Подать объявление

ЖК На Прорезной | Comfort Life | Буча, ул. Прорезная, 1

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 27 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1. . .2729. . .39
22 сен 2017 03:52
Строят, но темп снизился. Сейчас на второй очереди доливают монилит для последнего дома и переключаются на 1 очередь. Ее же сдавать скоро
22 сен 2017 05:46
Стройка идёт! По крайней мере вчера все работали.
22 сен 2017 06:05
А почему снизили темпы?
22 сен 2017 06:34
Я думаю вам смогут ответить на этот вопрос в строительном отделе))
25 сен 2017 10:39
Тоже интересовались недавно этим ЖК, но наш юрист сказал лучше не связываться, т.к. уже идет судебный процесс по поводу земли..
04 окт 2017 18:07
Судебный процесс - а откуда такая инфа? А что на это скажет отдел продаж?
06 окт 2017 19:00
Я честно говоря возмущён насколько я был обмунут данной строительной компанией, я в шоке, только факты!

Речь идёт о 2 очереди, Как можно перенести завершение строительства на целый год???
07 окт 2017 04:48
Цитата "Denys Zagrebin":
Я честно говоря возмущён насколько я был обмунут данной строительной компанией, я в шоке, только факты!

Речь идёт о 2 очереди, Как можно перенести завершение строительства на целый год???

А в договоре у Вас какой срок указан?
07 окт 2017 08:47
Цитата "dioozz":

А в договоре у Вас какой срок указан?



я знаю что Вы хотите мне сказать, срок договора прописан 2 кв 2018 соотвественно мы по закону имеем право затянуть до 31 дек 2018 год, т.е. 2019 года :???:

Речь идет о манипуляциях которые использует застройщик или его представители, я пишу лишь фактами, а факты в том, что изначально был заявленный срок 3 кв 2017 год, сейчас же 4 кв 2018 года, что больше чем на 1 год (16 мес), пусть разбираются с lun_ua почему указывается недостоверная информация :???: Я позвонил в отдел продаж и мне сказали, что дом будет сдан согласно договору, посмотрим как застройщик выполняет свои обещания не на словах, а на деле, т.к. слова в наше время ничего не стоят :faceoff:
07 окт 2017 12:42
Цитата "Denys Zagrebin":



я знаю что Вы хотите мне сказать, срок договора прописан 2 кв 2018 соотвественно мы по закону имеем право затянуть до 31 дек 2018 год, т.е. 2019 года :???:

Речь идет о манипуляциях которые использует застройщик или его представители, я пишу лишь фактами, а факты в том, что изначально был заявленный срок 3 кв 2017 год, сейчас же 4 кв 2018 года, что больше чем на 1 год (16 мес), пусть разбираются с lun_ua почему указывается недостоверная информация :???: Я позвонил в отдел продаж и мне сказали, что дом будет сдан согласно договору, посмотрим как застройщик выполняет свои обещания не на словах, а на деле, т.к. слова в наше время ничего не стоят :faceoff:

У меня в договоре 2 квартал 18 года, но прекрасно понимаю что не успеют. Особенно подключить газ к отопительному сезону 2018-2019
03 ноя 2017 21:28
А есть в этом проекте готовые дома? Какая цена метра?
16 дек 2017 13:10
Доброго дня, готових будинків ( заселених ) в них немає, але позиціонують вони свою першу чергу як готове житло яке по останім новинам вони будуть заселяти й здавати весною, але мене насторожує один факт цією весною було маса бордів "Заселення вже влітку", але чомусь вони на півроку відклали здачу будинків! <:( І не факт що ще не відкладуть ! :no-no: Також завітав до них в відділ продажу всеб так і нічого але присутьня НЕЗДОРОВА конкуренція по відношенню до інших ЖК які розглядаю це також не надає позитиву й довіри...Від віділу продажів так і неотримав всіх дозвільних документів що не є добре... А чи довірити свої кровні цьому забудовнику ще невирішив, багато запитань так і залишилось без відповідей!
18 дек 2017 09:43
Цитата "Looter19":
А есть в этом проекте готовые дома? Какая цена метра?


Доброго дня! Про які здані будинки може іти мова, якщо ще з весни не можуть ввести будинок в експлуатацію??! На жаль, красива реклама тільки залишилась на бордах! По факту, будинки не вводять, навіть не доробили фасад з внутрішньоі сторони та дах, що видно навіть на фото! Як планують здавати взагалі не зрозуміло!! Готове житло - це документ про готовність, комунікації та заселені люди!!!
18 дек 2017 10:49
Дуже шкода інвесторів які вкладають свої кошти в цей ЖК. Реклама класна, менеджери роблять вигляд що все добре, люди вірять(що дуже прикро). Хоча реальна сторона зовсім інша, скільки проїжджаю повз, будівництво стоїть, прогресу ніякого! Знайомий жалівся що документів як таких не надають, юристи навіть перевіряти не хочуть! Підвіду комунікацій досі немає!
18 дек 2017 11:24
Из кожи вон лезут - трубят что у них комфорт+, а по факту - эконом, на больше не заслуживают и язык даже не поворачивается назвать эти дома качества комфорт+. Обьясню почему.
Снаружи внешний вид домов, не спорю, впечатляет - но внутри... полный отстой.
Сделали штукатурку в квартире, но толком не сделали крышу дома - пошел дождь, как результат все стены в потеках, которые уже не высохнут и исправлять их не собираются.
Подвал полностью залит водой, которую даже не потрудились выкачать, которая там стоит уже крен знает какой месяц.
Подьезд - просто тихий ужас, на всем что можно - на всем сэкономили.
Входные двери в квартиру они хвалили, обещали хорошего качества - результат - повздувались, при первых же морозах, практически во всех квартирах.
Сроки не соблюдаються и близко - делают виноватых подрядчиков, мол не успевают, рабочих нет. Все виноваты, только не они.
Сделали закрытый форум для своих инвесторов - вы не представляете какое там количество возмущений, которые просто напросто игнорируются администрацией, ссылаясь на "приезжайте к нам в отдел продаж, там и высказываете свои возмущения". Фишка этих закрытых форумов в том, что застройщик боиться вто информация всплывет, тем самым, отпугнув потенциальных инвесторов.
Делайте выводы сами. Дважды задумайтесь, перед тем как связываться с этим псевдо "комфорт+"
09 янв 2018 21:37
Цитата "Обожди":
Из кожи вон лезут - трубят что у них комфорт+, а по факту - эконом, на больше не заслуживают и язык даже не поворачивается назвать эти дома качества комфорт+. Обьясню почему.
Снаружи внешний вид домов, не спорю, впечатляет - но внутри... полный отстой.
Сделали штукатурку в квартире, но толком не сделали крышу дома - пошел дождь, как результат все стены в потеках, которые уже не высохнут и исправлять их не собираются.
Подвал полностью залит водой, которую даже не потрудились выкачать, которая там стоит уже крен знает какой месяц.
Подьезд - просто тихий ужас, на всем что можно - на всем сэкономили.
Входные двери в квартиру они хвалили, обещали хорошего качества - результат - повздувались, при первых же морозах, практически во всех квартирах.
Сроки не соблюдаються и близко - делают виноватых подрядчиков, мол не успевают, рабочих нет. Все виноваты, только не они.
Сделали закрытый форум для своих инвесторов - вы не представляете какое там количество возмущений, которые просто напросто игнорируются администрацией, ссылаясь на "приезжайте к нам в отдел продаж, там и высказываете свои возмущения". Фишка этих закрытых форумов в том, что застройщик боиться вто информация всплывет, тем самым, отпугнув потенциальных инвесторов.
Делайте выводы сами. Дважды задумайтесь, перед тем как связываться с этим псевдо "комфорт+"


Вы не видели эконом возле церкви, которая на повороте перед светофором новуса? Давайте не будем паниковать раньше времени, время еще более чем достаточно :)
12 янв 2018 10:32
у меня такое впечатление, что все, кто зашел сюда оставить коммент - это те, кто недоволен ценой, поэтому и всем остальным заодно)) и тем не менее все этим комплексом заинтересовались и ходили, звонили, читали. я тоже ходила в отдел продаж, когда еще не было фундамента. да, есть небольшие изменения, не назвала бы их глобальными, но по-другому не бывает. изменился фонтан, мне больше нравится новый вариант)) в целом идея очень интересная, аналогов на данный момент не встречала. очень жалею, что раньше не купили квартиру, когда цены были гораздо дешевле((
16 янв 2018 07:09
Цитата "VIV26665":
Дуже шкода інвесторів які вкладають свої кошти в цей ЖК. Реклама класна, менеджери роблять вигляд що все добре, люди вірять(що дуже прикро). Хоча реальна сторона зовсім інша, скільки проїжджаю повз, будівництво стоїть, прогресу ніякого! Знайомий жалівся що документів як таких не надають, юристи навіть перевіряти не хочуть! Підвіду комунікацій досі немає!


2й дом, первая парадная 4й этаж двушка 73 квадрата.

Пришлось немного разобраться в юридических моментах строительного бизнеса и перепетий, которые все это дело сопровождают. Вынесли мозг всем по кругу, начиная с отдела продаж, заканчивая юристу.
Все документы получили:
- Декларация на начала строительных работ (хотя в рамках того объект они уже не нужны, т.к. уже на руках Экспертный отчет)
- Экспертный отчет по рассмотрению проектной документации
- Висновок Деравної авиационної служби с указанием координат и высоты застройки
- Решения судов, которые сопровождают данную стройку (их можно получить из реестров или по запросу от юриста комфортлайф)
- Технические условия на все коммуникации
- Лицензия Конфорт лайф буд
- Куча всевозможных доверенностей
- Вытяги на земельные участки


Что касается земли

Земля – на данный момент земля имеет назначение «для будівництва і обслуговування жилого будинку, господарських будівель і споруд» и это ровным счетом ничего не значит. Под такое целевое назначение разрешения выдается, а дальше дело техники. Открываем публичную карты и смотрим соседей. Парктаун (напротив) – веденный дом с таким же назначением, 5ти этажка возле рич тауна – под таким же назначением, хотя дом уже 5 лет с документами. Рич таун - сами дома вырисованы под «Для будівництва і обслуговування багатоквартирного житлового будинку», а прилегающая территория вообще под «Для ведення особистого селянського господарства», хотя изначально вся земля под Ричтауном выделялась по 10 соток для "садівництва"

Всплывал момент по поводу договора "Майновых прав". Мы подписали без нотариуса в связи опытом покупки как собственных предыдущих квартир, так и покупки знакомых и родственников. Что защищает нотариус я для себя так и не понял, может кто-то разъяснит?
22 янв 2018 14:08
На выходных гуляла возле нашего дома. Красотааа))
31 янв 2018 20:30
Привет! :hi: Мы новоиспеченные инвестора 1 очередь, 3 дом, 3 секция))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2729. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее