Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .6567. . .264
04 сен 2017 18:26
Орлан,спасибо! :super:
04 сен 2017 18:39
Добавлю тоже несколько фоток за 03.09 с немного другого ракурса(вчера не успел).
04 сен 2017 20:02
👍
05 сен 2017 07:33
Усім вітання! Доєднуюсь до вас. Стали щасливими інвесторами - майбутніми власниками квартири у другій черзі. :hi:
05 сен 2017 11:44
Цитата "fdeus":

Я планирую ехать 16.09, тогда фото сделаю)))



Добрый день. Вы планируете ехать сам по себе, или с менеджером на объект?
05 сен 2017 15:23
Рады за новых инвесторов... у Вас 3 дом?
06 сен 2017 11:32
День добрый,кто может сказать земля в какой собственности и канализация городская,заранее благодарен
06 сен 2017 13:31
Цитата "Lesnoy Irpen":
День добрый,кто может сказать земля в какой собственности и канализация городская,заранее благодарен

Доброго дня, Земельна ділянка у власності, всі комунікації міські. Звертайтесь у відділ продажу для більш дитальної інформації.
06 сен 2017 14:23
Вопрос к ОП, когда начнут утепление 2 дома?
06 сен 2017 17:25
Цитата "Englishman In New York":
Рады за новых инвесторов... у Вас 3 дом?

По суті третій - буквою П
07 сен 2017 09:19

Интересно, не придется ли менять окна? Орлан недавно выложил новые фотографии с этапов строительства, где видно что монтаж окон произведен на слабенькие алюминиевые пластины. Такое крепление не выдержит никаких ветровых нагрузок. Такие пластины будут просто гнуться. Зафиксированы ли рамы элементами прямого крепления к основанию?


О монтаже пластиковых окон:
https://www.youtube.com/watch?v=yL5_OTqmXJ4&index=2&list=PLpZakfG8U02vNu7x6bDUnhlyfHpdCbdhR

07 сен 2017 09:40
Цитата "ViktoriaOs":



Добрый день. Вы планируете ехать сам по себе, или с менеджером на объект?


Добрый и Вам, я менеджера с офиса забираю и едем на объект, меня же самого туда не пустят D-/
07 сен 2017 10:12
Цитата "Leonid Leo":
Интересно, не придется ли менять окна? Орлан недавно выложил новые фотографии с этапов строительства, где видно что монтаж окон произведен на слабенькие алюминиевые пластины. Такое крепление не выдержит никаких ветровых нагрузок. Такие пластины будут просто гнуться. Зафиксированы ли рамы элементами прямого крепления к основанию?


О монтаже пластиковых окон:
https://www.youtube.com/watch?v=yL5_OTqmXJ4&index=2&list=PLpZakfG8U02vNu7x6bDUnhlyfHpdCbdhR

Оооооо нет😀😀😀😀😀снова Земской 😀😀😀😀😀у меня передоз Земского, пересмотрел уже все
07 сен 2017 10:24
Похоже что окна на пластинах...анкеров не видно в профиле
07 сен 2017 10:39
Такая же ситуация)))
Передоз Земским)))
Но за окна все же интересно))
07 сен 2017 11:01
Цитата "Englishman In New York":

Оооооо нет😀😀😀😀😀снова Земской 😀😀😀😀😀у меня передоз Земского, пересмотрел уже все

По моему он вообще какой-то популист
07 сен 2017 16:27
Цитата "Leonid Leo":
Интересно, не придется ли менять окна? Орлан недавно выложил новые фотографии с этапов строительства, где видно что монтаж окон произведен на слабенькие алюминиевые пластины. Такое крепление не выдержит никаких ветровых нагрузок. Такие пластины будут просто гнуться. Зафиксированы ли рамы элементами прямого крепления к основанию?


О монтаже пластиковых окон:
https://www.youtube.com/watch?v=yL5_OTqmXJ4&index=2&list=PLpZakfG8U02vNu7x6bDUnhlyfHpdCbdhR


Спешу Вас и всех инвесторов успокоить, так как этот вопрос я уже задавал, когда смотрел свою квартиру. Эти пластинки временное крепленние, все окна конечно же анкерятся основательно. Да и было бы ну совсем нелогично и верх глупости потратиться на такой качественный профиль и крепить его на пластинки))) Пластинки кстати останутся)
08 сен 2017 06:28
Цитата "Englishman In New York":
Вопрос к ОП, когда начнут утепление 2 дома?

Добрый день! После утепления фасадов первого дома, сразу же работы начнутся на втором. Ориентировочно конец текущего месяца.
08 сен 2017 06:44
Цитата "manager Orlan":

Добрый день! После утепления фасадов первого дома, сразу же работы начнутся на втором. Ориентировочно конец текущего месяца.

Доброе утро, и спасибо за ответ
08 сен 2017 10:08
Добрый день, менеджеры
"Орлан Инвест" :)

Есть два вопроса:
1. По лифтам, когда планируют ставить во втором доме, можете сказать как забито в графике? Хочется уже посмотреть и сделать обмеры своей квартиры, но на 7 месяце беременности подниматься по ступенькам как-то не можется.

2. По котлам. Фирме подрядчику для расчета мощности котла необходима информация о количестве и виде отопительных приборов (Например: где теплый пол,где конвекторы, где радиаторы). У разных приборов я так понимаю разные потребности,которые накладываются в сумме на котел, или фирма берет мощность котла исходя только из площади? И насколько это корректно? Я понимаю что этот вопрос может быть не к вам, может фирма подрядчик по установке котлов может дать консультацию?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6567. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее