Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .68. . .264
09 июнь 2016 16:44
Напишите пожалуйста ход строительства + фото.
09 июнь 2016 16:47
Цитата "Валли":
Напишите пожалуйста ход строительства + фото.


завтра будет отчёт +фото!!!)
10 июнь 2016 18:00
Сегодня наступило,а отчета нет...
10 июнь 2016 18:02
Цитата "Валли":
Сегодня наступило,а отчета нет...


сегодня не самая лучшая погода была, для фото и отчета. Но скажу, что сваи испытания прошли)))
10 июнь 2016 18:10
Ну да, погода не летная...остается надежда на завтра!
12 июнь 2016 08:00
были вчера (суббота). ПО сваям - пока есть по диагонали котлована, всего я насчитал 4 связки по 5 свай. Свайное поле - "ни о чем". Итого 20 штук насчитал. Кран стоит для бутафории. На майданчике - охранник + песик + пару рабочих. Место офигенное ! Были как раз после дождя - воздух - 6-) В рекламных проспектах - опечаток "до хрена", либо кто-то куда-то очень спешит, либо подрядчик по разработке - откровенно рас.п..дяй. Компания внушает доверие, по информации "приближенных к Императору", по крайней мере на сегодня. Цена, да стремная, но учитывая, что пока этот "новый район" и не понятна перспектива "Ворот Ирпеня", и, начитавшись и узнав информацию по "Фрешу" (ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ ИМХО)- не хотелось бы получить 2 дома-близнеца и вокруг замороженный долгострой, без инфраструктуры. И конечно, пугают сроки, вспоминаю Станиславского и его фразу ! Участвовал в реконструкциях и строительствах объектов металлургической отрасли именно монолитного строительства, где "за сроки" - могли на ковер к Министру вызвать или Р. Ахметову. Головы летели раз в 2-3 недели и реальные сроки закладывали с трясущимися руками. ПО срокам - вопрос. С учетом того, что разгар заливки пойдет на холодное время года . Это не кирпичики укладывать хоть летом хоть зимой. Убедите в обратном !!! Еще и 2 дома будут возводить параллельно. Один успеют до конца 2017 - верю, два- нет. Возможно, стянут все силы компании на один объект, но сомнения меня пока терзают. Хотя до сегодня Орлан сдавал все вовремя, пока у них все схвачено.

Документы пока не изучал, но согласен с предыдущими ораторами - в нашей стране сначала делают, потом согласовывают, хоть где, и это лотерея. Не хотите риска - берете 25 000 у.е. в руки - и покупаете готовую квартиру в Ирпене.
Для себя отметил:
+ место
+ цена
+ "репа" Орлана на сегодня
+ инд отопление поквартирно

- не верю в сроки (пока), инженер во мне говорит - нет, политик - да .
- не понятна перспектива этого района и соседство с "фрешем", может конечно я в накруте по фрешу.
- не изучал документы, но опять таки, здесь политика а не СНиПы и юриспруденция, как порешают так и будет, хоть аэродром на крыше и розового слоненка, порешаешь - будет! Страна такая и изменений нет и не будет, посему за 13 000 у.е. получить однушку с видом на лес и возможно в "Воротах Ирпеня" (так говорят в самом ГАСКе Ирпеня)- очень заманчиво

Думаю над инвестицией....пока впечатление положительное. Представитель ОП ответил на все вопросы на стройплощадке при посещении.
12 июнь 2016 08:48
Это лучший комментарий на сегодня ! Вы четко передали все мои мысли ! плюсы и минусы таже четко передали . К минусам хотел бы добавить планировки 1 - комн. квартир до 40 м2 . А по срокам в голове не укладывается, как они сдадут в эксплуатацию "пізніше кінця I кварталу 2018 року."(из договора).Да чтоб такое провернуть,должна работать не одна свайная машина,а после устройства - уже заливка и т. д.Может я чего - то не понимаю,но сейчас в сезон надо гнать по максимуму ! Я тоже на сегодняшний день отказался от FRESH CITY из - за репутации компании, ее поведения в сложных ситуациях, не сдачу вовремя объектов (алфавит уже 10 мес. просрочка,янтарный вообще молчу...кое - как за добавочные деньги инвесторов сдали).Тут же пока все чисто, репутацией я доволен, да качеством по прошлым объектам тоже. Думаю вкладываться, уж очень место по душе, но вот по срокам - не понятно.
12 июнь 2016 08:49
"не пізніше кінця I кварталу 2018 року."(из договора) (описка)
12 июнь 2016 08:58
Думал еще Шервуд - 2, но там уже затянули Шервуд - 5 мес., и не понятно когда сдадут, по готовности - не в этом году. Зная это не хочу вкладываться в Шервуд - 2.
Еще тут понравилось, что в отличие от FRESH CITY, тут в договоре обустройство придомовой территории есть.
12 июнь 2016 09:41
Цитата "Валли":
Думал еще Шервуд - 2, но там уже затянули Шервуд - 5 мес., и не понятно когда сдадут, по готовности - не в этом году. Зная это не хочу вкладываться в Шервуд - 2.
Еще тут понравилось, что в отличие от FRESH CITY, тут в договоре обустройство придомовой территории есть.

вчера заехали к горящим объектам Орлана - "Есенин" и "Пушкинский". Обустройство придомовой территории "Пушкинского" выше всяких похвал - Европа . ПО "Есенину" - как инженер-строитель с красным дипломом - успеют в срок, учитывая темпы и степень готовности, это даже без их маркет хода - покарсить уже даже полфасада дома № 1 чтобы видно было при въезде(ну типа смотри какой я сильный скрипач (с))))). Придомовая - очень важный аспект, но сроки - главнее. Хотелось бы грамотный инженерный ответ по срокам NY. Пока это все !!!! Ах да, еще - "не парафиньте Фрэш", его проблемы будут косвенно влиять на продажи NY, да и не красиво это, реально кто там у Вас из представителей пытался в этом топике обосрать соседей - реально очень непрофессионально и начало влиять на принятие мною решения о данном ЖК (съехали по вопрос о документах на а "у нас х..р длинее и эрекция лучше" а у них - пипи....с..ка). Покажите делом - выложите сканы документов и фото свайного поля и не гоните на погоду, я вчера не поленился в дождь приехать на маршрутке (занятые они !!!!)и не тролльте соседей, тем более так толсто !!! :down:
Пока рассматриваю вариант не смотря на непрофессионализм представителя здесь.
А продажник у них адекватный парень (Роман) - гутарит складно и без лести, пургу не гонит, надеюсь это не один и тот же сотрудник.
12 июнь 2016 09:50
Да согласен что свои мысли о сравнении БГМ и Орлан лучше оставить при себе, и так все ясно.Думал еще Синергия - 3,по 7900 на 10 этаже до сих пор, но после того как на маршрутке от туда ехал 15 мин(!) до круга (там где будет Нью йорк), а от туда всего 10 мин до Академ городка,понял что Нью йорк расположение гуд.Но до сих пор сомневаюсь по срокам. Какая бы компашка не была, но игнорировать очевидное - охранник, 2 строителя + пес, как то не серьезно с такими заявками о сроках.
12 июнь 2016 09:58
А,кстати, в + Fresh City - планировки у них улетные!
12 июнь 2016 09:59
Цитата "Валли":
Какая бы компашка не была, но игнорировать очевидное - охранник, 2 строителя + пес, как то не серьезно с такими заявками о сроках.


У нас как строили при СССР - сначала отстают, потом нагоняют - так и строят.
Есенин стоял тоже "месяца 3" когда говнотерки начались по вырубке ольхи - ну ниче - догнали. Судя по информации - Орлан вроде будет строить в центре за отелем Турист какуе-то свечку, посему ударить в грязь лицом не должен, там цена будет явно не бюджет. Если НЮ будет простаивать - будет Ж. Сейчас их козырь - сроки,качество, придомовая территория. Повторюсь - сейчас. Провтыкают с NY - начнутся траблы с продажами будущих объектов.
12 июнь 2016 10:08
Меня успокоит график строительства! например по 1- му дому :
Подготовительный этап - дата№1;
Фундамент - дата№2;
Каркас 30% - дата№3;
Каркас 50% - дата№4;
Каркас 70% - дата№5;
Каркас 100% - дата№6;
Подключение коммуникаций - дата№7;
Фасад - дата№8;
Места общего пользования - дата№9;
Лифты - дата№10;
Ключи,шампанское - дата№11;
Придомовая территория - дата№12
Вот тогда я буду спать спокойно,посматривая иногда соответствие реальности и петь оды Орлану.
12 июнь 2016 10:18
Цитата "Валли":
Меня успокоит график строительства! например по 1- му дому :
Подготовительный этап - дата№1;
Фундамент - дата№2;
Каркас 30% - дата№3;
Каркас 50% - дата№4;
Каркас 70% - дата№5;
Каркас 100% - дата№6;
Подключение коммуникаций - дата№7;
Фасад - дата№8;
Места общего пользования - дата№9;
Лифты - дата№10;
Ключи,шампанское - дата№11;
Придомовая территория - дата№12
Вот тогда я буду спать спокойно,посматривая иногда соответствие реальности и петь оды Орлану.


ВЫ наверное с Новопечерскими Липками перепутали. :)
....и онлайн трансляцию хода строительства.
за 8 000 грн кв.м. - это лотерея, но заманчивая и перспективная политически
12 июнь 2016 10:26
"перспективная политически" значит с позитивным исходом?
12 июнь 2016 10:32
Цитата "Валли":
"перспективная политически" значит с позитивным исходом?


это вопрос из серии - будет ли доллар по 20 грн. ?
экономически и финасово - уже никогда.
политически - да может, особенно за полгода перед выборами. :yes:
13 июнь 2016 12:49
А в чем собственно говоря проблема по цене? Готовая квартира в хорошем районе 35-40 м2 стоит 30$. С ремонтом и мебелью. Минус мебля(какая никакая), ремонт(какой никакой) остается 20-22$ а это 13 наших за м2. А тут 8 за сваи и забор с охранником и песиком. Норм варик, я думаю брать, мне пока все нравится :smoke:
13 июнь 2016 13:11
ок,песочек расчертим и будем замки строить :) Ну а если серьезно - я думаю надо отложить раздумья и довериться интуиции
13 июнь 2016 16:41
Уважаемый отдел продаж выложите пожалуйста проделанные работы + фотоотчет!И желательно,планы на ближайшее будущее!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .264
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее