Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .5052. . .183
10 март 2015 19:51
Цитата "типок":
Уже три дня, как 25-й закончили, а дальше без движений.......

После собрания стартонули хорошо.....к праздникам чуть подустали.....за праздники отдохнули, набрались сил....
теперь будем ждать нового рывка. :hi: :hi: :hi:
10 март 2015 20:33
//100realty.ua/news/29442 Вот та информация которую я на собраниях пытался поднимать , но никто к сожалению не поддержал. Напомню - предлагал просчитать нашему засторойщику стоимость более дорогих энергоэфективных окон, для инвесторов что б каждый смог принять решение какие ему ставить( перед тем как закупались на весь дом) и озвучить разницу. Но В ОП сказали что разница будет очень дорогая и они не хотят над этим заморачиватся и что это не выгодно. Может это застройщику не выгодно-утруждать себя, а вот инвестору который собирается жить в этом доме не один десяток лет, а не сдавать кому попало, очень даже выгодно и экономно в дальнейшем, если при этом многие захотят сносисть в своих перепланировках балконый блок удлиняя при этом комнату\кухню, делая панорамный вид из окна.

Кстати так и не был скинут пример проекта дома с сухим трансформаторм внутри дома в Киеве по новым Нормам, что было обещано на собрании, или кто-то получал на почту даную информацию?
12 март 2015 10:36
Вчера звуки стройки были, строителей не видно. Сегодня уже вроде работают. Кран крутиться
12 март 2015 11:07
Разгружают газоблок и ОКНА!!!!!!
12 март 2015 11:12
Приятно читать.
А то уже некоторые волнения появлялись.
12 март 2015 21:02
Волнения они всегда есть. Особенно у тех, у кого из окон торчат крепления для крана. Какая судьба крана кстати после окончания работ по 1й секции?
14 март 2015 14:00
Я просто не понимаю, почему такие негативные отзывы, ездил в Науковый со своим юристом, почитали договора, показали нам все документы, походили по стройке, строительство идет полныи ходом. Вот на днях еду подписывать договора
14 март 2015 14:11
Цитата "Arseniy2":
Я просто не понимаю, почему такие негативные отзывы, ездил в Науковый со своим юристом, почитали договора, показали нам все документы, походили по стройке, строительство идет полныи ходом. Вот на днях еду подписывать договора

:oh: :wow: :wow:
14 март 2015 15:01
Цитата "Arseniy2":
Я просто не понимаю, почему такие негативные отзывы, ездил в Науковый со своим юристом, почитали договора, показали нам все документы, походили по стройке, строительство идет полныи ходом. Вот на днях еду подписывать договора
Новая смена ботов в отделе продаж подросла? Никаких действующих документов на строительство в природе не существует: документов на землю нет, ГУО на реконструкцию под односекционную 16-тиэтажку с кучей дополнительных требований, несчастная Декларация о начале строительных работ отменена ГАСК и застройщик проиграл все суды вплоть до ВАСУ.
14 март 2015 15:35
А не боитесь покупать квартиру у застройщика на которого заведенно куча уголовных дел!!!
14 март 2015 15:36
[quote="Arseniy2"]Я просто не понимаю, почему такие негативные отзывы, ездил в Науковый со своим юристом, почитали договора, показали нам все документы, походили по стройке, строительство идет полныи ходом. Вот на днях еду подписывать договора[/quote
Увольте своего юриста за не компетентность :umnik:
16 март 2015 12:00

Снято сегодня
16 март 2015 12:20
Что-то на фото не видно строителей.
Велись ли работы?
16 март 2015 13:12
Цитата "Hrust":
Что-то на фото не видно строителей.
Велись ли работы?

Да велись.Строителей видел на соседней конструкции.А на этой секции не видел.
Возможно на крыше и были , но я их не видел.
16 март 2015 13:29
Спасибо за фото и информацию
16 март 2015 14:07
На фото h010d я насчитал три застеклённых окна 18-го этажа.
На вчерашнем фото Нашей_Соседки они ещё не застеклены. :hi:
17 март 2015 12:35
Цитата "Arseniy2":
Я просто не понимаю, почему такие негативные отзывы, ездил в Науковый со своим юристом, почитали договора, показали нам все документы, походили по стройке, строительство идет полныи ходом. Вот на днях еду подписывать договора

Берите сразу три квартиры, если все нормально. :super:
17 март 2015 13:36

Сегодня был рядом смог сделать больше снимков.
Может кому-то нужно для отслеживания работ.
На фото видны строители на крыше и этажах.

17 март 2015 13:41
Большое спасибо за труд и участие. :hi:
17 март 2015 13:43
Цитата "Hrust":
Большое спасибо за труд и участие. :hi:

Та не за что.Я сам присматривался к этому дому, но потом решил брать на Отрадном.
По случаю сфоткать не проблема. :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5052. . .183
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее