Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .4547. . .183
31 янв 2015 11:47
Я например буду на все 200 % на стороне ГеоргаМ,
при искоренении коррупции в строительно-разрешительных
организациях. Всё должно быть по правилам и законам.
Но на данный момент нормы и законы используются
для устранения конкурентов.
31 янв 2015 13:39
Да, и, кстати, остановка строек "МОЗАИКИ", "СОСНОВЫЙ БОР" и т.д. это новая власть пытается оторвать хороший кусок - или плати Порошенку миллионы типа на АТО или сядешь (или закроют фирму)- так сейчас по крупным киевским фирмам такие наезды - лишь бы Пороху было хорошо и его К... Власть тупо сдирает бабло со всех....
31 янв 2015 14:19
Цитата:
Власть тупо сдирает бабло со всех....


С кого со всех? С меня никто ничего не сдирает. А аферистов из Уко надо сажать.
31 янв 2015 15:22
Цитата " Borisovna":
Я например буду на все 200 % на стороне ГеоргаМ,
при искоренении коррупции в строительно-разрешительных
организациях. Всё должно быть по правилам и законам.
Но на данный момент нормы и законы используются
для устранения конкурентов.
Извините, а причем тут коррупции в строительно-разрешительных организациях? Нет, серьезно, какое отношение она имеет к ЖК Науковый? Вы ГУО читали? Там все написано прямо - надо оформить право пользования землей. Оформили? Нет. Там написано, дом на сколько жителей разрешается построить на участке в 14 соток? Написано. Даже 16-тиэтажку с меньшей площадью этажа, чем у первой секции, на таком участке НЕЛЬЗЯ строить по нормативам. А тут пихают 2 секции по 25 этажей. В ГУО сам застройщик определил категорию сложности 4, а потом зарегистрировал Декларацию по 3-й. А чиновники тут причем? С самого начала расчет был именно на продажных чиновников и судей, которые закроют глаза и продадут документы на грубо нарушающий все мыслимые и немыслимые нормы объект. И документы планировалось покупать не за свои деньги (своими УКО не хотело рисковать), а за деньги, занесенные покупателями. А законно строить они не пробовали? А может если строить законно, то и взятки никто не потребует т.к. не захочет рисковать?
03 фев 2015 09:55
новый месяц открыли неплохо) заданный темп радует :winky:
Вся опалубка на этаже выставлена считай за вчера
03 фев 2015 11:10
03 фев 2015 13:12
Вообще, конечно, привлекает Науковый своим расположением меня. Но почитав текущее положение дел и ввиду ужасной репутации застройщика - стремно как-то. Да и вообще недострои в нашей ситуации стремны. Очень бы хотелось верить, что науковый достроят - в готовом, сданом в эксплуатацию доме в первой секции интересно было бы купить квартиру. Цена ведь все равно не вырастит. Только упасть может.
03 фев 2015 17:07

Суд второй инстанции послал застройщика с его претензиями к ГАСК по известному адресу //reyestr.court.gov.ua/Review/42494883

04 фев 2015 20:27
Сегодня была на стройке. Очень активно работают каменщики.
Ниже пару фото - не знаю есть ли в них чего-то толкового) на больше не было памяти в телефоне)) это 10этаж
04 фев 2015 22:15
Цитата "GeorgeM":
Суд второй инстанции послал застройщика с его претензиями к ГАСК по известному адресу //reyestr.court.gov.ua/Review/42494883

Ну вообщем в пункте 14 написано что это самострой!

Уважаемые покупатели воздуха, поздравляю Вас с этим гемороем! Если даже коробку достроят, то подключить сети(воду, тепло, электричесво) не получится!
05 фев 2015 14:20
Цитата "aqwer":

Ну вообщем в пункте 14 написано что это самострой!

Уважаемые покупатели воздуха, поздравляю Вас с этим гемороем! Если даже коробку достроят, то подключить сети(воду, тепло, электричесво) не получится!


Как инвестору данного объекта (а нас таких как минимум целая 1-я секция и четверть 2-й) интерестно спросить у Вас и других кто разбирается в вопросе, как решить проблему с данным конкретным домом что касается всех разрешений и документов. Желательно план действия для застройщика, а также план для инвесторов (так как все хотят здесь жить и больше половины возможно не знали всех проблем при покупки квартир), не спорю возможно кто-то шел на риск осознано, но я не думаю что это большая половина инвесторов. Просто не осведомленность. Да сейчас те кто читает этот форум после покупки, а возможно и перед будет думать иначе, но на данный момент имеем строящийся объект с задержкой сдачи - который нужно легализовать. Помогите в совете. Если застройщику нужно заплатить штраф и подать документы на разрешения строительства по 5-й категории и остальные новые разрешение на весь 2-х секционный 25 этажный дом и этим все решается то будем требовать - это от застройщика( если это поможет). Думаю для застройщика штраф 900000грн- это двухкомнатная квартира сейчас или однушка на момент сдачи, будет не такой уж проблемой учитывая что репутация застройщика вырастит в разы и привлечет новых инвесторов, а в наше время РЕПУТАЦИЯ-дороже денег!!!
05 фев 2015 20:00
Цитата "aqwer":

Ну вообщем в пункте 14 написано что это самострой!

Уважаемые покупатели воздуха, поздравляю Вас с этим гемороем! Если даже коробку достроят, то подключить сети(воду, тепло, электричесво) не получится!



уважаемый aqwer, не нужно злорадствовать - это не красиво!

а по поводу воды - она уже в доме.
05 фев 2015 20:25
Цитата "Вареник":



уважаемый aqwer, не нужно злорадствовать - это не красиво!

а по поводу воды - она уже в доме.


Да не злорадствует он, это для него и GeorgeM просто работа троля, их держат КАН и КГС чтобы брехней и паникой клиентуру от более дешевых конкурентов отваживать, хотя пока успехи не очень, судя по темным окнам вечером в уже сданных КАНовских домах. А вам за свой дом придется побороться, но думаю все разрулят как-то, хотя может быть задержка и бабло. То, что его не запретили как четыре других, и строители его активно строят, вселяет надежду.
05 фев 2015 20:57
Все мы хотим жить в легальных квартирах и будем требовать от застройщика именно таких.

Все помнят:
1.Директор пообещал +4 этажа по нашей секции. (напомню, на момент последней встречи было 22 полных +4 обещанных = 26 этажей монолита до конца этого месяца.

2.Директор пообещал предоставить все имеющиеся ТУ и Разрешительную документацию имеющуюся на данном этапе.

Вот посмотрим и коллективно оценим их репутацию, возможно попьем шампанского (кто был на собрании поймет о чем я говорю).

На данный момент стройплощадка НЕ закрыта,
работает кран, строится дом, идет остекление, работает отдел продаж, народ покупает квартиры в ЖК Науковый и т д.
Медленно, но двигаемся вперед.

Думаю на следующем собрании многое прояснится.
08 фев 2015 16:34
Здравствуйте! Сегодня были на стройке. Рабочие сосредоточены в основном на второй секции, в первой секции строится 24 этаж! :yes:
08 фев 2015 17:03
Давненько, Колобок, Вас не было слышно.
Спасибо за фото. Судя по фото 24-й ещё не делается,
а организовывается опалубка на перекрытие между
23-м и 24-м этажами. Она, судя по визуализации на сайте,
отличается (сплошной балкон). :hi:
08 фев 2015 17:35
Вареник, на данный момент разрешительных документов нет т.к. регистрация декларации отменена, а значит строительство ведется незаконно. А то, что стройплощадка не опечатана, ничего не говорит.
09 фев 2015 09:37
Кто бы убрал отсюда этого Георга?
09 фев 2015 10:09
Цитата "боец":
Кто бы убрал отсюда этого Георга?
Кто бы уже пресек противоправную деятельность Войцеховского?
09 фев 2015 10:15
Цитата "GeorgeM":
Кто бы уже пресек противоправную деятельность Войцеховского?

Войцеховский -это болезнь хуже СПИДа затягивает все больше и больше людей . И ни лекарства тебе против него ни вакцины . Люди оглянитесь одумайтесь и выздоровейте и не инфецируйтесь
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4547. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее