Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .5961. . .264
08 авг 2017 17:18
Цитата "lig2018":
Добрый день. Кто в курсе, что за проверка документов была сегодня в офисе "Орлан Инвест"? Почему сегодня некто не работал?

Добрый. А откуда вам известно о проверке и где никто не работал? И кто вы?
08 авг 2017 18:22
Мне тоже интересно кто Вы?
Я смотрел у нас на форуме, то Вас не видел (
Что то слышал, а может и не слышал, если нет точной информации не пишите негатив и не расстраивайте действительно инвесторов, то есть нас!
08 авг 2017 18:28
Ну перед тем как инвестировать в квартиру, обычно ее смотрят. Так как я не смог попасть к застройщику( по предварительной договоренности ) и в их офисе нечего не могли объяснить, то логично обратится на форум.
08 авг 2017 19:38
Форум, Фаворит, Есенин, Чехов этой инфоомации нет...как Я понял 04.08 в Чехове была оплата и куплена квартира...ждем информацию от ОП...тогда все будет понятно...сейчас разводить панику не будем....
09 авг 2017 08:21
Проверка эта не удивительна, те документы которые нам показывали, их 1- мало для строительства дома. Нет ни разрешения на строительство, нет по пожарке разрешений, участки земли оформлены на непонятно кого, и сплошные доверенности. Самое главное неужели никто не видел, что дома внесены как 10-ти этажные? А доп. разрешения еще на 6 этажей отсутствует? Юрист мне не рекомендовал. :umnik:
09 авг 2017 10:07
Цитата "SergeyS9":
Проверка эта не удивительна, те документы которые нам показывали, их 1- мало для строительства дома. Нет ни разрешения на строительство, нет по пожарке разрешений, участки земли оформлены на непонятно кого, и сплошные доверенности. Самое главное неужели никто не видел, что дома внесены как 10-ти этажные? А доп. разрешения еще на 6 этажей отсутствует? Юрист мне не рекомендовал. :umnik:

Что-то не понятно, так разрешение отсутствует или все таки присутствует на 10 этажей.. с пожаркой что согласовывать нужно на этапе строительства.. и кому не понятно на кого земли оформлены..
в общем, уважаемые прохожие, проходите мимо к рекомендуемым вашими юристами объектам
09 авг 2017 10:15
Кто в курсе: после 11 этажа котлы газовые, или элеткрические. Если Газовые то как это будет оформлятся или сдаватся - по стандартам не должно быть газа выше 11.Электрический котел на отоплении это совсем другие деньги...
09 авг 2017 12:06
Цитата "montecarlo":
Кто в курсе: после 11 этажа котлы газовые, или элеткрические. Если Газовые то как это будет оформлятся или сдаватся - по стандартам не должно быть газа выше 11.Электрический котел на отоплении это совсем другие деньги...

Ранее обсуждали этот вопрос. Писали что котлы будут газовые, и будет две шахты, одна на квартиры 1-й-10-й этаж, и 10-16 соответственно...
09 авг 2017 12:07
Цитата "Mr.Volf":

Что-то не понятно, так разрешение отсутствует или все таки присутствует на 10 этажей.. с пожаркой что согласовывать нужно на этапе строительства.. и кому не понятно на кого земли оформлены..
в общем, уважаемые прохожие, проходите мимо к рекомендуемым вашими юристами объектам


согласен на 100%.
09 авг 2017 12:17
...если Я скажу что юристы получают откат за рекомендованные обьекты...это будет новость или все это понимают...кто может назвать застройщика где все документы в полном порядке?газ, две шахты, так разрешено делать...земля частная..назначения земли соответствует...меня пугает другое, нет еще подвода воды,слива,газа, и электричества...но наверное еще и рановато для этого этапа...
09 авг 2017 12:38
Цитата "Englishman In New York":
...если Я скажу что юристы получают откат за рекомендованные обьекты...это будет новость или все это понимают...кто может назвать застройщика где все документы в полном порядке?газ, две шахты, так разрешено делать...земля частная..назначения земли соответствует...меня пугает другое, нет еще подвода воды,слива,газа, и электричества...но наверное еще и рановато для этого этапа...

Я Вас поддерживаю!
На счет юристов также. Лапши навешать людям которые ничего не понимают проще простого, а за это еще и откат получить хороший.
А вот насчет подвода воды, слива и газа я думаю еще рановато, еще же перестенки на этажах в наших домах не сделали... Посмотрим.
На счет проверки могу сказать следующее.
Это точно не криминал, я прошерстил реестр судовых дел, так там есть много ухвал и постанов по уголовным производствам но в основном все "клопотання" следователя не удовлетворены судом, какой-то "кнур" обуховский там что-то пишет в суды все время...
Скажу точно что наш ЖК не фигурирует ни в одном из документов.
Возможно действительно была проверка, к примеру налоговой, насчет налоговой то скажу, что в Украине нет ни одной компании которая не занимается оптимизацией налогообложения...
Но в любом случае посмотрим..
10 авг 2017 06:59
представители ОП, ждем комментариев.
10 авг 2017 07:54
10 авг 2017 08:12
Цитата "mell":
представители ОП, ждем комментариев.

Стройка идёт, мы видим отчеты и изменения - это лучший комментарий, который только можно придумать. Сомневаюсь, что ОП будет комментировать каждое сообщение, да ещё и не понятно чьё
11 авг 2017 14:50
Уважаемые клиенты компании, спасибо, что доверяете нам.
Орлан Инвест Групп строит для Вас.
12 авг 2017 18:19
Может кто то был или будет на стройке в выходные, просим поделиться фото...спасибо 😀
13 авг 2017 07:00
Цитата "Englishman In New York":
Может кто то был или будет на стройке в выходные, просим поделиться фото...спасибо 😀
Фото издалека
13 авг 2017 09:16
Спасибо! По первому дому результат на лицо!
Поздравляю всех сотрудников Орлан Инвест с днем строителя!!!
С днем строителя! За вами
Наша жизнь и наш комфорт.
Обойдут вас пусть печали,
Будет праздник круглый год!

Разобьются, как о каску,
Все тревоги, беды, страх,
А по жизни вы шагайте
Лишь с улыбкой на губах!
Строители, поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю могучего здоровья и удивительной выносливости. Потрясающих и многочисленных проектов. Великолепной оплаты труда и приятного трудового процесса. Будьте довольны, счастливы и всегда готовы к лучшему будущему!
13 авг 2017 19:29
Сделал сегодня 13.09.2017.
13 авг 2017 20:16
Огромное спасибо за фото...Орлан, с праздником, с днем строителя!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5961. . .264
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx