Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .8183. . .264
21 окт 2017 14:11
Цитата " Valeksandr":
Всем привет. Был сегодня на стройке (фото не делал) второй дом никто не утепляет, на крыше что то делают. В ообщем на первый и второй дом визуально 4-8 человек рабочих. Третий дом растёт очень быстро, движуха нормальная. Вот как то так.
Первый дом. Похоже фасад будет такой как на сайте. А то тут уже в некоторых опять истерика была))) всем бобра!
21 окт 2017 15:28
Цитата " Valeksandr":
Всем привет. Был сегодня на стройке (фото не делал) второй дом никто не утепляет, на крыше что то делают. В ообщем на первый и второй дом визуально 4-8 человек рабочих. Третий дом растёт очень быстро, движуха нормальная. Вот как то так.

Одну стену хоть закончили утеплять второго дома?
21 окт 2017 17:57
Цитата "Кастомер":
Шановний Орлан, питання по ЖК Єсенін 1.
Ви якщо щось обіцяєте - то робіть. Видимість роботи нам не потрібна. Цікавить усіх питання електрики та газу. Немає ні того - ні того...
Не буду зараз говорити про недоотриманий дохід через відсутність на роботі (у звязку з вашими фіктивними викликами на ЖК під придлогом включення газу), проте виходить фігня якась...
Якщо у вас є мужики з яй...ми, то хай зроблять порядок на ЖК Єсенін....
А вам, реальним інвесторам, а раджу зважати на те, як забудовник забиває болт на ЖК після того як зібрав гроші за квартири ...
Гарного дня....


Трішки не зрозумів, Ви думаєте, що представники орлану дадуть відповідь на ваше питання, бо Ви написали питання на форумі нашого ЖК?
Ви глибоко помиляєтесь, на наші питання відповіді не дають, елементарно ігнорують (
21 окт 2017 21:29
Цитата "Englishman In New York":

Одну стену хоть закончили утеплять второго дома?
Нет. Только 1/3 закончили от первого до 16 и 1/2 где то до 9 этажа.
22 окт 2017 15:21
Цитата "инвестор -48":
Добрый всем вечер.Будьте добры кто обладает новыми фотографиями со стройти .Опубликуйте их пожалуйста.т.к. я живу в другом городе(очень интересно как продвигается стройка)

Первый дом
23 окт 2017 08:55
Спасибо большое за фотографии.Очень красиво получается с декоративными элементами на стенах
23 окт 2017 09:42
Да, красиво!!! Но как то мало вериться, что с такими темпами работы, застройщик выполнит свои обязательства по сдаче домов в срок. Уже первые заморозки, окон нет, из этого следует, что дома будут зимой промерзать, весенний результат - грибок. На верхних этажах дома 1, я так понимаю, простенки еще не сделали. За второй дом молчу.....
23 окт 2017 09:42
как то печально становится(((((
23 окт 2017 09:53
ребята,побольше оптимизма.Вы становитесь обладателями шикарных квартир в волшебном месте.Застройщику виднее когда строить ,а вы расстраиваетесь раньше времени.Я лично думаю что все супер и причин для беспокойства нет.Пока нет.))
23 окт 2017 10:56
...да, второй дом отстает, не радует это. Но кто из соседних ЖК построил больше?Гринсайд наступает на пятки...мне кажется начнут сейчас третий дом максимально быстро строить.
23 окт 2017 11:37
Цитата "инвестор -48":
ребята,побольше оптимизма.Вы становитесь обладателями шикарных квартир в волшебном месте.Застройщику виднее когда строить ,а вы расстраиваетесь раньше времени.Я лично думаю что все супер и причин для беспокойства нет.Пока нет.))

Вот сейчас поддерживаю на 150%))))
23 окт 2017 11:54
Справа в тому що сроки здачі змінились в сумі вже на півроку. Так от ті люди які розраховували заїхати вчасно-засмучуються( з вагомих причин які у кожного свої) , а ті люди яким термін здачі не так важливо(головне результат) - на оптимізмі і підбадьорують інших. Якось так і від цього нікуди не дітися))))
23 окт 2017 12:00
Те деньги, который можно было бы вложить в ремонт, придется отдавать за аренду. За пол года набегает немалая сумма. Но орлану пофиг на это :condom:
23 окт 2017 12:47
Цитата "инвестор -48":
ребята,побольше оптимизма.Вы становитесь обладателями шикарных квартир в волшебном месте.Застройщику виднее когда строить ,а вы расстраиваетесь раньше времени.Я лично думаю что все супер и причин для беспокойства нет.Пока нет.))

Оптимизм это хорошо, но когда он не вытягивает дополнительные деньги с кармана :hi:
Фото второго дома скину вечером. 22.10.2017 Строителей на первом и втором доме не наблюдалось. Человек 5 и крановщик работали на третьем доме. :hi:
23 окт 2017 13:25
Друзья я сам снимаю квартиру.И не хочу вам рассказывать где деньги нужно брать и как их зарабатывать .Просто вы сами подумайте что печальными историями о том что денег не хватает вы (мне кажется) ни кого не расжалобите и процесс уж точно не ускорите,а вот себе подпортить настроение и волшебное предвкушение от чувства что совсем еще чуть-чуть(по меркам вселенной)и мы все будем жить в своих вкартирах.Это конечно сарказм ,но в нем есть смысл
23 окт 2017 13:49
Потенциальные инвесторы Есенин 2, Нью Йорк, Чехов делайте правильный выбор: в домах построенных Брендом року нет нормального ни електричества, ни газа. Тем временем у другого застройщика ( не Бренда) только сдался дом, а уже с газом!!!
23 окт 2017 13:49
Потенциальные инвесторы Есенин 2, Нью Йорк, Чехов делайте правильный выбор: в домах построенных Брендом року нет нормального ни електричества, ни газа. Тем временем у другого застройщика ( не Бренда) только сдался дом, а уже с газом!!!
23 окт 2017 13:49
P.s Если не верите- приходите к нам погреться в ЖК Есенин.
23 окт 2017 13:56
А вот эта паника нам ни к чему. Тут речь идет о сдаче домов и передаче ключей для ремонта. Газ до осени я думаю будет. Орлан Инвест надо просто оформить и предоставить график производства работ, иначе застройщик рискует получить репутацию "главное продать, а там будт как будет..."
23 окт 2017 14:10
Цитата "Валли":
А вот эта паника нам ни к чему. Тут речь идет о сдаче домов и передаче ключей для ремонта. Газ до осени я думаю будет. Орлан Инвест надо просто оформить и предоставить график производства работ, иначе застройщик рискует получить репутацию "главное продать, а там будт как будет..."

График выполнения работ (календарный график) предоставлять никто не будет, так как выполнение работ напрямую зависит от к-ва проданных квартир. За свои кровные застройщики такого уровня не строят, это Вам не Киевгорстрой. sosed 7 у Вас есть определенные проблемы с подачей газа, которые хорошо расписаны в вашей ветке форума, решайте их там.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8183. . .264
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее