Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .175177. . .183
02 март 2018 08:47
я так понимаю, для "инвесторов" этого дома с учетом всех будущих доплат квартира выйдет золотая (не считая потраченных нервов), при чем качество сомнительное, а полного решения проблем в ближайшем будущем не предвидится? Как же я благодарен "конкурентам, троллям и завистникам", что не вложился в сие чудо, и уже заканчиваю ремонт в своей законной квартире
02 март 2018 19:13
Основные доплаты уже закончились. Большая часть оплатила уже необходимые работы. Остальные по мере возможности оплачивают частями. Цена метра у нас увеличилась примерно на 40 долларов. И живём в квартире уже 1,5 года. Это в первой секции.
02 март 2018 19:18
Кстати по работе познакомился с женщиной, которая живёт в переулке Лютневом. Это рядом с Науковым. Так с её слов - соседи жалеют, что не вложились в этот дом. Хотя конечно нервов было потрачено не мало.
03 март 2018 14:55
Цитата " Borisovna":
Кстати по работе познакомился с женщиной, которая живёт в переулке Лютневом. Это рядом с Науковым. Так с её слов - соседи жалеют, что не вложились в этот дом. Хотя конечно нервов было потрачено не мало.


Продать не думали? Ах да, продавать то по сути нечего, документов нет.

"Вам документы или жить?" - это спрашивали в ОП?
03 март 2018 16:57
Купить квартиру в Науковом сейчас не просто. Например мы и соседи, которых я знаю (а их не мало) даже не задумываемся об этом. И насчёт документов у Вас очень застарелая информация. :yes:
04 март 2018 09:28
Цитата " Borisovna":
Купить квартиру в Науковом сейчас не просто. Например мы и соседи, которых я знаю (а их не мало) даже не задумываемся об этом. И насчёт документов у Вас очень застарелая информация. :yes:


Ну вот кого вы успокаиваете???)) себя? Нет у вас документов, у меня знакомый живет в вашем муравейнике, продать квартиру нереально на данный момент. Я сам когда-то хотел вложиться в ваш дом, но постарел как там метры нарезали, сказали хочешь 75 метров,85 метров, нарежим что угодно, а потом документы сделаем на нарезанное и тех.паспорт. Сам дом сделан из дешёвых материалов, все что в этом доме есть это ВИД из окна в сторону оболони с высоких этажей, тут не поспоришь. Повторюсь вы ничем не отличаетесь от мляхеров на европейских номерах!! Вот все полностью одинаково, как инвестировать без единого документа и разрешения???? Мне этого не понять.
Такие халявщики как вы и рождают таких как вайцеховский
04 март 2018 12:32
Какую сумму вы готовы поставить под утверждение о том, что у меня нет документов?
04 март 2018 12:37
Цитата " Borisovna":
Какую сумму вы готовы поставить под утверждение о том, что у меня нет документов?

дом введен в эксплуатацию? или "есть решение суда о вводе"?
04 март 2018 12:42
Про материалы - бетон и арматура (это везде в монолитах). Трубы отопления и водопровод Рехау. Окна Опентек (можно было и получше) и ВДС. Между пилонами пеноблок Аерок. Лифты 1 секции Отис, во вторую закупили какие-то навороченные энергосохраняющие. Очень хорошая входная группа со множеством домашних растений. Днём консьерж, ночью охрана. Уборка каждый день. И это я себя не успокаиваю. Я живу в этом доме. Инвестировал я в январе 2014 года. Тогда все документы и разрешения были (лицензия на 3-ю категорию и готовы были градостроительные условия до 16-ти этажей). Потом началось превышение этажности и появились 2-я и 3-я секции.
04 март 2018 12:51
Вот мне интересно. Я захожу на эту ветку форума, т.к. я живу в этом комплексе и меня это непосредственно касается. А вы то что здесь ищете? Подтверждение того, что не ошиблись не купив здесь квартиру? Купили в другом доме - молодцы - живите на здоровье. В Науковом Вы уже не купите (как минимум на прежних условиях). Продаж нет. Все квартиры проданы. Не жилые помещения тоже (магазин, кофейня, аптека). Может что-то из нежилого появится во второй секции.
04 март 2018 12:52
Но это будет не дёшево.
04 март 2018 12:54
Цитата " Borisovna":
Вот мне интересно. Я захожу на эту ветку форума, т.к. я живу в этом комплексе и меня это непосредственно касается. А вы то что здесь ищете? Подтверждение того, что не ошиблись не купив здесь квартиру? Купили в другом доме - молодцы - живите на здоровье. В Науковом Вы уже не купите (как минимум на прежних условиях). Продаж нет. Все квартиры проданы. Не жилые помещения тоже (магазин, кофейня, аптека). Может что-то из нежилого появится во второй секции.

Вы просто так яро говорите что у вас есть документы на квартиру... Но их просто нет, так как дом не введен в эксплуатацию. Остальное - все фиктивное и при судебных разбирательствах эти доки признаются фиктивными...
Да и если честно брать жилье от войцеха - себе дороже. Бог знает как построено
04 март 2018 13:45
Я ничего "яро" не говорю и не доказываю. Я живу в этом доме. Есть свои плюсы, есть и минусы. По вопросам доказательства в судах. То наши доблестные суды легко делают законное не законным и наоборот. Я являюсь инвестором не только у Войцеховского. Так вот могу сказать все (ну или почти все) застройщики строят одинаково. И абсолютно неизвестно, кто из них будет законным при очередной смене власти.
04 март 2018 13:46
Цитата " Borisovna":
Какую сумму вы готовы поставить под утверждение о том, что у меня нет документов?

Borisovna, что вас так прорвало? липовые ваши документы, лучше сидите и молчите, пока вами правоохранительные органы не заинтересовались 8-) :umnik:
04 март 2018 13:49
И при том, что в Науковом это не единственная наша квартира. Для жилья мы выбрали именно его. И постоянно меня и соседей спрашивают не сдаётся ли квартира. Цена за аренду от 10 000 грн.
04 март 2018 13:53
Цитата " Borisovna":
И при том, что в Науковом это не единственная наша квартира. Для жилья мы выбрали именно его. И постоянно меня и соседей спрашивают не сдаётся ли квартира. Цена за аренду от 10 000 грн.

Не подскажите сколько градусов в квартире?
04 март 2018 13:57
20. Пока не появился сосед снизу было 18.
04 март 2018 13:59
Это на кухне. В спальне на один градус холоднее. Там панорамное окно. Ночью добавляем калорифер на минимум - хватает.
04 март 2018 15:09
Меня не беспокоит то, что я не вложился и жалею, там ещё вопрос большой вкладываться ли с документами!!!)) инфраструктуры нет никакой, внизу убогий магазинчик с почти просроченными продуктами, парковки нет, вокруг хрущобы, пару новых хороших частных домов, остальное старые трущобы до метро пилять через серецкие хрущевки. Вы себе не рисуйте картины)) Меня беспокоит то, что киевляне или приезжие покупают квартиры у компаний, у которых есть документы, заплачены сборы налоги, за землю заплачено, заплачено за подключения, получены разрешения. А ВЫ ЧТО????? Почему вы имеете право по-другому???
04 март 2018 15:55
Все необходимые проплаты делаются. Все ТУ законные и оплачены. Взятки не платим.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .175177. . .183
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее