ЖК "Научный", ул. Петропавловская 38,40 - "CityGroup"

Подольский р-н, Куренёвка

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
141
51%
Плохо
32
12%
Нормально
52
19%
Хорошо
23
8%
Отлично
26
9%

Всего голосов : 274
користувач форуму
Ответов: 338
Sans phrases писал(а):Не знаю, насколько это правда, но вот
У меня теперь вопрос к тем, кто писал про "завистливых троллей". Вот чему завидовать? Я чудом прошла мимо Наукового и еще Прибалтийского. Спасибо "завистникам троллям"

А виной всему этому алчность, и в этой истории виноваты все...
користувач форуму
Ответов: 24
Щяс, еще скидываем на подключение дома к газу, по 263 грн.м2
Електроподстанцию уже купили......начали подготовку к установке. D-/
користувач форуму
Ответов: 686
типок писал(а):Щяс, еще скидываем на подключение дома к газу, по 263 грн.м2

С учетом всех доплат, цена получится как в нормальном доме, в который сдали в срок и сразу ко всему подключили.
користувач форуму
Ответов: 2246
типок писал(а):Щяс, еще скидываем на подключение дома к газу, по 263 грн.м2
как вам могут подсключить газ, если дом не сдан и (главное!) адрес не присвоен?
користувач форуму
Ответов: 377
julson писал(а):как вам могут подсключить газ, если дом не сдан и (главное!) адрес не присвоен?

Как и везде в таких случаях - незаконные врезки и взятки. Мутные "добрые дяди", предоставляющие услуги", доящие "жителей" до определённого периода и пропадающие в никуда при "первом же шухере".

Все эти проблемы заложены в ту цену квадратного метра и осознанный выбор "жителей" этого дома.
користувач форуму
Ответов: 71
julson писал(а):как вам могут подсключить газ, если дом не сдан и (главное!) адрес не присвоен?

Как могут сдать дом, если нет отопления ?
користувач форуму
Ответов: 377
А кто вам сказал, что его сдали? Документом легальных - нет. Зато, есть решение суда о сносе. Его на балланс город никогда не примет.
користувач форуму
Ответов: 2246
Симонова писал(а):Как и везде в таких случаях - незаконные врезки и взятки.

неа. всё что угодно, но не газ. ибо если с газом нет хоть одной бумажки, никто не подставит подпись, чтобы его подключить ни через какую схему. ибо если что это тюрьма и надолго. именно поэтому в проблемных домах газа не бывает никогда. но разве что в баллонах :smoke:
новий користувач
Ответов: 4
nick22 писал(а):А виной всему этому алчность, и в этой истории виноваты все...

Кто-то боится телефон покупать по низкой цене, ибо может оказаться китайской копией, а кто-то начитавшись негативных отзывов все равно рискует такими суммами денег. По итогу у вторых виноваты "завистники", власть и кто угодно еще, но не они.
користувач форуму
Ответов: 430
Вот про Научный.
https://www.youtube.com/watch?v=k7KF7SeQR-M
користувач форуму
Ответов: 776
Это не про "Научный".
користувач форуму
Ответов: 1195
Borisovna писал(а):Это не про "Научный".

Не про Научный а про Науковый. :wow: :oh:
користувач форуму
Тоді вже про "Науковий", а не "Науковый".
Но как не назови - сюжет про другой комплекс. А "Научный" очень даже не плохо смотрелся.
користувач форуму
Ответов: 176
я так понимаю, для "инвесторов" этого дома с учетом всех будущих доплат квартира выйдет золотая (не считая потраченных нервов), при чем качество сомнительное, а полного решения проблем в ближайшем будущем не предвидится? Как же я благодарен "конкурентам, троллям и завистникам", что не вложился в сие чудо, и уже заканчиваю ремонт в своей законной квартире
користувач форуму
Основные доплаты уже закончились. Большая часть оплатила уже необходимые работы. Остальные по мере возможности оплачивают частями. Цена метра у нас увеличилась примерно на 40 долларов. И живём в квартире уже 1,5 года. Это в первой секции.
користувач форуму
Кстати по работе познакомился с женщиной, которая живёт в переулке Лютневом. Это рядом с Науковым. Так с её слов - соседи жалеют, что не вложились в этот дом. Хотя конечно нервов было потрачено не мало.
користувач форуму
Ответов: 122
Borisovna писал(а):Кстати по работе познакомился с женщиной, которая живёт в переулке Лютневом. Это рядом с Науковым. Так с её слов - соседи жалеют, что не вложились в этот дом. Хотя конечно нервов было потрачено не мало.

Продать не думали? Ах да, продавать то по сути нечего, документов нет.

"Вам документы или жить?" - это спрашивали в ОП?
користувач форуму
Купить квартиру в Науковом сейчас не просто. Например мы и соседи, которых я знаю (а их не мало) даже не задумываемся об этом. И насчёт документов у Вас очень застарелая информация. :yes:
користувач форуму
Ответов: 420
Borisovna писал(а):Купить квартиру в Науковом сейчас не просто. Например мы и соседи, которых я знаю (а их не мало) даже не задумываемся об этом. И насчёт документов у Вас очень застарелая информация. :yes:

Ну вот кого вы успокаиваете???)) себя? Нет у вас документов, у меня знакомый живет в вашем муравейнике, продать квартиру нереально на данный момент. Я сам когда-то хотел вложиться в ваш дом, но постарел как там метры нарезали, сказали хочешь 75 метров,85 метров, нарежим что угодно, а потом документы сделаем на нарезанное и тех.паспорт. Сам дом сделан из дешёвых материалов, все что в этом доме есть это ВИД из окна в сторону оболони с высоких этажей, тут не поспоришь. Повторюсь вы ничем не отличаетесь от мляхеров на европейских номерах!! Вот все полностью одинаково, как инвестировать без единого документа и разрешения???? Мне этого не понять.
Такие халявщики как вы и рождают таких как вайцеховский
користувач форуму
Какую сумму вы готовы поставить под утверждение о том, что у меня нет документов?
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

• ЖБ на Гайдамацькій 12А

всі квартири продано

Новий житловий будинок у Львові

• КД Graf

38 570 грн./м2

Новый жилой комплекс в Приморском районе Одессы

• КД Corner

16 340 грн./м2

Новый жилой комплекс в Киеве

• ЖК Сафрон

всі квартири продано

9-поверховий будинок на 72 квартири

• Європейський city, ЖК 3

10 740 грн./м2

Мікрорайон "Європейський city", ЖК 3 - будинок на 9 під'їздів з власною інфраструктурою.