Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .167169. . .183
18 янв 2017 13:06
Цитата "ЖивуКакХочу":

У меня в первую вложены! Второй день думаю НА... Зачем???

а год думаю НА... я продала первую...и ступила в ГА..... в 3ю!!!! Зла не хватает
18 янв 2017 13:10
Цитата "rsrsvjhf":

а год думаю НА... я продала первую...и ступила в ГА..... в 3ю!!!! Зла не хватает

Эт да! Хотела что-то написать, нет слов!)) Ну держитесь! Денег назад не отдадут, может хоть строить начнут со временем. Но это уже точно будет другой застройщик, с ними надо будет только воевать. Вот с этими долго ладили, а они сбежали, как свиньи...
18 янв 2017 13:13
Цитата "ЖивуКакХочу":

Эт да! Хотела что-то написать, нет слов!)) Ну держитесь! Денег назад не отдадут, может хоть строить начнут со временем. Но это уже точно будет другой застройщик, с ними надо будет только воевать. Вот с этими долго ладили, а они сбежали, как свиньи...

???????? Максим Викторович??? или ка ИХ там??? ...я в шоке....
Просто честно, ведут они , реально как последние ....су...и!!!! Три калеки в 3-й секции купили, и ни на одно собрание не зовут.... если случайно что-то узнаешь - то и твое... Даже Игорь(менеджер) стал как ОНИ.... Фу...противно
18 янв 2017 13:17
Максима Викторовича НЕТ! Он за три свои месяца директорства не дал ни один вразумительный ответ ни на один вопрос! В декабре был уже другой, по ходу уже нет и этого... А Игорь... он занимается спасением своей секции/квартиры, уже как житель, с хорошим знанием заморочек застройщика, а не как продажник!...
18 янв 2017 13:18
ОП подтвердил сегодняшнее собрание.
18 янв 2017 13:20
Цитата "оптовик":
ОП подтвердил сегодняшнее собрание.

Та да, уже раз 200 ... Денег с собой берите побольше!
18 янв 2017 13:20
Цитата "ЖивуКакХочу":
Максима Викторовича НЕТ! Он за три свои месяца директорства не дал ни один вразумительный ответ ни на один вопрос! В декабре был уже другой, по ходу уже нет и этого... А Игорь... он занимается спасением своей секции/квартиры, уже как житель, с хорошим знанием заморочек застройщика, а не как продажник!...

Мда.... час от часу не легче!!! Спасибо за информацию....! До вечера!
18 янв 2017 13:22
Цитата "ЖивуКакХочу":

Та да, уже раз 200 ... Денег с собой берите побольше!



зачем?
18 янв 2017 13:23
Цитата "оптовик":



зачем?

Там расскажут! Послушаете!
18 янв 2017 13:27
Цитата "ЖивуКакХочу":

Там расскажут! Послушаете!


как космич корабли бороздят просторы вселенной...????

эт мы уже пару лет слушаем....
20 янв 2017 07:40
Добрый день. Сообщили о проведении собрания в день собрания. Кто так делает? Уважаемые инвесторы, напишите пожалуйста, что было на собрании! Спасибо.
24 янв 2017 20:40
Какие у вас счета за отопление на дизтопливе?
Чем закончился иск ГАСК о сносе ЖК Науковый?
26 янв 2017 11:52
Сообщите пожалуйста кто знает, кода собрание по поводу создания гражданской организации, кооператива, ОСББ и ЖКУ?
26 янв 2017 21:15
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5484&icf=1&sms=1 На сайте КГГА появилась петиция о стройках Войцеховского. Уважаемые инвестора, подписывайтесь!!!!!
26 янв 2017 21:30
Цитата "IREN IREN":
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5484&icf=1&sms=1 На сайте КГГА появилась петиция о стройках Войцеховского. Уважаемые инвестора, подписывайтесь!!!!!



та взяття цих новобудов на баланс міста із подальшою добудовою.
Интересно за чьи деньги подальша добудова планируется?
Наверное за деньги налогоплатильщиков, которые не имеют собственного жилья в Киеве и даже не мечтают об этом...

Уважаемая IREN IREN у Вас какие варианты решения данного вопроса?
31 янв 2017 09:44
За взятие на баланс города и за достройку за его счет. Это вам нужно с инвесторами ЖК Три Богатыря пообщаться. Они вам много чего интересного расскажут :drink:
02 фев 2017 11:49
Цитата "Povezlo":
За взятие на баланс города и за достройку за его счет. Это вам нужно с инвесторами ЖК Три Богатыря пообщаться. Они вам много чего интересного расскажут :drink:

А я за то, чтоб "инвесторы" заплатили в какой-то фонд еще тысяч по 10 гривен за квадрат и за эти деньги достраивать. А кто не заплатит - отдать льготникам квартиру.

Почему бы и нет? Почему я должен платить за достройку, а "инвесторы" нет?
06 фев 2017 11:27
а инвесторы являются такими же налогоплательщиками, как и вы
06 фев 2017 11:33
Когда собрание?
13 фев 2017 14:35
четверг 23.02.2017 в 19 00 !!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .167169. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее