Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .7678. . .264
07 окт 2017 14:50
спасибо :super:
07 окт 2017 14:58
Стройка в обшем 1.
07 окт 2017 14:59
Стройка в обшем 2.
07 окт 2017 17:28
Всім доброго вечора! Задумуюсь над квартирою в 3му будинку. На форумі вже є інвестори в ньому? Що по документах?
07 окт 2017 19:24
Второй дом, пол стены утеплили...правильно Я понял из фото?
08 окт 2017 07:19
Цитата "Braindead1":
Стройка в обшем 2.

👍 Спасибо.
08 окт 2017 09:22
Сегодня был на обьекте... Второй дом отстает значительно... 😞
08 окт 2017 10:38
Тоже интересует 3 дом. Собрались брать в нем квартиру. Кто уже инвестировал? Что там с документами? А то насколько знаю те кто успел подать декларацию до закона, те работают по старой схеме, а те кто после, уже должны все разрешения получить не в процессе строительства, а сразу. Но я так понимаю, что документы на третий дом оформляли еще до вступления закона в силу. Кто разбирался? Ответьте пожалуйста. Еще непонятно как в 3 доме быть с горячей водой. Если поставить бойлер в ванной, то как тянуть трубы на кухню? И кто уже задумался о радиаторах? Какие собрались ставить и где? Не хотелось бы мерзнуть зимой.
08 окт 2017 15:39
Народ, кто что слышал по поводу строительства в нашем районе или с нашей стороны, государственной школы 1-3 ст?
Мы слышали, что за год должны построить школу на 2000 детей, но пока это слухи.
08 окт 2017 18:06
Менеджер Орлана сказал нам, что на территории микрорайона они собираются построить садик и начальную школу и передать их в муниципальную собственность, сроки не уточнял. Очень хотелось бы, конечно, но кто его знает...
А кто-нибудь слышал о транспорте, не планируются ли дополнительные маршрутки?
08 окт 2017 19:02
Цитата "weather":
Менеджер Орлана сказал нам, что на территории микрорайона они собираются построить садик и начальную школу и передать их в муниципальную собственность, сроки не уточнял. Очень хотелось бы, конечно, но кто его знает...
А кто-нибудь слышал о транспорте, не планируются ли дополнительные маршрутки?

школы-садики будут строить, когда будут готовы все дома. маршрутки было бы неплохо пустить, да) думаю, перевозчики заинтересованы будут))) или вот нам бизнес идея)))
09 окт 2017 03:27
Цитата "Ny_SeChKa":
Тоже интересует 3 дом. Собрались брать в нем квартиру. Кто уже инвестировал? Что там с документами? А то насколько знаю те кто успел подать декларацию до закона, те работают по старой схеме, а те кто после, уже должны все разрешения получить не в процессе строительства, а сразу. Но я так понимаю, что документы на третий дом оформляли еще до вступления закона в силу. Кто разбирался? Ответьте пожалуйста. Еще непонятно как в 3 доме быть с горячей водой. Если поставить бойлер в ванной, то как тянуть трубы на кухню? И кто уже задумался о радиаторах? Какие собрались ставить и где? Не хотелось бы мерзнуть зимой.

На счёт горячей воды, у 1 доме и вроде 2, индивидуальное двухзонный котёл, собственно он и воду греет. В 3 не так?
09 окт 2017 03:29
Цитата "serg30":
А что Вас не устраивает в окнах? 6-)

Лично меня пока все устраивает, но есть инвесторы которые что-то негодуют... в ютюбе не так делали просто😂
09 окт 2017 08:48
С транспортом там печали уже сейчас. Хоть маршруткой, хоть машиной добирание до метро "Академгородок" с ул. Университетской занимает 40 мин. А это еще только половину всех строящихся домов заселили.

Я б ратовал не за скотовозки, а за нормальный вместительный транспорт - троллейбусы.
09 окт 2017 09:27
Цитата "Egouar":
С транспортом там печали уже сейчас. Хоть маршруткой, хоть машиной добирание до метро "Академгородок" с ул. Университетской занимает 40 мин. А это еще только половину всех строящихся домов заселили.

Я б ратовал не за скотовозки, а за нормальный вместительный транспорт - троллейбусы.

А Вы давно ездили? Просто я только раз пробывал, так у меня за 15 минут получилось...
09 окт 2017 09:33
Цитата "fdeus":

А Вы давно ездили? Просто я только раз пробывал, так у меня за 15 минут получилось...


Родственница каждый день по утрам ездит.
09 окт 2017 09:45
Цитата "Egouar":
С транспортом там печали уже сейчас. Хоть маршруткой, хоть машиной добирание до метро "Академгородок" с ул. Университетской занимает 40 мин. А это еще только половину всех строящихся домов заселили.

Я б ратовал не за скотовозки, а за нормальный вместительный транспорт - троллейбусы.


Если без пробок в выходной день, то на машине с академа до ЖК 10-15 минут, также и обратно. А вот в будни все зависит от времени во сколько ехать, с 8 до 9 утра большие пробки на самом академгородке - т.е. доехать до Киева можно быстро, но потом там придется постоять. Лучшее время проехать быстро и без пробок или в 7 выезжать из Ирпеня, или после 9ти.
09 окт 2017 10:00
Цитата "Egouar":


Родственница каждый день по утрам ездит.

Понятно, я просто думаю к чему готовиться, так как и большинство здесь, и я и жена работаем в Киеве... Говорят ходит еще электричка...
09 окт 2017 10:28
Цитата "fdeus":

На счёт горячей воды, у 1 доме и вроде 2, индивидуальное двухзонный котёл, собственно он и воду греет. В 3 не так?

В первых двух домах индивидуальное. А вот в третьем централизованное отопление. Говорили вроде котел стоять будет на дом. Может оно и лучше, мне так даже больше нравится, нет шахт и котлов в кухне. Но при этом на горячую воду нужно будет ставить бойлер.
А по поводу транспорта, так мы выбирали между Вишневым, Соф.Борщаговкой и Ирпень. Так вот Ирпень не самый худший вариант :yes: А вот электричка для тех кто купит в этом микрорайоне квартиру не светит. До нее еще добраться нужно. На сколько знаю там есть два варианта проезжа, один к Академгородку, второй через Житомирскую трассу. Как на личном, так и на общественном, через Стоянку вроде 400 маршрутка идет.
09 окт 2017 15:31
Я живу сейчас в двух остановках маршрутки от НЙ. На 420-й маршрутке ехать 15 минут до Академгородка. Пробки вечером в час пик редко бывают, днем вообще нет, утром не знаю. Чтобы сесть на маршрутку на Академгородке в час пик, надо выстоять очередь, но ходят одна за одной и очередь очень быстро движется, плюс стоя можно ехать без очереди. А чтобы сесть на маршрутку на остановке Водоканал, которая ближе всего к НЙ, иногда придется трамбоваться(
Есть маршрутка №400, она идет от Ирпенского вокзала через НЙ, дальше через Стоянку и Житомирскую трассу до метро Святошин, но она ходит очень редко, раз в час по расписанию в часы пик, днем вообще не ходит. Едет долго и нудно через какие-то выселки, минут 40, дорога там сразу хорошая, а дальше начинаются ухаб на ухабе (хотя, ехала там прошлой зимой, вдруг отремонтировали?).
Электричка в Ирпене есть, идет до Святошина, потом до станции Борщаговка, потом до Центрального Вокзала, но опять же, она редко ходит, во-вторых, до нее от НЙ 40 минут пешком или ехать на местной маршрутке №3, до остановки которой тоже идти минут десять.
В общем, проблема не в пробках, а в том, что транспортная система Ирпеня и сейчас едва справляется с потоком пассажиров, а что будет, когда заселят наш микрорайон и все пока недостроенные дома в окрестностях Центрального парка?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7678. . .264
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx