Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .174176. . .183
22 ноя 2017 13:12
Цитата "denis_kiev":
Я даже не знал, что в Киеве это возможно. У вас новый дом ?

Это сейчас практически во всех новых домах возможно. Счётчики, датчики, оптимальный расход энергии. В новом доме в большой квартире плачу за отопление меньше, чем в хрущевке.
22 ноя 2017 14:08
Однокомнатная в новом доме, 44 метра - до 500 гривен за отопление.
05 янв 2018 21:19
Цитата "ZGA":

Потому что на момент покупки ...был 2013 год пару тыс доларов - погоды б -на 1 кв метре не сделало-+50$ Тогда был квадрат условно 900+- . А Сейчас эти пару тыс с квартиры( пример 1 комн ) дают реальную возможность достроить дом и получить документы от кооператива.

Расскажите, какие документы вы рассчитываете получить от кооператива, если кооператив сам имеет статус незаконного и не имеет никаких разрешений на строительство?
10 янв 2018 13:43
Невероятный дом - в эксплуатацию не сдан, но уже заселён, и документы все есть
10 янв 2018 21:01
Цитата "Sans phrases":
Невероятный дом - в эксплуатацию не сдан, но уже заселён, и документы все есть

в жемчужине троещины у людей есть документы на еще не построенную квартиру :olen: так что ничего удивительного. уко оно такое уко :minzdr:
11 янв 2018 11:30
Цитата "julson":

в жемчужине троещины у людей есть документы на еще не построенную квартиру :olen: так что ничего удивительного. уко оно такое уко :minzdr:


Обидно, что продает агенство и заранее такую лапшу вешает, что даже если исходить из порядка получения документов, то не сходится же.
11 янв 2018 11:37
Не знаю, насколько это правда, но вот
У меня теперь вопрос к тем, кто писал про "завистливых троллей". Вот чему завидовать? Я чудом прошла мимо Наукового и еще Прибалтийского. Спасибо "завистникам троллям"
11 янв 2018 15:57
Цитата "Sans phrases":
Не знаю, насколько это правда, но вот
У меня теперь вопрос к тем, кто писал про "завистливых троллей". Вот чему завидовать? Я чудом прошла мимо Наукового и еще Прибалтийского. Спасибо "завистникам троллям"

А виной всему этому алчность, и в этой истории виноваты все...
11 янв 2018 20:51
Щяс, еще скидываем на подключение дома к газу, по 263 грн.м2
Електроподстанцию уже купили......начали подготовку к установке. D-/
12 янв 2018 09:52
Цитата "типок":
Щяс, еще скидываем на подключение дома к газу, по 263 грн.м2
Електроподстанцию уже купили......начали подготовку к установке. D-/

С учетом всех доплат, цена получится как в нормальном доме, в который сдали в срок и сразу ко всему подключили.
12 янв 2018 10:01
Цитата "типок":
Щяс, еще скидываем на подключение дома к газу, по 263 грн.м2
Електроподстанцию уже купили......начали подготовку к установке. D-/
как вам могут подсключить газ, если дом не сдан и (главное!) адрес не присвоен?
12 янв 2018 11:36
Цитата "julson":
как вам могут подсключить газ, если дом не сдан и (главное!) адрес не присвоен?

Как и везде в таких случаях - незаконные врезки и взятки. Мутные "добрые дяди", предоставляющие услуги", доящие "жителей" до определённого периода и пропадающие в никуда при "первом же шухере".

Все эти проблемы заложены в ту цену квадратного метра и осознанный выбор "жителей" этого дома.
12 янв 2018 13:17
Цитата "julson":
как вам могут подсключить газ, если дом не сдан и (главное!) адрес не присвоен?

Как могут сдать дом, если нет отопления ?
12 янв 2018 13:34
А кто вам сказал, что его сдали? Документом легальных - нет. Зато, есть решение суда о сносе. Его на балланс город никогда не примет.
12 янв 2018 20:09
Цитата "Симонова":

Как и везде в таких случаях - незаконные врезки и взятки.

неа. всё что угодно, но не газ. ибо если с газом нет хоть одной бумажки, никто не подставит подпись, чтобы его подключить ни через какую схему. ибо если что это тюрьма и надолго. именно поэтому в проблемных домах газа не бывает никогда. но разве что в баллонах :smoke:
17 янв 2018 14:44
Цитата "nick22":

А виной всему этому алчность, и в этой истории виноваты все...


Кто-то боится телефон покупать по низкой цене, ибо может оказаться китайской копией, а кто-то начитавшись негативных отзывов все равно рискует такими суммами денег. По итогу у вторых виноваты "завистники", власть и кто угодно еще, но не они.
27 янв 2018 13:31

Вот про Научный.

28 янв 2018 20:14
Это не про "Научный".
29 янв 2018 16:38
Цитата " Borisovna":
Это не про "Научный".


Не про Научный а про Науковый. :wow: :oh:
29 янв 2018 20:28
Тоді вже про "Науковий", а не "Науковый".
Но как не назови - сюжет про другой комплекс. А "Научный" очень даже не плохо смотрелся.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .174176. . .183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx