Подать объявление

ЖК На Прорезной | Comfort Life | Буча, ул. Прорезная, 1

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 27 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1. . .363839
12 дек 2019 18:44
Может это не застройщика вина, надо как-то разобраться.Вы обращались к руководителю? То что мы здесь пишем не решает вопрос исправления.
Все можна решить а решать все таки стоит через выше стоящих начальников, они повлияют на ту цепочку, которая отвечает за этот процесс
13 дек 2019 14:03
Я описал выше ситуацию. Я ходил месяц в постпродажный отдел. Куда мне ещё надо было идти, к Рубану? Они должны решать подобные вопросы, а им тупо нас..ать.
За свои деньги делал гидроизоляцию в трёх верхних квартирах, и очень надеюсь на то, что это помогло. Пока больших дождей не было.

Это у меня не первая квартира, в первый раз столкнулся с таким пофигизмом.
28 дек 2019 11:43
В каждой ситуации подход индивидуальный
Каждые квартиры у каждого застройщика имеются свои косяки
Если говорить в целом, по моему мнению, получается такая картина по 10ти бальной шкале:
1. Территория - 9
2. Организация парковки - 5
3. Коммуникации - 5
4. Качество домов - 9
5. Качество квартир - 7
6. Соотношение цена/качество - 8
7. Ввод в эксплуатацию - 2
22 янв 2020 19:49
Цитата "Chebyr":
Я описал выше ситуацию. Я ходил месяц в постпродажный отдел. Куда мне ещё надо было идти, к Рубану? Они должны решать подобные вопросы, а им тупо нас..ать.
За свои деньги делал гидроизоляцию в трёх верхних квартирах, и очень надеюсь на то, что это помогло. Пока больших дождей не было.

Это у меня не первая квартира, в первый раз столкнулся с таким пофигизмом.


А можете пожалуйста поподробней о ваших протеканиях? Какой у вас этаж? Вы пишете верхний - это смысле под самой крышей или под квартирами с террасами? Где именно течет?

Я из второй очереди и у меня квартира с террасой. Пока к ремонту не приступал. Почитав, теперь переживаю на счет протекания крыши.
18 фев 2020 20:22
Вот уже 9 месяцев, как мы живем в квартире в На прорезной. Коммуникации все подключены. Дома обслуживает ЖЭК от застройщика Комфортный дом. В принципе, работает нормально: двор убирается, газоны (летом) подстригались, мусор вывозится.
26 фев 2020 13:29
Ну все же мы взрослые люди, все хотели сэкономить и не покупали уже готовое жилье с гарантией! Или вы не понимаете, почему готовые квартиры стоят в 2-3раза дороже чем на этапе фундамента? Дело не только в ожидании, а в том, что есть вероятность не дождаться и остаться с носом! Тут же застройщик все достроил, дома невероятно красивые, квартиры с отличными планировками, внутри все очень достойно сделано. Молодчинка застройщик! Половина Ирпеня может только этому позавидовать и собирать деньги заново, чтобы купить квартиру теперь у Комфорт Лайфа. А вам то вид из окна не такой, то ветер не с той стороны дует. :smile:
26 фев 2020 19:06
Интересно, чего же на волне хвалебных отзывов так индекс надежности упал?
27 фев 2020 16:42
А чем для вас является индекс надежности? И насколько он объективный? Много прошли всего с момента покупки квартиры в этом комплексе, дождались сдачи, довольны вниманием всех отделов. Для меня индекс надежности – это получить свою квартиру.
03 апр 2020 18:54
Хотелось бы узнать, кто то получил право собственности на квартиру. Или, что по этому поводу слышно?! Что в итоге с проблемной землёй, каким образом решается вопрос или решён?
08 апр 2020 08:34
Первая очередь комплекса уже введена в эксплуатацию, большинство инвесторов получили право собственности. Вопрос по земле еще в процессе решения
09 апр 2020 18:48
Никто из жильцов об этом не написал почему то... Есть кто из жильцов, с правом собственности?
10 апр 2020 10:21
Я Инвестор 2 дома.права собственности уже на руках.Мне звонили с центрального офиса и приглашали для оформления.Секретари говорили что всех уведомили, и чем быстрее тем лучше.
11 апр 2020 11:32
Кто владеет информацией, когда планируется сдача 2 очереди?
13 апр 2020 16:57
Ребята, я инвестор в 4 доме. не пойму что с воодом в експлуатацию!!!
14 апр 2020 12:26
Информация по второй очереди. Передача ключей-май, это дома 4-6.
16 апр 2020 09:10
Новые фото - апрель 2020)
06 май 2020 19:47
Соседи, поздравляю с получением ключей в 4-том доме. :smile:
На очереди 5,6. Так держать! :up:
18 май 2020 09:02
Шановні мешканці Прорізної 1, розглядаємо Прорізну 2, поділіться, буль-ласка враженнями, на рахунок шумоізоляції?
Дуже тонкі стіни, Вам сильно чути сусідів? Дякую!
19 май 2020 17:28
Соседей не слышно, просыпаемся под пение птиц))
Распишу вам с подробностями по шумоизоляции:
Междуквартирные перегородки кирпич 250мм, и монолит несущие стены (пилоны) 250 мм.
Перестенки квартирные пазогребнева плита 80мм. Толщина штукатурки 20 мм.
Перекрытия между квартирами монолитная плита цельного 200мм. Стяжка 80мм
04 июнь 2020 12:11
Подскажите, пожалуйста, какой интернет провайдер представлен в ЖК? Бест? Других провайдеров нет?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .363839
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx