Подать объявление

ЖК На Прорезной | Comfort Life | Буча, ул. Прорезная, 1

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 27 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1. . .3436. . .39
07 май 2019 07:45
Бывший_инвестор

На встрече обсуждался момент отключения водоснабжения, пока не будет отапливаться 40% квартир, так что не путаем с количеством проданных квартир. Пережив уже не одну стройку, могу утверждать, что это повсеместное явление.

Информация о количестве проданных квартир находится в отделе продаж. В конце 2017 г. мы не смогли получить тот вариант, который нам больше всего подходил - маркетинговый ход или реальность, сказать не могу, пришлось выбирать и того, что было. Однако при получения ключей подписывался в некоторых списках и там было очень много подписей тех, кто уже подписал акт прима передачи квартир, если честно, удивило

По работе менеджеров - это отдельная тема обсуждения их абсурдных рассказов. Могу одно сказать - заклейте им рот скотчем и верьте только своим глазам. На сколько же приятней работать с независимыми риелторами, которые не вешают тонны лапши на уши, не нравится один объект - едим на другой.

Как инвестор, могу добавить, что застройщик ведет себя крайне не профессионально по отношению как к будущим,так и состоявшимся инвесторам. Манагеры рисуют красивую картинку, а как только углубляешься в детали, вылазит куча подводных камней. Причем это касается не только негативных моментов, но и позитивных:
- подписываешь договор с одной комплектацией, а тебе бац и подарили теплый пол или что-то еще
- обещают сдачу в одном периоде, а ты видишь, что работы еще как минимум на пол года больше
- расстраиваешься, что газа не будет, пока не получишь документы на квартиры, а они каким-то образом включают газ в первой очереди
- в один месяц на стройке какая-то вялая тишина, а через неделю уже все бегают как в муравейнике

И так все каким-то зигзагами, не успеваешь радоваться, как начинаешь расстраиваться и наоборот. И это все сопровождается информационным вакуумом. В таких условиях нервы и "терпелка" может и не выдержать, собственно чему удивляться.
23 май 2019 21:52
Добрий вечір, інвестори! Скажіть, будь ласка, ЖК нарешті введено в експлуатацію чи ні?
24 май 2019 13:52
В понедельник (27.05.2019) подают документы в ДАБИ на принятия стройки
Процесс идет
27 май 2019 13:56
Пока ничего не введено.
Нас всё так же кормят завтраками, как и пол года назад.
02 июнь 2019 07:13
Добрий день, інвестори! У відділі продажу говорили, що вчора власникам квартир мали видавати ключі від житла. Інвестори, ви отримали свої квартири?
03 июнь 2019 06:16
Invest 73
Уточняйте пожалуйста, о какой очереди идет речь, а так же читайте посты выше
03 июнь 2019 08:11
Так ключи (от первой очереди) уже давно выдали, некоторые инвесторы сделали ремонты и живут себе
А вот вопрос с документами на это жилье пока открыт т.к. ввода в эксплуатацию пока не было
06 июнь 2019 15:35
Фото с сайта Застройщика)
17 июнь 2019 19:11
Цитата "Corsars":
В понедельник (27.05.2019) подают документы в ДАБИ на принятия стройки
Процесс идет

Только про этот процесс почему-то инвесторы ничего не слышали.
17 июнь 2019 19:19
От данного застройщика все инвесторы слушают только одни обещания .
Каждый месяц нас кормят завтраками по поводу подключения газа , и сказками " что вот=вот" введут дома в эксплуатацию . Уже год просрочки сдачи домов и никакого просвета нет. Все обещания -это только слова.
Очень непорядочный отдел продаж , который лишь-бы продать очередную квартиру - врут и не стесняются про сроки сдачи домов в эксплуатацию.
Не верьте словам отдела продаж.
18 июнь 2019 16:10
Я являюсь Инвестором этой компании, покупал квартиру и нежилое помещение, очень доступно пообщались с менеджером; при этом по срокам- в договоре был указан плановый год ввода в эксплуатацию) Менеджер приветливо с нами общался и ничего навязчивого со стороны застройщика. Выбор всегда остаётся за покупателем!
19 июнь 2019 08:32
сдача 1 очередь: 1 квартал 2017 - выводы делайте сами :smoke:
19 июнь 2019 18:57
Цитата "alexanr":
Я являюсь Инвестором этой компании, покупал квартиру и нежилое помещение, очень доступно пообщались с менеджером; при этом по срокам- в договоре был указан плановый год ввода в эксплуатацию) Менеджер приветливо с нами общался и ничего навязчивого со стороны застройщика. Выбор всегда остаётся за покупателем!



Данное сообщение мог написать только представитель застройщика, так как большинство инвесторов просто устали ждать, за свои деньги, обещанных квартир. Ужасно надоело вранье и обещания Застройщика. До сих пор не известно когда все инвесторы получат квартиры .
19 июнь 2019 20:16
Повністю погоджуюсь.. КомфортЛайф вже навіть не знає як відбрехуватися, адже час іде - а квартири навіть 1-ї черги офіційно ніхто досі не отримав.

Шановні (насправді - ні) представники компанії КомфортЛайф , котрі кожен день моніторять цей форум, вас самим не бридко?
20 июнь 2019 05:47
Цитата "Bubosha":



Данное сообщение мог написать только представитель застройщика, так как большинство инвесторов просто устали ждать, за свои деньги, обещанных квартир. Ужасно надоело вранье и обещания Застройщика. До сих пор не известно когда все инвесторы получат квартиры .



Оба мнения субъективные, и зависит от совести продажника и впечатлительности инвестора. Какой-то процесс идет. Документы в ДАБИ на принятия строительства подаются и отзываются (инфу можно поглядеть на сайте ДАБИ), подробности не известны.
Какие-то не самые компетентные люди этим занимаются.
В мае разговаривал с юристом, он произвел впечатление парня "с космоса"
20 июнь 2019 16:58
Просто хочется надеяться на порядочность Застройщика, но видимо ,ему не известно данное понятие - ПОРЯДОЧНОСТЬ и поддержание своей деловой репутации.
А будущих инвесторов "ЖК Прорезная 2 " хочется предостеречь горьким опытом людей , которые вложили свои деньги в ЖК Прорезная 1 и ждут еще с 2016 года свои квартиры.
И самое страшное в этой ситуации, что никто из инвесторов вообще не понимает когда получат свои квадратные метры.
21 июнь 2019 07:50
А какие критерии порядочности в нашем государстве?
Разве порядочно повели авиаслужбы с иском, которые отменили первоначальные декларации на строительство, разве порядочно ведет себя прокуратура и суды, которые принимают решения по хоз. операциям, которые были проведены десяток лет назад? Разве порядочно ведет себя КиевОблЭнеро, что до сих пор не подключили новую подстанцию? Где водоканал с новым кольцом водопровода и канализации, разве порядочно затягивать затягивать c прокладкой новых коммуникаций?

Ирпенский липки шли параллельно и даже отставали по темпам строительства, но они вводились в эксплуатацию по старому законодательству, документы уже получены.

Первая очередь достроена, ключи получите, делайте ремонт и живете, что Вам мешает? Все необходимые коммуникации имеются, отсутствие на руках всех бумаг?
Я 8 месяцев так жил в своей первой квартире без документов!!!

Начаты работы по благоустройству второй очереди, ждите ключи в ближайшее время

Хочется предупредить не только инвесторов ЖК на прорезной, но и любого другого комплекса данного застройщика - скорости не будет, никто за год от котлована дом не построит.

К счастью, пока что за данным застройщиком недостроев не наблюдается! А дальше пусть каждый делает свой выбор сам !!
24 июнь 2019 10:58
Для того, чтобы делать ремонт, мне надо перенести котел, а пока не подключать официально газ, я этого сделать не могу. В проекте стена была ровной, а по факту какая-то полная фигня.
Так что конечно ремонт можно делать, готовить еду на электроплитке, но хочется понимать, что всё введут в эксплуатацию, а не заглохнет ЖК.
Напрягает сам факт, что нам каждый раз рассказывают новые сказки. Рубан на встречах рубаху рвет на груди и говорит, что сейчас всё закончим и будут документы, а их так и нет!
25 июнь 2019 09:44
Можете выравнять стену таким образом. При этом нижнюю часть не зашивать до конца, а предусмотреть тех. ниши, например для фильтров


А котел зашить в шкаф, рабочую поверхность начать от котла.
По данному проекту встроенный холодильник, можно установить отдельно стоящий


Можете написать еще про газовый счетчик, он тоже установлен не очень удобно
27 июнь 2019 12:43
Добрый день всем, кто рассматривает застройщика Comfotr Life.
Хочу Вам сказать одно, если вы хотите потратить кучу нервов и своих денег - покупайте квартиру.
Я такую ошибку совершил, как и многие другие мои соседи. Сейчас об этом все жалеют. Качество домов - ужасное. При строительстве они нанимают самых дешевых , неопытных строителей . В итоге у вас получается не жилье, а коробка с испытаниями нерв. У нас 2 года течет вентканал, образовывался грибок, а эти работники приходят и говорят что не знают в чем дело. У других соседей течет вода просто по газовой трубе . Никто ничего толком не делает.
Так же наши дома до сих пор не зарегестрированы в ОБЛЭНЕРНО у на снет своей подстанции. А прошло уже больше 2-х лет
И такая ситуация касается большинства ихних домов. Так что делайте выводы
Речь идет о ЖК Парковый, вышеупомянутого застройщика
стена на кухне в доме от застройщика Comfort Life
стена на кухне в доме от застройщика Comfort Life
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .39
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее