ЖК "Научный", ул. Петропавловская 38,40 - "CityGroup"

Подольский р-н, Куренёвка

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
142
52%
Плохо
32
12%
Нормально
52
19%
Хорошо
23
8%
Отлично
26
9%

Всего голосов : 275
новий користувач
Ответов: 4
nick22 писал(а):А виной всему этому алчность, и в этой истории виноваты все...

Кто-то боится телефон покупать по низкой цене, ибо может оказаться китайской копией, а кто-то начитавшись негативных отзывов все равно рискует такими суммами денег. По итогу у вторых виноваты "завистники", власть и кто угодно еще, но не они.
користувач форуму
Ответов: 432
Вот про Научный.
https://www.youtube.com/watch?v=k7KF7SeQR-M
користувач форуму
Ответов: 779
Это не про "Научный".
користувач форуму
Ответов: 1215
Borisovna писал(а):Это не про "Научный".

Не про Научный а про Науковый. :wow: :oh:
користувач форуму
Тоді вже про "Науковий", а не "Науковый".
Но как не назови - сюжет про другой комплекс. А "Научный" очень даже не плохо смотрелся.
користувач форуму
Ответов: 190
я так понимаю, для "инвесторов" этого дома с учетом всех будущих доплат квартира выйдет золотая (не считая потраченных нервов), при чем качество сомнительное, а полного решения проблем в ближайшем будущем не предвидится? Как же я благодарен "конкурентам, троллям и завистникам", что не вложился в сие чудо, и уже заканчиваю ремонт в своей законной квартире
користувач форуму
Основные доплаты уже закончились. Большая часть оплатила уже необходимые работы. Остальные по мере возможности оплачивают частями. Цена метра у нас увеличилась примерно на 40 долларов. И живём в квартире уже 1,5 года. Это в первой секции.
користувач форуму
Кстати по работе познакомился с женщиной, которая живёт в переулке Лютневом. Это рядом с Науковым. Так с её слов - соседи жалеют, что не вложились в этот дом. Хотя конечно нервов было потрачено не мало.
користувач форуму
Ответов: 123
Borisovna писал(а):Кстати по работе познакомился с женщиной, которая живёт в переулке Лютневом. Это рядом с Науковым. Так с её слов - соседи жалеют, что не вложились в этот дом. Хотя конечно нервов было потрачено не мало.

Продать не думали? Ах да, продавать то по сути нечего, документов нет.

"Вам документы или жить?" - это спрашивали в ОП?
користувач форуму
Купить квартиру в Науковом сейчас не просто. Например мы и соседи, которых я знаю (а их не мало) даже не задумываемся об этом. И насчёт документов у Вас очень застарелая информация. :yes:
користувач форуму
Ответов: 421
Borisovna писал(а):Купить квартиру в Науковом сейчас не просто. Например мы и соседи, которых я знаю (а их не мало) даже не задумываемся об этом. И насчёт документов у Вас очень застарелая информация. :yes:

Ну вот кого вы успокаиваете???)) себя? Нет у вас документов, у меня знакомый живет в вашем муравейнике, продать квартиру нереально на данный момент. Я сам когда-то хотел вложиться в ваш дом, но постарел как там метры нарезали, сказали хочешь 75 метров,85 метров, нарежим что угодно, а потом документы сделаем на нарезанное и тех.паспорт. Сам дом сделан из дешёвых материалов, все что в этом доме есть это ВИД из окна в сторону оболони с высоких этажей, тут не поспоришь. Повторюсь вы ничем не отличаетесь от мляхеров на европейских номерах!! Вот все полностью одинаково, как инвестировать без единого документа и разрешения???? Мне этого не понять.
Такие халявщики как вы и рождают таких как вайцеховский
користувач форуму
Какую сумму вы готовы поставить под утверждение о том, что у меня нет документов?
користувач форуму
Ответов: 386
Borisovna писал(а):Какую сумму вы готовы поставить под утверждение о том, что у меня нет документов?

дом введен в эксплуатацию? или "есть решение суда о вводе"?
користувач форуму
Про материалы - бетон и арматура (это везде в монолитах). Трубы отопления и водопровод Рехау. Окна Опентек (можно было и получше) и ВДС. Между пилонами пеноблок Аерок. Лифты 1 секции Отис, во вторую закупили какие-то навороченные энергосохраняющие. Очень хорошая входная группа со множеством домашних растений. Днём консьерж, ночью охрана. Уборка каждый день. И это я себя не успокаиваю. Я живу в этом доме. Инвестировал я в январе 2014 года. Тогда все документы и разрешения были (лицензия на 3-ю категорию и готовы были градостроительные условия до 16-ти этажей). Потом началось превышение этажности и появились 2-я и 3-я секции.
користувач форуму
Вот мне интересно. Я захожу на эту ветку форума, т.к. я живу в этом комплексе и меня это непосредственно касается. А вы то что здесь ищете? Подтверждение того, что не ошиблись не купив здесь квартиру? Купили в другом доме - молодцы - живите на здоровье. В Науковом Вы уже не купите (как минимум на прежних условиях). Продаж нет. Все квартиры проданы. Не жилые помещения тоже (магазин, кофейня, аптека). Может что-то из нежилого появится во второй секции.
користувач форуму
Но это будет не дёшево.
користувач форуму
Ответов: 386
Borisovna писал(а):Вот мне интересно. Я захожу на эту ветку форума, т.к. я живу в этом комплексе и меня это непосредственно касается. А вы то что здесь ищете? Подтверждение того, что не ошиблись не купив здесь квартиру? Купили в другом доме - молодцы - живите на здоровье. В Науковом Вы уже не купите (как минимум на прежних условиях). Продаж нет. Все квартиры проданы. Не жилые помещения тоже (магазин, кофейня, аптека). Может что-то из нежилого появится во второй секции.

Вы просто так яро говорите что у вас есть документы на квартиру... Но их просто нет, так как дом не введен в эксплуатацию. Остальное - все фиктивное и при судебных разбирательствах эти доки признаются фиктивными...
Да и если честно брать жилье от войцеха - себе дороже. Бог знает как построено
користувач форуму
Я ничего "яро" не говорю и не доказываю. Я живу в этом доме. Есть свои плюсы, есть и минусы. По вопросам доказательства в судах. То наши доблестные суды легко делают законное не законным и наоборот. Я являюсь инвестором не только у Войцеховского. Так вот могу сказать все (ну или почти все) застройщики строят одинаково. И абсолютно неизвестно, кто из них будет законным при очередной смене власти.
користувач форуму
Ответов: 237
Borisovna писал(а):Какую сумму вы готовы поставить под утверждение о том, что у меня нет документов?

Borisovna, что вас так прорвало? липовые ваши документы, лучше сидите и молчите, пока вами правоохранительные органы не заинтересовались 8-) :umnik:
користувач форуму
И при том, что в Науковом это не единственная наша квартира. Для жилья мы выбрали именно его. И постоянно меня и соседей спрашивают не сдаётся ли квартира. Цена за аренду от 10 000 грн.
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf