Подать объявление

Коттеджный городок "Набережный", Софиевская Борщаговка, ул. Набережная, 1а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
0/0%
0/0%
1/50%
0/0%
1/50%
1
09 фев 2017 13:52
Цитата "Дарья 83":
Підскажіть будь-ласка, хто є забудовником даного ЖК?

Добрый день! Строит физ. лицо, земля зарегистрирована на Кривенко Кирилла Алексеевича.
09 фев 2017 14:18
Добрый день! Строит физ. лицо, земля зарегистрирована на Кривенко Кирилла Алексеевича.

А в зазаначеної особи є вже завершені об'єкти будівництва?
09 фев 2017 14:56
Цитата "Дарья 83":
Добрый день! Строит физ. лицо, земля зарегистрирована на Кривенко Кирилла Алексеевича.

А в зазаначеної особи є вже завершені об'єкти будівництва?

Конечно, у нас есть построенные объекты, но были под другим физ. лицом. Зайдите к нам на сайт "Бюро малоэтажной застройки", там увидите наши проекты и работы.
28 фев 2017 13:58
28 фев 2017 14:50
Цитата "Domik - Новострой":

Спасибо за фотографии ))
Отдел продаж застройщика: 098-8808-222, 099-5505-222, 093-2208-166
Сайт: www.bmz.kiev.ua
24 май 2017 09:55
Здравствуйте, подскажите по таун хаусам в г.Вишневый, кто там застройщик?
25 май 2017 11:08
Цитата "other":
Здравствуйте, подскажите по таун хаусам в г.Вишневый, кто там застройщик?

Добрый день! Вам лучше связаться с нами и уточнить все вопросы в телефонном режиме, так как объект не один, а какой конкретно Вас интересует, Вы не написали. В любом случае позвоните или пишите на вэйбер тот который начинается на 098...
19 июнь 2017 12:38
Смотрел на днях эти домики. Красивый проект. И расположение к Киеву близкое. Можно порыбачить напротив. Даже гараж прям в доме. Я б сразу перепланировал в мастерскую. Я думаю можно сделать погреб. Отдел продаж говорит что них нет рассрочки в 1,5 года. Может подскажите если такая возможность?
20 июнь 2017 08:37
Цитата "meteor":
Смотрел на днях эти домики. Красивый проект. И расположение к Киеву близкое. Можно порыбачить напротив. Даже гараж прям в доме. Я б сразу перепланировал в мастерскую. Я думаю можно сделать погреб. Отдел продаж говорит что них нет рассрочки в 1,5 года. Может подскажите если такая возможность?

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв о нашем комплексе, до души очень приятно ))
Рассрочка у нас есть, но уже не такая длинная как раньше...
Сейчас первый взнос минимум 50%, рассрочка на 12 мес. без удорожания и на 18 мес. с удорожанием 5% на остаток.
В комплексе осталось несколько свободных домиков, остальные уже все под бронью или проданы, 3-я очередь уже не продается, увы.
20 июнь 2017 09:13
Начинаем делать внутренние работы первой очереди, через неделю, две приступаем к покраске фасада.
30 окт 2017 21:28
Добрый день

Что с обслуживающей компанией данного комплекса?
Какая планируемая стоимость обслуживания? Как она будет считаться и кто ее будет определять?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее