Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .6668. . .264
08 сен 2017 12:28
Цитата "Mrs. Kru":
Добрый день, менеджеры
"Орлан Инвест" :)

Есть два вопроса:
1. По лифтам, когда планируют ставить во втором доме, можете сказать как забито в графике? Хочется уже посмотреть и сделать обмеры своей квартиры, но на 7 месяце беременности подниматься по ступенькам как-то не можется.

2. По котлам. Фирме подрядчику для расчета мощности котла необходима информация о количестве и виде отопительных приборов (Например: где теплый пол,где конвекторы, где радиаторы). У разных приборов я так понимаю разные потребности,которые накладываются в сумме на котел, или фирма берет мощность котла исходя только из площади? И насколько это корректно? Я понимаю что этот вопрос может быть не к вам, может фирма подрядчик по установке котлов может дать консультацию?

Доброго дня, ліфти планують до кінця року установити. Котли компанії Navien deluxe 16k вони розраховані на обігрів 160 м2 тому і на теплу підлогу і на радіатори котла буде достатньо!
08 сен 2017 14:11
...тут с лифтами двоякая ситуация...поставить их сразу это хорошо...но жильцы начинают делать ремонты, и наемные строители начинают убивать эти лифты поднятием по 30-40 мешков цемента и прочего...
08 сен 2017 15:22
Цитата "Englishman In New York":
...тут с лифтами двоякая ситуация...поставить их сразу это хорошо...но жильцы начинают делать ремонты, и наемные строители начинают убивать эти лифты поднятием по 30-40 мешков цемента и прочего...

А Вы предлагаете, что бы ребята которые будут делать ремонт носили все в руках на, к примеру на 16 этаж???
08 сен 2017 15:23
Цитата "Englishman In New York":
...тут с лифтами двоякая ситуация...поставить их сразу это хорошо...но жильцы начинают делать ремонты, и наемные строители начинают убивать эти лифты поднятием по 30-40 мешков цемента и прочего...

А Вы предлагаете, что бы ребята которые будут делать ремонт носили все в руках на, к примеру на 16 этаж???
08 сен 2017 16:00
Цитата "Englishman In New York":
...тут с лифтами двоякая ситуация...поставить их сразу это хорошо...но жильцы начинают делать ремонты, и наемные строители начинают убивать эти лифты поднятием по 30-40 мешков цемента и прочего...

У Вас квартира на каком этаже?
08 сен 2017 17:09
Будет и грузовой лифт, он для того и предназначен, чтоб груз подымать. И у лифтов есть защита от перегрузки
08 сен 2017 19:35
Народ, для того, чтоб делать ремонт нужно, чтоб подключили свет и провели воду, а это будет в 1 квартале 2018 г.
По этому не спешите спорить по поводу лифтов, все будет хорошо, все вместе сделаем ремонт и лифты не "убьем" )
08 сен 2017 21:09
Я за то чтоб мы контролировали тех кого будем нанимать делать ремонты, понимаю что это сложно но как минимум проговорить о бережном отношении к парадному и прочему обустройству дома...так как очень часто после ремонтов нужно делать ремонт в парадном, отбитые углы, стены и т д...строителям поуху а жить нам, призываю проговаривать все это с ними вплоть до штрафа за грязь, бычки от сигарет и да иногда в туалет тоже ходят “под лестницу”...жуть но это факт!а за лифты, ну конечно не руками на 16 этаж, а огромный обьем по весу разбить на несколько ходок, звучит очень просто, но поверте многие строители вот как спецом не видят простых казалось бы вещей...и согласен, еще очень рано мы начали за лифты говорить 😀
09 сен 2017 06:45
Цитата "ManagerOrlaninvest":

Так обещали котлы итальянского производителя, почему теперь корейские???
09 сен 2017 07:52
Мне изначально про эти котлы говорили...
09 сен 2017 09:09
Цитата "Englishman In New York":
Мне изначально про эти котлы говорили...

Ну значит каждому по разному рассказывали :yes:
А еще обещали тех. этаж, но что-то я его не сильно наблюдаю... :hm:
10 сен 2017 10:10
Цитата "2ner":

Ну значит каждому по разному рассказывали :yes:
А еще обещали тех. этаж, но что-то я его не сильно наблюдаю... :hm:

Скажите, а зачем тех.этаж??? А то я в этих делах не сильно понимаю ((
10 сен 2017 15:40
10.09

PS Сорри за ориентацию фото, почему то на сайте не определяет ориентацию...
10 сен 2017 16:40
Огромное спасибо за фото 😀
10 сен 2017 18:49
Спасибо, круто
11 сен 2017 12:30
Всем привет!!!
Очень хочу купить квартиру в 3м доме!
Но очень боюсь из-за:
- на сколько знаю там только залили фундамент.
- кто что знает про землю на которой строится дом? есть кадастровый номер? кто-то проверял?
- что входит в стоимость квартиры?
- сроки сдачи 3го дома 1й подъезд?!
Стоит доверять и инвестировать?!
11 сен 2017 14:19
Кадастровы номер есть, можно проверить на "gov.ua"...срок, 2кв 2019...советую связаться с ОП Орлан, всю инфооиацию предоставят...
11 сен 2017 16:45
Просто странно, в документации пишут что 9 этажей, на сайте 12???!!! И что вернее??? Построят 12 этажей не приймут в эксплуатацию!
11 сен 2017 18:10
Да, такое в практике застройщиков есть...мы тоже выбирая квартиру и ЖК сталкивались с этим, могу сказать большенство этим грешат, как в Киеве так и в обл.
11 сен 2017 18:53
На сколько я помню, в третьем доме несколько секций и будут секции на 10, 12 и 14 этажей
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6668. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее