, у кого-то в 2019, не которые дома только в планах стройки,так что годами будем ждать )))
Бред и ещё раз бред, может они себя так успокаивают )))
25 дек 2017 09:59
Цитата "First123":


Сижу и думаю, кто такой бред написал )
Здесь три разных застройщика (может и больше) у каждого дома свои сроки сдачи, у кого то в 2018, у кого-то в 2019, не которые дома только в планах стройки,так что годами будем ждать )))
Бред и ещё раз бред, может они себя так успокаивают )))

Человек с той ветки вообще имеет огромную фантизию + в домешку с лапшой Пешего там целый роман вырисовываеться))) так что не берите в голову))
25 дек 2017 10:21
Цитата "First123":
Бред и ещё раз бред, может они себя так успокаивают )))
Конечно, утопающий хватается за соломинку...
25 дек 2017 15:17
Может бред, а может и не бред. Например очень сомнительно что ТП будет на каждый дом своя..
25 дек 2017 15:20
Цитата "serg30":
Может бред, а может и не бред. Например очень сомнительно что ТП будет на каждый дом своя..

не обязательно на 1 дом, в вашем случае 1 ТП может быть на 2 свечи Нью-Йорк.
25 дек 2017 15:31
Цитата "Prmto":

не обязательно на 1 дом, в вашем случае 1 ТП может быть на 2 свечи Нью-Йорк.

В нашем случае 3 дома + перспектива. В 2018 посмотрим что к чему, еще до подвода сетей строить и строить :)
25 дек 2017 20:26
Первый вопрос который задал был о коммуникациях.Нам в ОП ответили ,что этим будет заниматся Орлан.И все остальные от него зависят.О раздельной канализации ничего не слышал
26 дек 2017 09:00
Неужели и нас такое ждет как в фаворите !!! Люды ключи получили и не знают что делать дальше с квартирами, не води не электричества ни газа нету, в стенах дыры ))
26 дек 2017 09:18
Интересует один вопрос ? Котельная которая будет размещена на крыше она будет работать без сбоев ?)) Какое отопление планируете делать в квартирах ?
26 дек 2017 10:02
Цитата "iec":
Интересует один вопрос ? Котельная которая будет размещена на крыше она будет работать без сбоев ?)) Какое отопление планируете делать в квартирах ?

В 1-2 доме будут котлы. Мы планируем сделать радиаторы, теплый пол и кондеры тоже поставить на обогрев
26 дек 2017 10:09
Цитата "iec":
Интересует один вопрос ? Котельная которая будет размещена на крыше она будет работать без сбоев ?)) Какое отопление планируете делать в квартирах ?


Котельная это сложное оборудование, которое нуждается в наблюдении за его работой и обслуживании. Возможен сбой в электросети, подпитке води, давлении газа, в инженерных сетях отопления, срабатывание датчиков, отсекание клапанов, выход из строя узлов котельной и прочее, уже не говоря о газовой службе, которая может запретить, затянуть подачу газа в начале отопительного сезона (очень они это любят).
В квартире планирую ставить конвекторы встроенные в пол, по крайней мере в комнате, на кухне может навесную алюминиевую батарею, по цене будет смотреть
26 дек 2017 10:12
В 3 доме котлов не будет ((
26 дек 2017 12:52
Кто-нибудь был на стройке? Движение появилось после сдачи Фаворита?
26 дек 2017 14:33
Всем не угодишь. Это я по поводу отопления 3 дома. Муж у меня хотел бы котел и индивидуальное отопление, а я рада что не будет этих шахт и котла на кухне и проблем связанных с ним. А их немало. Я вот думаю про теплый пол. Тем более что у нас кухня 19 кв.м. Если поставить только радиатор возле окна, то явно не сможет обогреть такую комнату полностью. Я вот ломаю голову по поводу горячей воды. Думаю в ванну ставить бойлер, а на кухне поставить проточный нагреватель воды, при наличии посудомоечной машины, на кухне вода редко нужна будет. Но у нас (3 дом) еще есть время подумать, ремонт еще ой как нескоро :yes:
26 дек 2017 18:37
Наш застройщик попал в рейтинг
ТОП 10 застройщиков Киева
Это не может не радовать!!!)
26 дек 2017 18:38
Цитата "Ny_SeChKa":
Думаю в ванну ставить бойлер, а на кухне поставить проточный нагреватель воды
Вполне логично.
26 дек 2017 18:41
Цитата "New_York":
Наш застройщик попал в рейтинг
ТОП 10 застройщиков Киева
Это не может не радовать!!!)

а вот и этот рейтинг, немного не совпадает..
https://minfin.com.ua/realty/rating-kiev-region/
26 дек 2017 18:45
Цитата "Prmto":

а вот и этот рейтинг, немного не совпадает..
https://minfin.com.ua/realty/rating-kiev-region/

Я же уточнил, что Киева, а не области

https://minfin.com.ua/realty/rating/
26 дек 2017 18:46
Цитата "New_York":

Я же уточнил, что Киева, а не области

https://minfin.com.ua/realty/rating/

тогда вопросов нету:)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .106108. . .264
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее