Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .9294. . .264
20 ноя 2017 12:40
Вопрос конечно интересный, только кто же вам ответит. Инвестиции всегда связаны с некоторым риском, и для застройщика, и для покупателя. О каких именно «подводных камнях» идёт речь? От самого застройщика, каких-либо «подводных камней», лично я, не ожидаю. В остальном, полагаясь на статистику, надеюсь, что все будет хорошо.
20 ноя 2017 12:44
мое мнение: подводные камни вылезут, когда дом будут сдавать в эксплуатацию....
20 ноя 2017 13:33
Добрый день!Подскажите кто приобрёл квартиру в ЖК "New York Towers".Надёжный ли застройщик?Всё ли в порядке с документами?
20 ноя 2017 15:37
Цитата "Ольгя":
Добрый день!Подскажите кто приобрёл квартиру в ЖК "New York Towers".Надёжный ли застройщик?Всё ли в порядке с документами?

С документами все нормально, вроде и застройщик нормальный
20 ноя 2017 15:53
Цитата "hiddenheats":
Друзья, хочу успеть купить в 1ой очереди. Какие могут быть подвонные камни в случае с нюйорком?
Кажется все довольно не плохо, если почитать всю переписку на формчан.

Будем рады новым соседям...а камней хватает, как и в любом инвестировании... тут главное не надумывать стрвсти и все узнавать в ОП...мы очень боялись инвестировать, изучив всех застройщиков, выбрали Орлан...
20 ноя 2017 16:21
Вчера разговаривал с менеджером, то до конца года 2017 планируют утеплить и по штукатурить.
85% квартир в первом и втором домах проданы.
Ключи планируют вручать во втором квартале, все зависит от зимы.
20 ноя 2017 19:04
Привет,соседи! Были сегодня на стройке, вскарабкались на свой 12 этаж 1 дома. Порадовало что уже все межкомнатные стены построены.Толщина внешних стен с утеплением и всем остальным стала гораздо больше.Это радует тоже.Сказали что на счет котлов будут решать вопрос чтоб повесить их не на шахту, а на стену сбоку от шахты. Это вопрос еще открытый.Решают с газовой конторой пока.До нового года обещают полностью закончить фасад 1 дома и вставить окна(стеклопакеты стоят уже на готове возле окон).Я так поняла что это касается и 2 дома. Все кто хочет договариваться с началом ремонтов в квартирах, то это только где то в апреле.Не раньше.Цены на кладовки не установили. Сказали что это будет только после получения документов права собственности на квартиру, то есть после полной сдачи дома в эксплуатацию.Так в общем сегодня с утра движение на стройке было.Активнее возле 3 дома. Кстати там большой желтый кран лежит, но проворно работает другой поменьше.Возле 1 дома работают над фасадом. Возле 2 дома не заметила движения, но правда видела его только с одной стороны. Еще сказали что там где пойма, за кругом, ближе к "Есенину" будут строить большой гипермаркет типа Новуса.Вот такие новости :winky:
20 ноя 2017 19:11
Цитата "G.....":
Привет,соседи! Были сегодня на стройке, вскарабкались на свой 12 этаж 1 дома. Порадовало что уже все межкомнатные стены построены.Толщина внешних стен с утеплением и всем остальным стала гораздо больше.Это радует тоже.Сказали что на счет котлов будут решать вопрос чтоб повесить их не на шахту, а на стену сбоку от шахты. Это вопрос еще открытый.Решают с газовой конторой пока.До нового года обещают полностью закончить фасад 1 дома и вставить окна(стеклопакеты стоят уже на готове возле окон).Я так поняла что это касается и 2 дома. Все кто хочет договариваться с началом ремонтов в квартирах, то это только где то в апреле.Не раньше.Цены на кладовки не установили. Сказали что это будет только после получения документов права собственности на квартиру, то есть после полной сдачи дома в эксплуатацию.Так в общем сегодня с утра движение на стройке было.Активнее возле 3 дома. Кстати там большой желтый кран лежит, но проворно работает другой поменьше.Возле 1 дома работают над фасадом. Возле 2 дома не заметила движения, но правда видела его только с одной стороны. Еще сказали что там где пойма, за кругом, ближе к "Есенину" будут строить большой гипермаркет типа Новуса.Вот такие новости :winky:

Спасибо за фото и информацию. А подскажите, пожалуйста, как там у Вашего папы в ЖК "Есенин"? Правда, что вопросы с газом и перебоями электроэнергии уже решили?
20 ноя 2017 19:29
Цитата "G.....":
Привет,соседи! Были сегодня на стройке, вскарабкались на свой 12 этаж 1 дома. Порадовало что уже все межкомнатные стены построены.Толщина внешних стен с утеплением и всем остальным стала гораздо больше.Это радует тоже.Сказали что на счет котлов будут решать вопрос чтоб повесить их не на шахту, а на стену сбоку от шахты. Это вопрос еще открытый.Решают с газовой конторой пока.До нового года обещают полностью закончить фасад 1 дома и вставить окна(стеклопакеты стоят уже на готове возле окон).Я так поняла что это касается и 2 дома. Все кто хочет договариваться с началом ремонтов в квартирах, то это только где то в апреле.Не раньше.Цены на кладовки не установили. Сказали что это будет только после получения документов права собственности на квартиру, то есть после полной сдачи дома в эксплуатацию.Так в общем сегодня с утра движение на стройке было.Активнее возле 3 дома. Кстати там большой желтый кран лежит, но проворно работает другой поменьше.Возле 1 дома работают над фасадом. Возле 2 дома не заметила движения, но правда видела его только с одной стороны. Еще сказали что там где пойма, за кругом, ближе к "Есенину" будут строить большой гипермаркет типа Новуса.Вот такие новости :winky:

спасибо большое за фото и новости :thanks:
20 ноя 2017 19:30
Да, слава Богу, все устаканилось. Газ подключили- тепло, хорошо. Красота-можно регулировать тепло в квартире, выставлять среднюю температуру. 20-22 градуса выставляем- хорошо, комфортно и тепло.И электричество стабилизировалось. Все время 220-225 вольт показывает.Это норма. Так что все хорошо.Теперь у нас другая будет проблемка, посмотрим. Когда счет за газ прийдет... Сколько это удовольствие будет нам стоить в месяц.Это тоже надо проследить чтоб потом расчитывать и видеть сколько в месяц уходит на оплату квартиры вцелом. :ded:
20 ноя 2017 19:44
Цитата "G.....":
Да, слава Богу, все устаканилось. Газ подключили- тепло, хорошо. Красота-можно регулировать тепло в квартире, выставлять среднюю температуру. 20-22 градуса выставляем- хорошо, комфортно и тепло.И электричество стабилизировалось. Все время 220-225 вольт показывает.Это норма. Так что все хорошо.Теперь у нас другая будет проблемка, посмотрим. Когда счет за газ прийдет... Сколько это удовольствие будет нам стоить в месяц.Это тоже надо проследить чтоб потом расчитывать и видеть сколько в месяц уходит на оплату квартиры вцелом. :ded:

Спасибо!
Поделитесь информацией по оплате? А подключены коммуникации уже на постоянной основе или еще по временной схеме?)
20 ноя 2017 20:18
Все уже на постоянной основе. Оплата за квартиру сейчас пока непонятно, если брать все в общем. За газ то еще не оплачивали. Но подсчитали что в месяц будет выходить где то 1500 грн. за однокомнатную 42 кв.м. Газ около 7 грн. куб. сейчас уже набежало приблизительно на 500 грн.-это считайте за пол месяца. за квартиру 270 грн., за электричество 300 грн. , но правда это ж мы обогреватели включали пока газа не было.Так что все приблизительно.
20 ноя 2017 20:20
Цитата "G.....":
Все уже на постоянной основе. Оплата за квартиру сейчас пока непонятно, если брать все в общем. За газ то еще не оплачивали. Но подсчитали что в месяц будет выходить где то 1500 грн. за однокомнатную 42 кв.м. Газ около 7 грн. куб. сейчас уже набежало приблизительно на 500 грн.-это считайте за пол месяца. за квартиру 270 грн., за электричество 300 грн. , но правда это ж мы обогреватели включали пока газа не было.Так что все приблизительно.

Спасибо)
21 ноя 2017 06:57
Нам изначально говорили при покупке, что ближе к кольцовой будет новус и не только , это хорошо )
По поводу строительства государственной школы с нашей стороны, ничего никто не слышал?
21 ноя 2017 06:57
Спасибо за фото!
Нам изначально говорили при покупке, что ближе к кольцовой будет новус и не только , это хорошо )
По поводу строительства государственной школы с нашей стороны, ничего никто не слышал?
21 ноя 2017 12:00
Цитата "Ny_SeChKa":
Сразу прошу прощения, я в этом не эксперт, но насколько понимаю, то неудобство в том что шахта выпирает + еще котел на ней. Может глупость напишу, но что мешает повесить котел не на передней стенке шахты посреди
кухни, а например сбоку? Не знаю можно так или нет, я в этом совсем не разбираюсь :shuffle:


Вот я тоже как то не понимаю от куда инфо что именно на шахте то вешать котел собираются?
Когда мы были на объекте, менеджер сказал что справа от шахты котел, а слева -счетчик... как то так...
И я думаю что много чего еще всплывет, что не указано в договоре...
21 ноя 2017 20:33
Цитата "G.....":
Привет,соседи! Были сегодня на стройке, вскарабкались на свой 12 этаж 1 дома. Порадовало что уже все межкомнатные стены построены.Толщина внешних стен с утеплением и всем остальным стала гораздо больше.Это радует тоже.Сказали что на счет котлов будут решать вопрос чтоб повесить их не на шахту, а на стену сбоку от шахты. Это вопрос еще открытый.Решают с газовой конторой пока.До нового года обещают полностью закончить фасад 1 дома и вставить окна(стеклопакеты стоят уже на готове возле окон).Я так поняла что это касается и 2 дома. Все кто хочет договариваться с началом ремонтов в квартирах, то это только где то в апреле.Не раньше.Цены на кладовки не установили. Сказали что это будет только после получения документов права собственности на квартиру, то есть после полной сдачи дома в эксплуатацию.Так в общем сегодня с утра движение на стройке было.Активнее возле 3 дома. Кстати там большой желтый кран лежит, но проворно работает другой поменьше.Возле 1 дома работают над фасадом. Возле 2 дома не заметила движения, но правда видела его только с одной стороны. Еще сказали что там где пойма, за кругом, ближе к "Есенину" будут строить большой гипермаркет типа Новуса.Вот такие новости :winky:

Подскажите пожалуйста, у Вас случайно не 2шка (59,5)? Если да, то может меряли растояние на кухне от шахт до окон ? С фотографий сложно определить (
22 ноя 2017 17:24
Цитата "ViktoriaOs":


Вот я тоже как то не понимаю от куда инфо что именно на шахте то вешать котел собираются?
Когда мы были на объекте, менеджер сказал что справа от шахты котел, а слева -счетчик... как то так...
И я думаю что много чего еще всплывет, что не указано в договоре...
менеджер сказал
22 ноя 2017 18:29
Подскажите пожалуйста, у Вас случайно не 2шка (59,5)? Если да, то может меряли растояние на кухне от шахт до окон ? С фотографий сложно определить ([/quote]



Да, у нас двушка 59,3 кв.м.(так в договоре написано) Расстояние от шахты до окна 500 мм.(пол метра) :yes:
22 ноя 2017 22:41
Цитата "G.....":
Подскажите пожалуйста, у Вас случайно не 2шка (59,5)? Если да, то может меряли растояние на кухне от шахт до окон ? С фотографий сложно определить (



Да, у нас двушка 59,3 кв.м.(так в договоре написано) Расстояние от шахты до окна 500 мм.(пол метра) :yes:

Спасибо за ответ.
Блин, разочаровывает немного и не понятно сейчас насколько эта конструкция будет выпирать вглубь кухни (((
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .9294. . .264
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx