Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .4042. . .183
12 дек 2014 16:34
Фотоподтверждение того что начался монтаж окон и балконов
13 дек 2014 15:47
Цитата " Borisovna":
К воде и канализации подключены.
Котельная в доме будет своя.
По свету не могу сказать точно,
но кажется тоже вопросы сняты.
Сейчас ждём остекления до 18-го этажа
включительно. Вчера должны были начать.
Кто будет поблизости обратите внимание.


Про 21-й этаж к Новому Году (2015 году!) уже не слова. Уже не актуально. Правда?
13 дек 2014 16:34
Актуально.
13 дек 2014 21:27
Мне обещали до Нов Года 22 полных этажа.
13 дек 2014 21:35
Хорошо бы 22, но думаю хотя бы 21 закрыли.
Долго с 20 мусолились (кстати его хоть перекрыли?).
15 дек 2014 07:49
Вроде как уже полностью заложен, но залит или нет.
16 дек 2014 13:36
20 уже полностью залит, заливают пилоны 21го
заметно наращивают темпы по остекленению

и да 2я секция растет "не по дням, а по часам" - фото нет, но вчера проходила рядом и была приятно удивлена.
16 дек 2014 20:31
а я наивный думал что это пилоны 22 этажа.
опять по срокам на этаж обманули.
17 дек 2014 09:16
Коли застеклять буде можливість в середині робити роботи як буде мороз. А от що з висотою? погода якраз така що не холодно. Щось треба питання піднімати, бо ще у вересні обіцяли 25 до нового року а з такими темпами і до березня не построять.
18 дек 2014 15:57
Поддерживаю спросить за темпы монолита особенно 1-й секции.( Может 2-я и строится быстрыми темпами, но кого из нас инвесторов 1-й - это должно волновать). Наш Киев в декабре превратился по погоде в Лондон (Туманный Альбион) Погода плюсовая. Снега нет (дожди, ну куда без них). Стройся монолит- не хочу. Такая погода пробудет по прогнозам еще 3 недели. По данным ОП в 1-й секции продано больше 90% квартир( Притом большая половина уже повыплачивала 100% ) Соответственно деньги есть по крайней мере на 1-ю секцию так точно. То Что наш застройщик возможно ими расспроряжается не по назначению ( типа постройки 2-й секции- возможно) То нас как инвесторов 1-й секции это не должно волновать в принципе. Учитывая что они сдаются отдельно. И мы свои обезательства по договору выполняем. 3 последних собрания подряд нам дают одни планы, а в реальности они не выполняются. При том что на втором собрании которое было в октябре никаких планов на почту не сбрасывали- соответственно как буд-то месяц ничего и не строили. Смотрите у себя в почте кто получал убедитесь сами. ( Для тех у кого нет скину в закрытую ветку). Поскольку 3 раза нам обещали и не сдержали слово. Соответственно предлагаю впреть не вешать лапшу нам на уши, а письменно в протоколе Собрания всем расписываться и указывать свою почту. Что б на следующее собрание мы пришли и спросили почему то-то и то не исполнилось и кто за это должен нести наказание.
Понятно что нужно вести коммуникации и ставить окна, но этим занимаются ни как не монолитчики и каменщики у которых есть свои планы стройки на каждой из секций отдельно. Потому чем быстрее выгонят коробку соответственно можно начинать утеплеление и внутриние работы. Другие застройщики справляются и нормально, да в тех же других объектах СитиГруп( Например ЖК Лего Хаус) выгнали коробку в 25 этажей (кладка на 18-м) с февраля месяца 2014г, при том что раскуплено там не больше половины квартир.
Итого: что нам должны предоставить на следующее собрание которое состоится 25.12.14 в 18.30.
- 22 этажа монолита. по 1-й секции( В реальности будет 21 полный, если смотреть трезво).
- застекление – на уровне 6-7 этажей
- установка лестничных маршей до 14-15 этажа
- работы по водоснабжению.
-ПОЛНЫЙ План работ по дому по 2-ум секциям до окончания стройки.( А не на месяц которые и так не соблюдаются)
Наверное должен также предоставить документы на дом которых не хватает, а именно:
- Декларацію до 25 поверх.
- Містобудівні умови.
- Документи на землю.
Так же вопрос по сайту нужно спросить. Ни модернизации ни информации адекватной для интересующихся новых инвесторов.
---------------------------------------------------
С наступающих всех праздником св.Николая!!!
18 дек 2014 22:04
Если наши с Вами деньги идут на строительство 2й секции - это огорчает, и однозначно ДОЛЖНО нас волновать. Стоит прояснить этот вопрос на следующем собрании.
На каждой встрече нам обещают темпы строительства в 2-3 этажа в месяц, лично я таких темпов не вижу. Какая-то мышиная возня, как не стараются - больше 1 этажа в месяц не получается. Каждый раз находится непреодолимая сила, которая мешает рабочему процессу. Так вот друзья, при таких темпах о 1 кв 15 года можно не мечтать. Не верите..... Считайте сами...
22,23,24,25,+тех этаж = 5 месяцев - минимум май месяц окончание монолита.
При этом я не беру во внимание поправки на ветер (отмазки, которые будут вешать нам на уши).....типа :
Новый Год, салаты, пиво... нас пол месяца тошнило...
или
Бетон не сохнет, кран замёрз, у прораба красный нос...
и тд и тп.

И не получится у нас с Вами в марте приступить к ремонту своих квартир, хотя нам это обещали.
19 дек 2014 14:09
Цитата "Вареник":
Если наши с Вами деньги идут на строительство 2й секции - это огорчает, и однозначно ДОЛЖНО нас волновать. Стоит прояснить этот вопрос на следующем собрании.
На каждой встрече нам обещают темпы строительства в 2-3 этажа в месяц, лично я таких темпов не вижу. Какая-то мышиная возня, как не стараются - больше 1 этажа в месяц не получается. Каждый раз находится непреодолимая сила, которая мешает рабочему процессу. Так вот друзья, при таких темпах о 1 кв 15 года можно не мечтать. ... И не получится у нас с Вами в марте приступить к ремонту своих квартир, хотя нам это обещали.


Уважаемый Вареник, да не собирается УКО достраивать первую очередь. Они обычно выгоняют немного чтобы клиенты думали что стройка идет, собирают бабло, а потом бросают. Вчера я случайно увидел старое сообщение двулетней давности на форуме Мозаики. Зацените насколько человек все верно описал:

"Тема у них замечательная ; начинают стройку идёт реклама соответственно продажи ,а потом когда бабла привалило сваливают но не полность как элита ,а так, да мы типа строим строим но никак не построим ,а если и построим то не ввёдём в эксплуатацию ,а если о чудо введём то документов не дадим и все эти стройки тянутся годами ,но самое удивительное это наши люди , они у них покупают потому что вроде не дорого и место не плохое и строят много чего ,а вдруг мне повезёт и мне построят наверное думает каждый инвестор УКО ,прозрение будет дорогим и болезненым.” (с)
19 дек 2014 15:30

Инфо:Что такое объект самовольного строительства, в каких случаях его нужно узаконивать через суд и как потом зарегистрировать право собственности узнайте из этой статьи. //www.prostopravo.com.ua/nedvizhimost/st ati/registratsiya_prava_sobstvennosti_na _samostroy_po_resheniyu_suda

19 дек 2014 19:44
15 декабря 2014

1 секция
1. монолитно-каркасные работы на 21 этаже
2. укреплен кран на 18 этаже
3. закуплены и устанавливаются окна и балконные конструкции до 12-го этажа
4. производятся кладочные работы на 18-19 этаже

2 секция
1. монолитно-каркасные работы по устройству 3-4 этажа

А также:
1. выполнены работы по переносу и подключению водопровода по основной схеме к объекту
2. активно закупаются и поднимаются стройматериалы для бесперебойной работы крана в случае временных отключений электроэнергии.
19 дек 2014 19:45
.
20 дек 2014 16:33
Сегодня были на стройке.
Работы идут полным ходом, что очень радует!
Строителей много, заливают пилоны 21го этажа. При нас завозили бетон и окна. В отделе продаж был большой ажиотаж, еле вырвали менеджера у других инвесторов что бы подняться на свой этаж.
Вторая секция так же растёт.
20 дек 2014 18:42
:hi: Добрый день. Кто был на празднике ?
20 дек 2014 18:47
Сегодня покупал пока все гуляли или не гуляли а хотели :(
20 дек 2014 19:22
В отделе продаж мне сказали что темпы монолита упали не потому что окна ставят и воду делают, а потому, что бригаду выгнали из-за качества. Но как на меня порой лучше медленней чем с браком. Но это конечно для них не оправдание. Они же строители!!! Будем смотреть и наблюдать
20 дек 2014 20:22
А что это за разбитый балкон и разломанная стена вместе с полом на 6-м этаже?
Что-то скопировать фото не удаётся, вот на этой фотографии Колобка видно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4042. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее