Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .102104. . .264
15 дек 2017 10:06
Что-то видео никакое. Темпы и правда упали, но будем надеяться что сдадут "Фаворит" и они ускорятся.
15 дек 2017 11:53

А это видеоотчет от 1 октября. За 2,5 месяца изменения невелики...
15 дек 2017 12:00
А за парк спасибо!
15 дек 2017 14:54
Фото прошлой недели
15 дек 2017 14:56
Фото сделал сегодня
15 дек 2017 15:41
Спасибо за фото и видеоотчеты.
Хотелось бы сказать своё субъективное мнение, как и все горю желанием поскорее получить ключи и жить в своей квартире, но приходится ждать. И хоть темпы теперь не велики, но радует, что изменения есть, как например, на нашем этаже и в нашей квартире в этом месяце начали ставить стеклопакеты)
И реалии таковы, что темпы строительства мало зависят от нашего с вами негодование на форуме и значительно зависит от количества проданных квартир. Это не значит, что мы должны рекламировать с плакатами наш замечательный жк, но было бы лучше, оставлять только положительные комментарии, т.к. люди на них ориентируются при выборе жк. А мы с вами сделали свой выбор, потому что знаем точно, что совсем скоро, ну может и с разумным незначительным смещением сроков, сможем с гордостью сказать, «я живу в Нью Йорке»))
Ну, это мое субъективное мнение и может быть кто-то будет с ним не согласен))
15 дек 2017 16:33
Спасибо за фото... работа стала... это чуток пугает... ждем сдачи Фаворита
15 дек 2017 17:48
Цитата "Mr.Volf":
Спасибо за фото и видеоотчеты.
Хотелось бы сказать своё субъективное мнение, как и все горю желанием поскорее получить ключи и жить в своей квартире, но приходится ждать. И хоть темпы теперь не велики, но радует, что изменения есть, как например, на нашем этаже и в нашей квартире в этом месяце начали ставить стеклопакеты)
И реалии таковы, что темпы строительства мало зависят от нашего с вами негодование на форуме и значительно зависит от количества проданных квартир. Это не значит, что мы должны рекламировать с плакатами наш замечательный жк, но было бы лучше, оставлять только положительные комментарии, т.к. люди на них ориентируются при выборе жк. А мы с вами сделали свой выбор, потому что знаем точно, что совсем скоро, ну может и с разумным незначительным смещением сроков, сможем с гордостью сказать, «я живу в Нью Йорке»))
Ну, это мое субъективное мнение и может быть кто-то будет с ним не согласен))

:super:
15 дек 2017 18:03
Цитата "3Dima11":

Какой номер квартиры у вас?




24, а у вас?)
15 дек 2017 18:46
Цитата "Mr.Volf":
Спасибо за фото и видеоотчеты.
Хотелось бы сказать своё субъективное мнение, как и все горю желанием поскорее получить ключи и жить в своей квартире, но приходится ждать. И хоть темпы теперь не велики, но радует, что изменения есть, как например, на нашем этаже и в нашей квартире в этом месяце начали ставить стеклопакеты)
И реалии таковы, что темпы строительства мало зависят от нашего с вами негодование на форуме и значительно зависит от количества проданных квартир. Это не значит, что мы должны рекламировать с плакатами наш замечательный жк, но было бы лучше, оставлять только положительные комментарии, т.к. люди на них ориентируются при выборе жк. А мы с вами сделали свой выбор, потому что знаем точно, что совсем скоро, ну может и с разумным незначительным смещением сроков, сможем с гордостью сказать, «я живу в Нью Йорке»))
Ну, это мое субъективное мнение и может быть кто-то будет с ним не согласен))
Мне говорил менеджер что в 1 доме 90% продано кв. А во втором 70%.
15 дек 2017 19:20
...1 и 2 дом квартиры почти все проданы...за 3 дом не знаю...
15 дек 2017 19:32
30% продано на 3 дом
15 дек 2017 20:03
А может еще зависеть все это от количества полностью проданых квартир и квартир, которые люди выплачивают в кредит?
Ну что тут гадать? По любому мы действительно уже сделали свой выбор и должны теперь надеяться только на лучшее. :yes:
15 дек 2017 20:20
Думаю Орлан ждёт когда подтянутся остальные застройщики для подвода коммуникаций.Сдача домов должна быть примерно одинакова, толку построят дом без воды, газа и канализации.
15 дек 2017 20:22
Может кому-то будет интересно. Квартира двушка 60м2
15 дек 2017 21:49
А подскажите что это за маленькая шахта в углу я так понимаю кухни?
Я не про газовые большие.
15 дек 2017 22:12
Цитата " Valeksandr":
А подскажите что это за маленькая шахта в углу я так понимаю кухни?
Я не про газовые большие.

Там как я понял будет канализация
15 дек 2017 22:20
Цитата "New_York":

Там как я понял будет канализация

Спасибо!
16 дек 2017 00:06
добрый вечер
будущий инвестор этого замечательного комплекса
расскажите: как вы заключали договор? кто подписивал? на что нужно обратить внимания? спасибо
16 дек 2017 08:17
Цитата "Evgen5":
добрый вечер
будущий инвестор этого замечательного комплекса
расскажите: как вы заключали договор? кто подписивал? на что нужно обратить внимания? спасибо

Доброе утро! Договор по своей сути очень интересный и заделан так что-бы на инвестора не ложились доп. затраты такие как налог на прибыль и пенсионный фонд, так как делают многие застройщики, что есть приятно) фактически Вы заключаете договор с директором ОИ, но только как с физическим лицом) вообщем долго объяснять, договор как договор, я бы даже сказал он простой, не закручен сильно. Фиксирование цены в ГРН, что тоже очень приятно) лучше Вам обратиться к ОП и они Вам покажут договор, что бы Вы его обсудили со своим юристом)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .102104. . .264
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx