Подать объявление

ЖК "Набережный Квартал", Одесса, 6-ая ст. Большого Фонтана

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
4/22%
1/6%
3/17%
4/22%
6/33%
22 дек 2014 11:50
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Набережный Квартал"
Окончание строительных работ: сентябрь 2016.



«Набережный Квартал» располагается в курортной зоне на 6-ой станции Большого Фонтана, по улице Жаботинского 3\1, напротив платановой аллеи, в 15 минутах ходьбы от моря.

Жилой Комплекс «Набережный Квартал» — это 2 секции по 22 этажа, с офисно-торговыми помещениями и подземным паркингом, закрытый и уютный двор с детской и спортивной площадкой.

В продаже имеется ассортимент квартир с видом на море и возможностью свободной планировки:
Однокомнатные квартиры: площадью – 40,70; 40,79; 40,99 кв. м.
Двухкомнатные квартиры: площадью – 58,57 и 63,59 кв. м.
Трехкомнатные квартиры: площадью – 83,53 и 88,77 кв. м.
Специальное предложение четырехкомнатные квартиры – индивидуальная планировка.

Монолитно-каркасный дом с высотой потолка без стяжки 2,8 м., собственная газовая котельная на крыше, звуко — и шумоизоляция, утепление стен минеральной ватой, один грузовой лифт и два пассажирских, декоративная штукатурка, счетчики на воду и электричество, наличие кладовок на каждом этаже.

Рядом развитая инфраструктура: магазины, детские сады, школы, удобная транспортная развязка.




Попалась на глаза реклама нового ЖK "Набережного квартала", 6-ая ст. Большого Фонтана. Почитал - строят во многих городах. У кого-то есть сведения, как прошла работа у данного застройщика в предыдущих проектах? Сроки задерживали? Владельцы квартир остались довольные? Есть реальные примеры?
22 дек 2014 11:57
Строят действительно во многих городах. Проект практически везде имеет название "Набережный квартал".

Отзывы жильцов одного из проекта (в Киевской области от этой компании) можно прочитать в ветке
"Місто Сад":
22 дек 2014 17:08

Это на Фонтане, вот статья об начале строительства - //timer.od.ua/news/ofis_prodaj_jk_nabere jniy_kvartal_536.html
Просто мне этот район больше подходит.

22 дек 2014 19:13
Застройщиком проекта «Набережный квартал» является девелоперская компания DCG (Development Creative Group). DCG основана в городе Хмельницком.
23 дек 2014 09:50
А можно по точнее адрес этого новостроя? Сколько этажей и где можно посмотреть больше информации?
24 дек 2014 12:33
Это от 6й поворот в сторону Ивана Франко, ул. Жаботинского.
Пойду на этой неделе к ним в офис, хочу все документы посмотреть.
25 дек 2014 16:22
Мы приобрели себе двушку в хмельницком "НК" , бизнес там. Не знаю, как там у других, но мы очень рады. Купили по очень хорошей цене, получили отличную планировку и шикарное место возле реки, почти центр. Застройщиком впринципе, остались довольны, по началу были перебои с электроэнергией, часто отключали, потом вопрос конечно решился. С документами у них все впорядке.
25 дек 2014 16:45
Киевские проекты этой фирмы имеют очень спорную, по большому счету - скандальную репутацию.
Если следить за их киевскими проектами - то выясняется, что:
- планы по объемам выполнены процентов на 15,
- дома не сдаются,
- сроки постоянно переносят,
- полноценной канализации до сих пор нет и не знают откуда подводить,
- летом требовали доплачивать по пару тысяч гривен с квадратного метра,
- руководство менялось уже несколько раз.
При всем этом (т.е. абсолютной неспособности совладать с одним проектом) компания резко за пару месяцев запускает проекты в десятке областей Украины. Многие считают, что это финансовая пирамида. Я тоже так думаю.
В Киеве покупатели вроди как на днях пикетировали отдел продаж.
И, кстати, я более чем уверен что через пару часов мое сообщение будут со всех сторон опровергать замаскированные под "абычних пакупатилей" менеджеры отдела продаж ) Это фирменная фишка копании.
25 дек 2014 17:12
Чуть дополню сам себя:
владелец всей этой истории - Сусляк Юрій Володимирович, можно поискать в гугле статьи.
26 дек 2014 14:30
Хм...Вот сюжет о "Набережном Квартале", снято в сентябре, правда в другом городе, я так и не понял в каком - [youtube]//www.youtube.com/watch?v=y6FJ_nsX3Po[/youtube]

Судите сами.
30 дек 2014 13:29
Ребята, а где можно фотографии этого комплекса глянуть? Место не плохое,возле моря, у меня родственники из-за бугра интересуются, хотят купить квартиру в Одессе.
07 янв 2015 20:29
Проект очень даже ничего, обещают закончить в конце 2016. Хорошее инвенстированые денег, в сегоднейшей економической ситуации.
12 янв 2015 14:22
Цитата "ctepka":
Ребята, а где можно фотографии этого комплекса глянуть? Место не плохое,возле моря, у меня родственники из-за бугра интересуются, хотят купить квартиру в Одессе.

Офис Набережного Квартала находится рядом с этой стройкой, зайдите к ним лично, пообщайтесь. Когда построят, будет здорово, местность наконец-то приведут в порядок.
19 янв 2015 19:01
У меня знакомые в Виннице купили квартиру у них, стройка продвигается, раз в неделю выкладывают фотоотчеты. Вроде довольны, по крайней мере ничего плохого не слышала, договор подписали сразу и без проблем, квартиры в доме уже почти все раскуплены.
22 янв 2015 15:20
Фото стройки, они периодически загружают.
22 янв 2015 19:33
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=xr2APQjQR8A[/youtube]
22 янв 2015 19:39
Есть такие фото. От 17 декабря 2014.
Но идентифицируются по адресу: Одесса; Николаевская дорога, 7а
ЖК "Набережный квартал"
28 янв 2015 12:21
Цитата "Domik - Новострой":
Есть такие фото. От 17 декабря 2014.
Но идентифицируются по адресу: Одесса; Николаевская дорога, 7а
ЖК "Набережный квартал"

Ага, это в Крыжановке, почти за чертой города.
Который на Фонтане, он ближе к центру. Ходил к ним, условия мне подходят,скорей всего будем брать ипотеку.
29 янв 2015 17:01
Цитата "joke":
Киевские проекты этой фирмы имеют очень спорную, по большому счету - скандальную репутацию.

На счет этого не слышала, но перед покупкой очень много отзывов перечитали, много советовались с юристами, да придраться можно к любому ЖК. Но, сейчас в том же Хмельницком, пока перебить цену НК никто не может, а в других городах, не смотря на доллар, дома достраивают.
24 фев 2015 17:48
В Одессе строят два НК, уточняли, котрый в Крыжановке уже первая секция полностью распродана, вторая еще есть квартиры, открыли продажу третей - хорошие темпы. На Фонтане стоимость от 12300, но таких квартир немного, говорят с марта еще будут поднимать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее