Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .176178. . .183
04 март 2018 16:10
Ну какое вам дело до инфраструктуры района где не живёте? Меня устраивает. До всего рукой подать. Транспорт по Телиги есть любой. Магазин в доме мне не нравится. Но в любое время при необходимости можно взять любой товар. Я езжу в Ашан (2 остановки тролейбусом), сейчас там же открывается Епицентр (жалко, что не раньше). Ну а парковая зона в 3-х минутах не торопясь - это вообще здорово. Мне рисовать картины не надо - я это вижу из окна.
04 март 2018 17:14
Я понял))) до транспорта на Телиги надо пешком идти)) через веселые дворы. Я вам написал своё виденье, что этот дом с документами надо думать было. Ещё раз повторю, что был там как инвестор, и мне все показалось очень Мутно, поэтому я не захотел быть хитрожопым и вкладывать деньги в карусель!!! Мне нет дело до этого дома, меня беспокоят люди как вы, ваш дом не один, которые на халяву хотят получить то, за что остальные платят. Вы не потерпевшие и не обманутые, вы сознательно шли на это, сознательно покупали метры, зная ситуаци. Вам,как и мне при посещении в ОП молодой талантливый парень красиво дал понять, цена такая маленькая, потому что мы строим на частном участке, но мы потом в суде все решим, как решили Елеганс, и все будет отлично. Но я халявы не захотел, а вы захотели
04 март 2018 17:31
Ещё раз повторяю. Январь 2014 года. Есть разрешение ГАСК на реконструкцию института по 3-й категории. Есть містобудівні умови (по которым ГАСК обязан повысить этажность) до 16-ти этажей. Есть все доки по взаимоотношению инстиут - застройщик (два первых этажа остаются за институтом). Даже паркинг предусмотрен. Цена конкурентная, но далеко не маленькая. Всё проверено и было принято решение. На дальнейшее развитие ситуации я повлиять не мог. Я не коррумпированный чиновник, мне взяток не дают. Поэтому при заработке всех внесённых в строительство денег я платил налоги, также все проплаты проходили через банк и тоже облагались налогом. А если вы думаете, что в самой коррумпированной стране мира (ну или почти самой) налоги застройщиков, автомобилистов (смотрю вам эта тема тоже покоя не даёт) любого рода предпринимателей идёт на благо народа, города, страны, то вы ошибаетесь.
04 март 2018 18:43
Borisovna, уже кажется летом 2014г та же декларация уже была отменена, потом были маски-шоу.. ладно еще первый год люди покупали по незнанию, но потом же, что это проблемное строительство уже крутили по всех каналах и новостях.
04 март 2018 18:53
Я был осенью 2014 никаких документов не было, мне сказали все решим через суд, не первый раз и все уже проходили, вам пример Елеганс, все документы на руках
04 март 2018 18:55
Вы читать умеете. Январь 2014 года. Не лето и не осень.
04 март 2018 19:01
Что было летом и дальше я прекрасно знаю. А государство успешно "потребив" мои налоги должно было обеспечить выполнение выданных разрешений и не допустить "разростание" в высь и ширь дома.
04 март 2018 19:05
Цитата " Borisovna":
налоги застройщиков, автомобилистов (смотрю вам эта тема тоже покоя не даёт) любого рода предпринимателей идёт на благо народа, города, страны, то вы ошибаетесь.

Да неужели? При вашей же логике коррупция и существует на всях уровнях. Но вообще то на налоги содержаться больницы, школы, садики и т.д.
Полюбому вы пользуетесь этими и другими благами которые содержаться с денег налогоплательщиков. Таким образом вы ничем лучше чем наши чины.
Ну а про "были документы". Есть форумы, юристы а также история других обьектов. Так что "незнание не освобождает от ответственности"...
04 март 2018 19:07
Цитата " Borisovna":
Что было летом и дальше я прекрасно знаю. А государство успешно "потребив" мои налоги должно было обеспечить выполнение выданных разрешений и не допустить "разростание" в высь и ширь дома.

Да каким же образом если налогов не было толком уплачено?
Да и запомните "инвестор" и "покупатель" два разных понятия
04 март 2018 19:10
Borisovna, а как вам нынешний кооператив?
04 март 2018 19:25
Ник, читайте выше. Налоги я оплатил заработав деньги. Второй раз оплатил проинвестировав через банк в строительство. И к Вашему мнению о том, что на налоги содержаться государственные институции, сообщу, что в нашей стране со всех поступлений в бюджет (налоги, займы, инвестиции и т.д.) оставляется минимальная прослойка средств на содержание государства (больницы, дороги, школы, суды, армия и т.д.) всё что больше этой прослойки дерибанится безбожно. Стоит целая очередь с "ложками". И от величины собраных налогов толщина прослойки на государство не зависит (ну или минимально), а вот размер "для дерибана" зависит. Можете мне конечно не верить - посмотрите всевозможные рейтинги нашей страны. Они красноречивые.
04 март 2018 19:38
Цитата " Borisovna":
Все ТУ законные и оплачены. Взятки не платим.

Странно как- то все это. Коммуникации законные и оплачены, а вот Ваши соседи пишут, что отопление дизель 60 грн/м2
04 март 2018 20:03
Цитата " Borisovna":
Ник, читайте выше. Налоги я оплатил заработав деньги. Второй раз оплатил проинвестировав через банк в строительство. И к Вашему мнению о том, что на налоги содержаться государственные институции, сообщу, что в нашей стране со всех поступлений в бюджет (налоги, займы, инвестиции и т.д.) оставляется минимальная прослойка средств на содержание государства (больницы, дороги, школы, суды, армия и т.д.) всё что больше этой прослойки дерибанится безбожно. Стоит целая очередь с "ложками". И от величины собраных налогов толщина прослойки на государство не зависит (ну или минимально), а вот размер "для дерибана" зависит. Можете мне конечно не верить - посмотрите всевозможные рейтинги нашей страны. Они красноречивые.

и чему же виной подобная коррупция? именно подобная логика и не желание платить налоги. все наши беды от желания обмануть систему - коррупция же. Это болезнь всей нации и симптомы ее проявляются в виде явления УКО и т.д.
04 март 2018 20:03
Цитата " Borisovna":
Ник, читайте выше. Налоги я оплатил заработав деньги. Второй раз оплатил проинвестировав через банк в строительство. И к Вашему мнению о том, что на налоги содержаться государственные институции, сообщу, что в нашей стране со всех поступлений в бюджет (налоги, займы, инвестиции и т.д.) оставляется минимальная прослойка средств на содержание государства (больницы, дороги, школы, суды, армия и т.д.) всё что больше этой прослойки дерибанится безбожно. Стоит целая очередь с "ложками". И от величины собраных налогов толщина прослойки на государство не зависит (ну или минимально), а вот размер "для дерибана" зависит. Можете мне конечно не верить - посмотрите всевозможные рейтинги нашей страны. Они красноречивые.

и чему же виной подобная коррупция? именно подобная логика и не желание платить налоги. все наши беды от желания обмануть систему - коррупция же. Это болезнь всей нации и симптомы ее проявляются в виде явления УКО и т.д.
04 март 2018 20:09
Цитата " Borisovna":
Ник, читайте выше. Налоги я оплатил заработав деньги. Второй раз оплатил проинвестировав через банк в строительство.


хіба при інвестуванні в нерухомість оплачуються якісь податки? от прям банк взяв якийсь відсоток від інвестиції на податки? чи як?

податки, наскільки я знаю, сплачуються при купівлі по договору купівлі-продажу, або ж вже при оформленні проінвестованої нерухомості у першу власність. хіба не так?
05 март 2018 09:20
Цитата " Borisovna":
Так вот могу сказать все (ну или почти все) застройщики строят одинаково.

что именно одинаково? тоже липовые документы выдают, как здесь?
05 март 2018 09:58
Цитата " Borisovna":
Взятки не платим.

а право собственности в доме, которого не существует тоже без взятки оформили? :popkorn:
05 март 2018 10:00
Цитата " Borisovna":
Второй раз оплатил проинвестировав через банк в строительство. .

простите, а какой налог вы заплатили оплатив через банк? 8-)
05 март 2018 10:01
Цитата "alesandrafioni":

хіба при інвестуванні в нерухомість оплачуються якісь податки? от прям банк взяв якийсь відсоток від інвестиції на податки? чи як?

никто ничего не платил и ничего не брал.
рассказ про оплаченные налоги любимая фишка вкладчиков данной пирамиды. правда что это за такие таинственные налоги никто из рассказать не может
05 март 2018 10:57
Цитата "julson":
никто ничего не платил и ничего не брал.
рассказ про оплаченные налоги любимая фишка вкладчиков данной пирамиды. правда что это за такие таинственные налоги никто из рассказать не может


от і мені так здалося :drink:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .176178. . .183
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее