Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .8284. . .264
23 окт 2017 14:28
Цитата "diroma":
Справа в тому що сроки здачі змінились в сумі вже на півроку. Так от ті люди які розраховували заїхати вчасно-засмучуються( з вагомих причин які у кожного свої) , а ті люди яким термін здачі не так важливо(головне результат) - на оптимізмі і підбадьорують інших. Якось так і від цього нікуди не дітися))))

Ну якщо чесно, я ніде не знайшов інфо про те, що строки здачі перенесли, менеджер також цього не казав. Не здадуть вчасно згідно договору, будемо всі дружно активно читати договір, подавати в суд і стягувати штрафи.
23 окт 2017 14:29
Цитата "Валли":
А вот эта паника нам ни к чему. Тут речь идет о сдаче домов и передаче ключей для ремонта. Газ до осени я думаю будет. Орлан Инвест надо просто оформить и предоставить график производства работ, иначе застройщик рискует получить репутацию "главное продать, а там будт как будет..."

Согласен с Вами, меньше будет паники. На счет газа посмотрим, я специально поговорю об этом со своим менеджером.
23 окт 2017 14:38
Цитата "2ner":
Те деньги, который можно было бы вложить в ремонт, придется отдавать за аренду. За пол года набегает немалая сумма. Но орлану пофиг на это :condom:

Послушайте, я думаю, что 75% нашей ветки снимают квартиры, и я в том числе, да не приятно, да возможно будет и дольше, но мне лично нужно не так как у моих родителей... У них было все очень не качественно сделано, и им много пришлось вложить переделку построенного, в том числе и окна (которые на ветке многих пугают :) ), есть у меня товарищ он купил квартиру в новострое, срок сдачи затянули на пол года, так вот, он более чем доволен квартирой, да сначала переживал нервничал, но когда получил ключи, все у него было в квартире отлично, ни стояки не текли, стена не шаталась (у моих родителей так было) и с окон снег не падал в квартиру. Как-то так.
23 окт 2017 14:47
Цитата "fdeus":

Ну якщо чесно, я ніде не знайшов інфо про те, що строки здачі перенесли, менеджер також цього не казав. Не здадуть вчасно згідно договору, будемо всі дружно активно читати договір, подавати в суд і стягувати штрафи.


Спочатку строки здачі для обох будинків були кінець 2017 року. Зараз для 2-го будинку те шо на фото
23 окт 2017 14:47
Абсолютно согласен .лучше чем явно не добросовестно выполненную работу получить.Лучше подождать.
23 окт 2017 14:47
Привет будущим соседям. Мы все же решились и вложили деньги в ЖК New York, 3 дом. До сдачи еще далеко, но хочу сказать что покупая квартиру в доме который только строится, нужно быть готовым к тому что могут задержать сдачу где-то на полгода. А по поводу газа (я так понимаю у третьего дома таких проблем не будет) читала форум и других ЖК этого застройщика, была похожая ситуация.Думаю инвесторам нужно быть готовыми к тому, что вначале не будет все гладко и идеально. Иначе, что бы огородить себя от этих проблем, лучше купить квартиру на вторичном рынке.
P.S. Очень буду благодарна если кто-то сделает фото и третьего дома.
23 окт 2017 14:49
Больше всего смущает то, что представители ОИ молчат и ни как не реагируют на наши вопросы, которые мы тут задаем. Ведь у каждого свои интересы. Да по телефону у менеджера можно узнать информацию, но тут в ветке она будет общедоступная и мы не будем доставать ОИ одними и теме же вопросами. Представьте, что каждый инвестор будет звонить менеджеру и задавать один и тот же вопрос.....
Ранее ОИ активно принимали участие в обсуждении, сейчас "0".
Может представителей ОИ все таки будут реагировать.....
23 окт 2017 14:50
Цитата "diroma":

ну от тепер я зрозумів чому не бачив про строки здачі, я моніторю будинок 1...
23 окт 2017 15:13
Хтось писав що комунікації будуть в 2019. Хтось може це прокоментувати?
23 окт 2017 15:27
Цитата "diroma":
Хтось писав що комунікації будуть в 2019. Хтось може це прокоментувати?

Тут можуть написати що комунікації підключать у 2087 році))))) я краще б у таких випадках спілкувався б з ВП.
23 окт 2017 18:50
Цитата "fdeus":

Ну якщо чесно, я ніде не знайшов інфо про те, що строки здачі перенесли, менеджер також цього не казав. Не здадуть вчасно згідно договору, будемо всі дружно активно читати договір, подавати в суд і стягувати штрафи.


Статус строительства (на 11.10.2017)
Ход строительства

1 дом — готов монолит
заявленный ввод в эксплуатацию — 2 кв. 2018
2 дом — готов монолит
заявленный ввод в эксплуатацию — 2 кв. 2018
3 дом — готов фундамент
заявленный ввод в эксплуатацию — 2 кв. 2019
23 окт 2017 18:55
Цитата "sosed 7":
Потенциальные инвесторы Есенин 2, Нью Йорк, Чехов делайте правильный выбор: в домах построенных Брендом року нет нормального ни електричества, ни газа. Тем временем у другого застройщика ( не Бренда) только сдался дом, а уже с газом!!!

Вы бы лучше свою энергию направили на своих же соседей, чтоб доступ газовщикам в квартиры дали.... и процесс ускорите и негатив выплесните)))
23 окт 2017 19:18
Привет, дорогие соседи!Почитала тут все. Конечно проблем у нас будет достаточно и то что сдача домов задержится -это очевидно. Прекрасно понимаю людей, которые снимают квартиры и "влетают в копеечку" так сказать. Но мне повезло больше.Мне не приходиться платить за съемную квартиру.Я ЖИВУ СО СВЕКРОВЬЮ!Очень надеюсь что наши дома построят почти в срок и КАЧЕСТВЕННО.А сейчас мы отвлекаемся от всего этого ожидания планированием обстановки квартиры. Наняли дизайнера и знаете, так помогает скоротать время! Планируем как поставить мебель, подбираем цвета(женщины меня поймут).Ну просто хочется верить что все будет так как на картинке.А на счет газа- да, дорогие соседи, мое мнение- тоже это будет отдельная тема- готовьтесь. Но как говориться "не сразу Москва строилась" Так и наш Нью-Йорк не сразу весь засверкает. У меня отец живет в Есенине, так с подключением газа проблемы-да. Хочется возмущаться, но понимаешь тоже что это не просто кнопочку включить. А у нас с газом представляю тоже проблемы будут- две шахты, 16 этажей. Жесть! Но что ж, будем решать проблемы по мере их поступления. Удачи нам всем! :hi:
23 окт 2017 19:35
Цитата "G.....":
Привет, дорогие соседи!Почитала тут все. Конечно проблем у нас будет достаточно и то что сдача домов задержится -это очевидно. Прекрасно понимаю людей, которые снимают квартиры и "влетают в копеечку" так сказать. Но мне повезло больше.Мне не приходиться платить за съемную квартиру.Я ЖИВУ СО СВЕКРОВЬЮ!Очень надеюсь что наши дома построят почти в срок и КАЧЕСТВЕННО.А сейчас мы отвлекаемся от всего этого ожидания планированием обстановки квартиры. Наняли дизайнера и знаете, так помогает скоротать время! Планируем как поставить мебель, подбираем цвета(женщины меня поймут).Ну просто хочется верить что все будет так как на картинке.А на счет газа- да, дорогие соседи, мое мнение- тоже это будет отдельная тема- готовьтесь. Но как говориться "не сразу Москва строилась" Так и наш Нью-Йорк не сразу весь засверкает. У меня отец живет в Есенине, так с подключением газа проблемы-да. Хочется возмущаться, но понимаешь тоже что это не просто кнопочку включить. А у нас с газом представляю тоже проблемы будут- две шахты, 16 этажей. Жесть! Но что ж, будем решать проблемы по мере их поступления. Удачи нам всем! :hi:

Вы - Молодец! Всегда на позитиве!)
А подскажите, пожалуйста, раз уж Вы ситуацию по Есенину изнутри знаете... В новостроях, обычно, 2 проблемы:
1. Собрать жильцов в кучу, чтоб обеспечить доступ газовщиков
2. Жильцы, которые меняют место расположения котла в нарушение проекта и пока они не устранят это нарушение - страдают все.
У Вас там стандартный набор? Или действительно что-то из ряда вон..?
Спасибо
23 окт 2017 20:03
Вы - Молодец! Всегда на позитиве!)
А подскажите, пожалуйста, раз уж Вы ситуацию по Есенину изнутри знаете... В новостроях, обычно, 2 проблемы:
1. Собрать жильцов в кучу, чтоб обеспечить доступ газовщиков
2. Жильцы, которые меняют место расположения котла в нарушение проекта и пока они не устранят это нарушение - страдают все.
У Вас там стандартный набор? Или действительно что-то из ряда вон..?
Спасибо[/quote]

О, спасибо! А что делать? Надо всегда надеяться на лучшее. На счет обеспечения доступа газовщиков- да, конечно имеет место тот факт, что если все жильцы на местах-то проще.Проблема решиться быстрее. Я честно говоря в этих делах мало разбираюсь. Вы почитайте последние странички жк "Есенин", там я даже задавала вопрос. Ну ходят женщины какие то, галочки ставят. Ну мы ж весь процесс не знаем. Оказывается так надо. Потом будет подключение газовых котлов уже по квартирам отдельно. Не знаю как у других, но у папы газовый котел как повесили, так он и висит, мы не перемещали его. Не могу вам ответить на вопрос влияет ли на своевременное подключение газа изменение расположения котла.Наверное смотря когда начинать его перемещать -во время подключения газа или заранее. 6-)
23 окт 2017 20:41
Котлы перевешивать нельзя, расположение труб тоже. На кухне обязательна вентиляция от угарного газа, минимальное расстояние от газовых труб, котла и прочего хозяйства - 30 см. Котёл в мебель вшивать только с учетом технологических зазоров.
Если эти нормы соблюдены - проблем нет.
23 окт 2017 22:41
Граждане засланные казачки с соседних предбанкротных ЖК. Вы уже тут оч долго наводите панику чтоб попытатся переманить свежее мясо в свои банкротные ЖК по соседству - а ш караван просто идет.

А соседний - не будем называть пальцем - пару лет назад хотел тут квартал строить - но перенапрягся и не сдал даж прошлый квартал и судится - и разделил свой картал на части - и наш Орлан как я понял теперь планирует строит там где хотел ваш работодатель строить.

А все почему - потому что кто то бежал сильно быстро - и наш идет поступательно.

Гражданки беспокоящиеся по поводу марафета - вам просто можно объяснить - почти половина домов в Ирпине долгострои - у сосденего застройщика по старому кварталу выходят бунтовать - потому что в Киеве в месяц год назад продавалось только 500 квартир в месяц - сейчас мож побольше - Но на 500 ЖК это мало - это 20 лет такими темпами продавать.

Орлан строит и достроит - это в нынешнее время очень важно.

крохоборам снимающим квартиры - купля на котловане имеет всегда риски - вы снимаете за 5 тыс в мес. И купили 40 метров за 360 тыс. А сейчас эти метры стоят 480.
120 тыс за год. в плюсе - ну вы могли купить готовое сразу за 500 и не снимать.

Но вы плюсе. Главное ведь чтоб построили!!!

ИМХО я вполне доволен +40% в валюте от вложенных денег за 15 месяцев.

И еще - почти нигде в мире - монолит не стоит меньше 400 долл за метр. по себестоимости. Все дешевого тк строители у нас получают в разы меньше за одну и ту же работу. Потому и застройщики могут продавать. Но материалы - стоят как материалы. И за 400 долл. метр мрамор вам никто не сделает.
24 окт 2017 05:19
Цитата "Teopa":
Граждане засланные казачки с соседних предбанкротных ЖК. Вы уже тут оч долго наводите панику чтоб попытатся переманить свежее мясо в свои банкротные ЖК по соседству - а ш караван просто идет.

А соседний - не будем называть пальцем - пару лет назад хотел тут квартал строить - но перенапрягся и не сдал даж прошлый квартал и судится - и разделил свой картал на части - и наш Орлан как я понял теперь планирует строит там где хотел ваш работодатель строить.

А все почему - потому что кто то бежал сильно быстро - и наш идет поступательно.

Гражданки беспокоящиеся по поводу марафета - вам просто можно объяснить - почти половина домов в Ирпине долгострои - у сосденего застройщика по старому кварталу выходят бунтовать - потому что в Киеве в месяц год назад продавалось только 500 квартир в месяц - сейчас мож побольше - Но на 500 ЖК это мало - это 20 лет такими темпами продавать.

Орлан строит и достроит - это в нынешнее время очень важно.

крохоборам снимающим квартиры - купля на котловане имеет всегда риски - вы снимаете за 5 тыс в мес. И купили 40 метров за 360 тыс. А сейчас эти метры стоят 480.
120 тыс за год. в плюсе - ну вы могли купить готовое сразу за 500 и не снимать.

Но вы плюсе. Главное ведь чтоб построили!!!

ИМХО я вполне доволен +40% в валюте от вложенных денег за 15 месяцев.

И еще - почти нигде в мире - монолит не стоит меньше 400 долл за метр. по себестоимости. Все дешевого тк строители у нас получают в разы меньше за одну и ту же работу. Потому и застройщики могут продавать. Но материалы - стоят как материалы. И за 400 долл. метр мрамор вам никто не сделает.


в плюсе будем когда здадут.
24 окт 2017 10:30
Цитата "Ny_SeChKa":
Привет будущим соседям. Мы все же решились и вложили деньги в ЖК New York, 3 дом. До сдачи еще далеко, но хочу сказать что покупая квартиру в доме который только строится, нужно быть готовым к тому что могут задержать сдачу где-то на полгода. А по поводу газа (я так понимаю у третьего дома таких проблем не будет) читала форум и других ЖК этого застройщика, была похожая ситуация.Думаю инвесторам нужно быть готовыми к тому, что вначале не будет все гладко и идеально. Иначе, что бы огородить себя от этих проблем, лучше купить квартиру на вторичном рынке.
P.S. Очень буду благодарна если кто-то сделает фото и третьего дома.
24 окт 2017 10:33
дом 2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8284. . .264
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx