Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .105107. . .264
20 дек 2017 15:19
Цитата "будущий ирпенчанин":

у вас снега выпало много,это круто,а у нас хоть бы одна однаснежинка

Африканцам этого не понять :drink:
20 дек 2017 16:15
Цитата "KMI46":

Африканцам этого не понять :drink:

да уж.правильно :yes:
20 дек 2017 19:43
Цитата "New_York":
Проезжал рядом

И весьма удачно проезжали))) Спасибо за фото!
20 дек 2017 21:45
Цитата "New_York":
Проезжал рядом

Спасибо за фотки!Красота то какая!Лепота! :yes:
21 дек 2017 11:41
перед прийняттям ріщення про інвестування коштів мені хотілось побачити офіс Орлан інвест так як вид офісу для мене має також значення для оцінкі менедженту фірми. Але цього я не найшов в інтернеті. був вчора та зробив декілька фото та вирішив поділитись.
21 дек 2017 12:32
Сегодня общался с менеджером и он мне сказал что сейчас работают над строительством 3,4,5 секции 3-го дома .для того что-бы вывести строение на один уровень.
23 дек 2017 08:59
Сегодня вручение ключей в фаворите ! Дождались ребята ))
23 дек 2017 11:07
Цитата "iec":
Сегодня вручение ключей в фаворите ! Дождались ребята ))

Поздравляем :super: Следущие на очереди мы :hi:
23 дек 2017 11:17
Всем привет.
Скажите пожалуйста, а кто нибудь интересовался документацией о тех.условиях по NY?
И вообще, у кого какой пакет документов?
23 дек 2017 14:44
да интересовались, есть грамота на строительство NY от мера Ирпеня, говорят этого достаточно
23 дек 2017 15:57
Цитата "serg30":
да интересовались, есть грамота на строительство NY от мера Ирпеня, говорят этого достаточно

:ura: :clap: :buben:
23 дек 2017 19:56
Наш застройщик сдал "Фаворит", а следующие мы.
Про грамоту реально прикольно ответил)
Всех инвесторов НЮ с наступающим НГ))
23 дек 2017 22:09
Зайдите на их форум и почитайте что им сдали((((
Я про нас вообще молчу!😳
24 дек 2017 09:26
Зашёл, посмотрел, ужаса не увидел. Вполне нормально сдали, со своими нюансами. Это сдача с черновой отделкой или без неё, не понимаю, чего ожидают люди. Мусор убирается элементарно, трубы прячутся элементарно, главное, чтоб было качественно построено
24 дек 2017 13:04

Это очень печально что квартиры передают в таком виде. Неужели Орлан не принимает работу у Генподрядчика (субподрядчиков) ?
Это явно идет в разрез того, что они пишут про свою компанию "Те, що європейська якість життя – не така вже й захмарна мрія для Українців, на практиці доводить будівельно-інвестиційна компанія ОРЛАН-ІНВЕСТ ГРУП. Зведене компанією житло – без перебільшення європейське. Це житло, в якому хочеться ЖИТИ. За весь час перебування на будівельному ринку фірма завоювала довіру жителів міста. Серед безликих радянських багатоповерхівок і навіть сучасних стихійно “наліплених” будівель Ірпеня, будинки від будівельної компанії ОРЛАН-ІНВЕСТ ГРУП мають неповторний архітектурний стиль." //orlaninvest.com.ua/ua/

24 дек 2017 17:57
Значится по поводу отделки - когда мы покупали мы четко знали что не будет отделки. И оооо боже надо будет еще доплатить за котел - и за регистрацию.
И зная все это ООООО боже мы купили.
А рядом стоял фрешь сити - тогда еще квартал а НЮ токо два дома. Теперь наоборот.
Я глянул тогда историю зстройщиков и БГМ - это благодатны и фрешь сити показались мне опасными - потому что они побежали ставить квартал фреш сити не доделав благодатный.

А орлан идет поступательно - без перенапряга.

Как итог - на слабом рынке - БГМ влетели в трубу - их квартал благодатный встал и там уже годы идут а ключей нет - фрешь сити уже не квартал а пара домов и стройка через раз.

А все почему - потому что БГМ имея возможность построить 3 дома решила построить 20 домов - Жадность понимаетели - все свое бабало кинуло в бетон - но продало недостаточно чтоб довершить стройки.

В результате благодатный стоит и там цирковый суд устроили мол из-за него задежка - сами с собой судятся мол эта делянка подала в суд на эту и все стоит.

Поэтому БГМ очень нужно продавать - потому что они даж стырить то е смогли - вкатали свои услвоно 10 млн. построили 20% дома инвесторы купили 20% - на что построено еще 20% дома. И далее денег нет. Ну и итд итп.

Я так понял фреш сити потому иуже не квартал - тк скинули или продали они часть.

Но зато засылать своих тролей им оч оч надо - тк убытки то в бетоне стоят - и все стоит у них. Вот они и прибегают переодичеки к соседям что спугнуть покупателей к себе.
24 дек 2017 21:03
Цитата "Teopa":
Значится по поводу отделки - когда мы покупали мы четко знали что не будет отделки. И оооо боже надо будет еще доплатить за котел - и за регистрацию.
И зная все это ООООО боже мы купили.
А рядом стоял фрешь сити - тогда еще квартал а НЮ токо два дома. Теперь наоборот.
Я глянул тогда историю зстройщиков и БГМ - это благодатны и фрешь сити показались мне опасными - потому что они побежали ставить квартал фреш сити не доделав благодатный.

А орлан идет поступательно - без перенапряга.

Как итог - на слабом рынке - БГМ влетели в трубу - их квартал благодатный встал и там уже годы идут а ключей нет - фрешь сити уже не квартал а пара домов и стройка через раз.

А все почему - потому что БГМ имея возможность построить 3 дома решила построить 20 домов - Жадность понимаетели - все свое бабало кинуло в бетон - но продало недостаточно чтоб довершить стройки.

В результате благодатный стоит и там цирковый суд устроили мол из-за него задежка - сами с собой судятся мол эта делянка подала в суд на эту и все стоит.

Поэтому БГМ очень нужно продавать - потому что они даж стырить то е смогли - вкатали свои услвоно 10 млн. построили 20% дома инвесторы купили 20% - на что построено еще 20% дома. И далее денег нет. Ну и итд итп.

Я так понял фреш сити потому иуже не квартал - тк скинули или продали они часть.

Но зато засылать своих тролей им оч оч надо - тк убытки то в бетоне стоят - и все стоит у них. Вот они и прибегают переодичеки к соседям что спугнуть покупателей к себе.


Полностью поддерживаю!!!
24 дек 2017 21:31
Это все понятно, все знали ( надеюсь) что входит в стоимость квадратного метра и в каком виде будет сдаваться квартира, но когда застройщик рассылает инвеститорам сообщение, что он готов вручить ключи, то можно хотя бы заставить строителей убрать свое г... до дня вручения.
24 дек 2017 22:49
Не знаю. Вот цитата с форума Фреша (1-Р/1): "Коробки на соседних ЖК-хорошо.А канализация,газ,подача воды,электричество? Ну получат они ключи на несколько месяцев раньше.И дом 1Т достроить.Весь район завязан в целом." Типа, коммуникации никому не подключат (в т. ч., и НЮ), пока их дома не достроят.Неужели Орлан и Новосел будут это делать? :???:
25 дек 2017 06:09
Нам менеджер говорил, что у всех комуникация своя и не кто не ждет друг друга. Даже к 1 и 2 домам будут тянуть отдельно все.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .105107. . .264
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее