Подать объявление

ЖК "ObolonSKY", пр. Оболонский, 1 - МЖК "Оболонь"

ЗастройщикМЖК Оболонь, ПримИнвест
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
2/5%
5/12%
8/20%
13/32%
13/32%
1. . .1416. . .28
01 сен 2018 19:15
Добрый вечер, инвесторы Оболонь скай. Мы тоже купили квартиру в этом комплексе во 2-ом доме. Сейчас также добавимся в закрытую группу. Готовы к общению.
03 сен 2018 14:09
Добрый день, кто нибудь ездил доплачивать? Что говорят по поводу того, когда на ремонт пустят?
04 сен 2018 08:45
Цитата "Olga A.":
Добрый день, кто нибудь ездил доплачивать? Что говорят по поводу того, когда на ремонт пустят?


сказали оплатить лучше побыстрее) глобально, в сентябре есть время на оплату. Потом они будут месяц/полтора подключать дом к коммуникациям (как то так) и в декабре после того как мы подпишем договор с ЖЭКом можно будет получить ключи и соответственно зайти на ремонт. Но, думаю, в реале будет после Нового года...
Вы в закрытый форум не проходили регистрацию?
04 сен 2018 10:51
Зарегестрировались, нам тоже позвонили доплатить и сказали ключи должны отдать в конце ноября...
04 сен 2018 12:13
Цитата "Olga A.":
Зарегестрировались, нам тоже позвонили доплатить и сказали ключи должны отдать в конце ноября...

А есть ли информация, когда на просмотры будут приглашать?
04 сен 2018 14:30
Цитата "Olga A.":
Зарегестрировались, нам тоже позвонили доплатить и сказали ключи должны отдать в конце ноября...

вроде в начале, или я не так услышал
04 сен 2018 14:44
На просмотр надо с менеджером договариваться, мы еще в мае были приглашали дизайнера на замеры, потом он и сам ездел что то перемерять...
05 сен 2018 12:27
Цитата "Olga A.":
На просмотр надо с менеджером договариваться, мы еще в мае были приглашали дизайнера на замеры, потом он и сам ездел что то перемерять...

Ольга, здравствуйте. Подскажите, не советовал ли дизайнер договариваться со строителями по ходу стройки, например не выкладывать стены, которые в проекте Вам не нужны, дабы потом не заниматься разборкой.
Может кто-то из форума знает, возможно ли такое?
05 сен 2018 14:02
Добрый день.На момент когда они делают стяжку уже все перестенки есть внутри. БТИ принимает квартиры по проэктной документации, поэтому это невозможно, мы были в конце мая всё было на своих местах, согласно планировки))) ЖЭК должен дать чертёж как стеклить балконы, т.е. их нельзя застеклить как тебе хочется, там должно быть определённое количество створок)))
05 сен 2018 14:04
Спасибо:)
05 сен 2018 14:08
Свой +1 тоже поставила, муж вечером оформит как положено, нам звонили за допметры: 2 дом, двушка, 61,6 в начале было, сейчас добавляют 1,6 м2, читала на этом форуме, в 1 доме точно такая же квартира увеличилась на 0,8, теперь сочиняю письмо в БТИ, пусть объясняют, где взяли. План, что мне выслали, не устраивает, не везде по стенам есть размеры.
За форум: мне почему то не пришло уведомление о новых повидомленнях(((, наверное так многим, поэтому и не живой он....
05 сен 2018 14:12
Нам тоже позвонили, трёшка увеличилась на 2 с копейками, но я на форуме спрашивала в первом доме тоже на 2. Мы ждём чтоб они счет выставили, ещё не прислали.
05 сен 2018 14:44
Цитата "Tenok":
План, что мне выслали, не устраивает, не везде по стенам есть размеры..

Здравствуйте! А что за план и где его можно раздобыть? :notsure:
05 сен 2018 14:47
Цитата "Olga A.":
Нам тоже позвонили, трёшка увеличилась на 2 с копейками, но я на форуме спрашивала в первом доме тоже на 2. Мы ждём чтоб они счет выставили, ещё не прислали.


что думаете делать со стеной с внутренним утеплением? коридор/кухня. Тут вообще есть ЛС?
05 сен 2018 14:54
Личных наверное нет((( Дизайнер проект сделал, мы ещё не видели что там по материалам, а кухню хотим утеплить и тёплый пол. Он сейчас только готовит техническую документацию, так что еще не видели
05 сен 2018 15:03
[quote="Olga A."]Личных наверное нет((( Дизайнер проект сделал, мы ещё не видели что там по материалам, а кухню хотим утеплить и тёплый пол. Он сейчас только готовит техническую документацию, так что еще не видели[/quote

там на стене слой минваты+гипсокартон, для утепления, т.к. стена граничит с лестницей. Если совсем отодрать утепление, на стене может образовываться конденсат и т.д., если сторона лестницы будет сильно холодной. А если не оторвать - то 15 см ширины кухни и прихожей теряются, и на гипсокартон на кухне мебель особо не повесишь, надо какие-то ленты монтировать и т.д. Думаю, может можно коллективно утеплить со стороны лестницы, и заново заштукатурить и закрасить.
05 сен 2018 15:13
Но это нужно договариваться всеми этажами, со 2го по 26й. По крайней мере мы не разговаривали по поводу отодрать гипсокартон. Можно поинтересоваться что делали в первом доме. Кстати вы окна менять планируете?
05 сен 2018 15:26
Цитата "Olga A.":
Но это нужно договариваться всеми этажами, со 2го по 26й. По крайней мере мы не разговаривали по поводу отодрать гипсокартон. Можно поинтересоваться что делали в первом доме. Кстати вы окна менять планируете?

надо смотреть по окнам. Планирую, как похолодает, пригласить кого-нибудь с тепловизором, посмотреть на стык утгового остекления и вообще в район окон, какие вылезут косяки.
05 сен 2018 15:32
Меня очень интересует каким образом их мыть))) У менеджера интересовались, сказал в первом доме никто не менял, только откосы переделывали и утепляли..
05 сен 2018 16:14
Цитата "Olga A.":
Меня очень интересует каким образом их мыть))) У менеджера интересовались, сказал в первом доме никто не менял, только откосы переделывали и утепляли..

я думал, самое угловое открывается. А если нет - то только пром альпинистов вызывать :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .28
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx